Активный гражданин #2

Ага, стеклотару, тоже можно сдавать.
Ну, если Вы не в курсе, в прошлом году было такое задание с Мосволонтёром. И крышечки, как во ВВ, и корм и проч. для животных. И всё отлично было, между прочим. Я сдавала газеты каждый раз, когда открывался доступ ;). Мосволонтёр в 5и минутах ходьбы от дома. Мне очень нравилось ;)) Жаль, что не договорились в этом году. ;((
 
надо экономорежим включать.. ещё в переди и тест и миллиард запросов ,,дайте ответы,, на каждой странице ))))))
Правильно, копим силы для попрошаек, чтобы потом на них цунами обрушить 🤣
 
  • Haha
Реакции: karmawka
Пришла открытка с Библионочи. 🫣 И очередная медалька на площадке 💪 . Самая красивая в этом году ❤️‍🔥
 

Вложения

  • 1715179628759.jpg
    1715179628759.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:
А почему про плитки выложенные тишина?
 
Эх,это задание мимо меня пролетает,потому что в моем районе я давно бомжей не видела.Разве что попросить какого-нить активного гражданина подыграть мне,выступить в роли бомжа)
Приглашаю на нашу достопримечательность, если что -, готова поделиться. Ул. Красного маяка, магаз Пятерочка.
 

Вложения

  • Screenshot_20240508-182030_Gallery.jpg
    Screenshot_20240508-182030_Gallery.jpg
    342 KB · Просмотры: 102
Книг в наличии не осталось….
 
Книг в наличии не осталось….
А Вы ищете, заходя на страницу с подборкой, или нажимая на доступные книги в задании? Как я поняла, в этот раз принимаются любые издания с указанным произведением. Если Вы будете нажимать на доступные книги в задании или просто делать поиск в сервисе бронирования по названию книги, то увидите больше книг в наличии.
 
Подскажите пожалуйста, кто-то знает сколько книжных заданий можно брать одновременно? Почитала форум но так и не поняла, кто-то пишет 10, кто-то 15. Заранее спасибо ответившим!
 
Подскажите пожалуйста, кто-то знает сколько книжных заданий можно брать одновременно? Почитала форум но так и не поняла, кто-то пишет 10, кто-то 15. Заранее спасибо ответившим!
15 у меня в данный момент висит, больше взять не даёт.
 
Книг в наличии не осталось….
Спокойно и без отчаяния бронируйте по названию и автору, чего нет, так Морфия Булгакова, остальные все есть, пусть в собраниях сочинений, но есть. 10 книг точно найдете и недалеко от дома, много всего.
 
На почту уведомление приходит ?
А у меня в магазине поощрений только свеча. Или у всех по разному?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

15 у меня в данный момент висит, больше взять не даёт.
15 книжных в работе? А другие при этом даёт брать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может лучше сбор макулатуры сделать за баллы?
Пробок и батареек
 
Сейчас взяла свой читательский билет (до этого пользовалась один раз) и года два вообще к ниму не касалась. А тут когда завела личный кабинет для читательского марафона с удивлением обнаружила ,что я "заядлый пользователь и читатель". Вопрос такой,могут ли сами библиотекари накручивать себе статистику? кто нибудь сталкивался с подобным?
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Kalosha, Atip и karmawka
Хорошо , что не дает . Сгребете все книги . И так уже в соседний округ ехать надо за книжками .
А по мне это глупо. Вот взял человек все 25 книг и будет сидеть в обнимку с ними и ждать когда первые 15 примут. И так по тихочечку делать и сдавать. Вместо того, чтобы сразу отмазаться и все сдать, чтобы быстрее др. Могли взять.
 
А у меня в магазине поощрений только свеча. Или у всех по разному?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


15 книжных в работе? А другие при этом даёт брать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пробок и батареек
Одновременно можно 20 заданий, значит 15 книг и 5 других.
 
  • Like
Реакции: karmawka
15 у меня в данный момент висит, больше взять не даёт.
Тут есть логика. Максимум книг по ЕЧБ 15, которые можно взять по брони и держать на руках, значит, на одном профиле больше 15 заданий по книгам нельзя взять тоже.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и cameo