Активный гражданин #2

У меня в приложении Мой id даже список забронированных книг не отображается. Интересно, как они будут проверять задания?
 
Правила читайте. Что же сё перегружают чат
Это не чат, а форум. И он создан для общения и в том числе для того, чтобы помогать друг другу и спрашивать непонятные возникающие вопросы. И уж не вам, любителю цитировать свои записи и отвечать самому себе, судить новичков.
 
Это не чат, а форум. И он создан для общения и в том числе для того, чтобы помогать друг другу и спрашивать непонятные возникающие вопросы. И уж не вам, любителю цитировать свои записи и отвечать самому себе, судить новичков.
Новички которые приходят халявить или с указиловками что людям с форума делать, рил подбешивают.
 
Правила читайте. Что же сё перегружают чат
99% ваших сообщений - нарушение действующих правил форума, посколько это бессмысленный и безграмотный флуд, не имеющий отношения к теме "Активный гражданин".
 
А так книги больше не даёт брать? По умолчанию 10 в работе. Чит марафон же как отдельный бейдж по уровням никогда в счёт не шел
У меня по состоянию на вчера в работе было 15 тестирований и 3 парка. Так что больше 10 дает брать, берите.
 
Задания по сериям книг в работе, по тестированию загрузила, а экзамены и составление вопросов пока недоступно. Доступно будет, когда проверят тестирование?
 
Задания по сериям книг в работе, по тестированию загрузила, а экзамены и составление вопросов пока недоступно. Доступно будет, когда проверят тестирование?
видимо так
 
  • Like
Реакции: Atip, tory248 и Лика22
ПУЛЬС
IMG-20240508-WA0004.jpg
 
Вот посмотрел бронирование книг и думаю...а оно того стоит вообще участвовать в этом,проезд...нервы...так еще и раскиданы по всей Москве не удобно,1 книга в одном месте,другая в третьем...всё делают чтоб уйти из проекта...а когда я сегодня зашел забрать заказ весенней акции...так вообще увидел шопер и больше ничего,такое чувство наваровали и оставили только сумки
 
  • Like
Реакции: Atip и 30782