Активный гражданин #2

Бесёнок

Участник
Дней с нами
559
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
35
Кому прислали подарки по акции, есть связь с Пасхальной рассылкой или масленицей?
У нас пасхальный набор был 1 человеку из 4, весна всем, лотерея никому
Скорее всего нет, мне присылали подарки на все акции - масленица, пасхальный, весенний. И вот лотерея пришла. Акк у меня единственный, больше ни у кого в семье нет 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже никаких выигрышей. А у сестры плед со свечкой, при том, что в одной из пяти викторин у неё была одна ошибка в ответах. Мы сразу тогда решили, что все, точно никаких призов, а вот и да.
У меня тоже в одной из викторин была ошибка, прислали чайную пару и свечу
 

wayama

Активный участник
Дней с нами
82
Розыгрыши
0
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
67
У меня тоже в одной из викторин была ошибка, прислали чайную пару и свечу
Ошиблись (вдруг перенервничали) нужен утешительный приз! У сестры 3 пледа теперь. Как раз по погоде.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988

Elena962

Участник
Дней с нами
76
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
34
Если честно, то ничего. Просто установлены АГ и Город заданий и на айфоне и на айпаде. Прошивка ios последняя установлена 17.4.1
У меня версия 16.7.7
В настройках пишет, что версия актуальная
Я уже удаляла приложение и новое поставила
Все равно выбивает, не работает.
Спасибо за ответ. Буду дальше разбираться. Почему такая ерунда, возможно надо обновить релиз.
 

Oristan

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.051
Розыгрыши
0
Сообщения
1.921
Репутация
15
Реакции
4.036
Новички которые приходят халявить или с указиловками что людям с форума делать, рил подбешивают.
А мне еще непонятно - откуда они (новички) берутся в таком количестве:(. И такие все незамутненные.
 

andatr

Опытный
Дней с нами
61
Розыгрыши
0
Сообщения
236
Репутация
5
Реакции
652

NataliaK

Участник
Дней с нами
215
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
26
Получила кружки через кассу пятёрочки. Был заказ в постамат 5post, но он не работал, поэтому выдали на кассе. Кружки разбиты. Видео распаковки сняла. В поддержку на сайте миллион призов написала. Что ещё можно сделать? Или пробовать вернуть через 5post только после ответа поддержки?
 

Вложения

  • 5598B9FB-5215-4975-B63F-3BA79BF4091E.jpeg
    5598B9FB-5215-4975-B63F-3BA79BF4091E.jpeg
    1 MB · Просмотры: 175

comanche2007

Король флуда
Дней с нами
559
Розыгрыши
0
Сообщения
543
Репутация
2
Реакции
660
У меня версия 16.7.7
В настройках пишет, что версия актуальная
Я уже удаляла приложение и новое поставила
Все равно выбивает, не работает.
Спасибо за ответ. Буду дальше разбираться. Почему такая ерунда, возможно надо обновить релиз.
Может быть прошивку сменить.
 
  • Like
Реакции: Elena962

Benzopila

Опытный
Дней с нами
595
Розыгрыши
0
Сообщения
118
Репутация
1
Реакции
179
У меня тоже в одной из викторин была ошибка, прислали чайную пару и свечу
У меня тоже одна ошибка из-за невнимательности, подарили масленичный набор из пледа и подушки (а я уже на масленицу его получала, эх) и свечу.
 
  • Like
Реакции: Бесёнок

tory248

Опытный
Дней с нами
214
Розыгрыши
0
Сообщения
191
Репутация
5
Реакции
386
Взяла книгу почитать в библиотеке Подмосковья (пока на даче), забронировала через сайт, пришла забирать, мне говорят - вы первый читатель, который так берет у нас книги. Итог: московский читательский марафон несёт прогресс в Подмосковье 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из тех книжек, что получила самые миниатюрные На дне и Страдания юного Вертера. Есть ещё страничные малышки в списке из 25?
 
Последнее редактирование:

andatr

Опытный
Дней с нами
61
Розыгрыши
0
Сообщения
236
Репутация
5
Реакции
652
Взяла книгу почитать в библиотеке Подмосковья (пока на даче), забронировала через сайт, пришла забирать, мне говорят - вы первый читатель, который так берет у нас книги. Итог: московский читательский марафон несёт прогресс в Подмосковье 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из тех книжек, что получила самые миниатюрные На дне и Страдания юного Вертера. Есть ещё страничные малышки в списке из 25?
Планета людей Экзюпери, формат а5 и толщиной меньше пальца
 

wayama

Активный участник
Дней с нами
82
Розыгрыши
0
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
67
Взяла книгу почитать в библиотеке Подмосковья (пока на даче), забронировала через сайт, пришла забирать, мне говорят - вы первый читатель, который так берет у нас книги. Итог: московский читательский марафон несёт прогресс в Подмосковье 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из тех книжек, что получила самые миниатюрные На дне и Страдания юного Вертера. Есть ещё страничные малышки в списке из 25?
В "Морфии" Булгакова 40 страниц. При том, что книжка сама по себе карманная по размеру.
 
Последнее редактирование:

QuickReader

Активный участник
Дней с нами
63
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
0
Реакции
175
Из тех книжек, что получила самые миниатюрные На дне и Страдания юного Вертера. Есть ещё страничные малышки в списке из 25?
Судьба человека, Дело Артамоновых, Два гусара
 
  • Like
Реакции: Atip, Basyarik и tory248

ElenaR

Король флуда
Дней с нами
727
Розыгрыши
0
Сообщения
493
Репутация
7
Реакции
838
Получила кружки через кассу пятёрочки. Был заказ в постамат 5post, но он не работал, поэтому выдали на кассе. Кружки разбиты. Видео распаковки сняла. В поддержку на сайте миллион призов написала. Что ещё можно сделать? Или пробовать вернуть через 5post только после ответа поддержки?
Да, вот это подарок, вот тоже свечки жду...что с ними будет.
 
  • Like
Реакции: Лика22

только учусь

Новый пользователь
Дней с нами
45
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
  • Like
Реакции: Kapibara2023

Krimood

Бог флуда
Дней с нами
1.177
Розыгрыши
0
Сообщения
841
Репутация
2
Реакции
1.644
В гз сортиры,налетай))Лично я в таком участвовать отказываюсь,слишком брезгливая,чтобы всякое чужое г добровольно нюхать