Активный гражданин #2

Думаю завтра примерно с 6:00 пора начинать. А ближе к обеду уже можно выпрашивать скинуть вопросы...
А что не сейчас? Все равно не спим🤣🤣
А мне вот интересно - они так же долго будут мурыжить бронирование? Могли бы уже начать проверять
 
А мне кажется, не совсем так. Иначе бы это просто было задание по детской площадке.
Но вообще, да, там надо и покрытие сфоткать и нарушения, и все спортивные/игровые элементы.
Но я отвечала на вопрос как сфокать общим планом парк, так вот его и не надо фоткать, только площадку;)
 
  • Like
Реакции: Atip и Kate777
Моя семья - моя Москва
Еще неизвестны результаты?
 
Фотка есть та, что в ЕЧБ. У меня такая жуткая.... сразу видно - заданьку делала :)))))))
Сегодня в 4-х библиотеках в трех спросили ФИО.
А если читательский делала несколько лет назад, когда не фотографировали и фото нет? С паспортом приходить?
 
Mos .ru Библиотеки будут работать интересно ?? Из- за этих ,, Рукастых IT ишниеов ,, похоже у мня слетают две книги !!
 
А если читательский делала несколько лет назад, когда не фотографировали и фото нет? С паспортом приходить?
У меня тоже был старый читательский. Переоформили в библиотеке и сфотографировали там же. И да, первый раз при переоформлении нужен был паспорт.
 
  • Like
Реакции: karmawka
У меня тоже был старый читательский. Переоформили в библиотеке и сфотографировали там же. И да, первый раз при переоформлении нужен был паспорт.
Да !!! А меня вообще никто и нигде не фолай!! Пришла в библиотеку а там мое фото !!!!!!! Шла думала откуда ???? Потом вспомнила !!! Было задание за 150 баллов заполнить и протестировать приложение ,, транспорт ,, , точно помню что перефоткала со старого загранника !! Вот они как пользуют наши фотки !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да !!! А меня вообще никто и нигде не фолай!! Пришла в библиотеку а там мое фото !!!!!!! Шла думала откуда ???? Потом вспомнила !!! Было задание за 150 баллов заполнить и протестировать приложение ,, транспорт ,, , точно помню что перефоткала со старого загранника !! Вот они как пользуют наши фотки !!!
А я не делаю биометрию , думаю уж поздно ??!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не понимаю смысла этого чехла. Ладно бы полностью закрыл. А так в чем функция?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О. Отопление дали! Сразу чувствуется
У нас тоже ! Два кошака разбежались по лежакам около батарей!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Delhi
Всем доброй ночи! У меня вообще ничего не бронируется , я только увидела новую серию этих заданий. С предыдущими все ок было.... И одна книжка которая на руках у меня, она пропала из списка в приложении Мой id ...
А можно набирать книжки из разных библиотек а потом сдать в свою ближайшую??
 

Вложения

  • Screenshot_20240507_231923_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20240507_231923_com.yandex.browser.jpg
    146,2 KB · Просмотры: 33
Всем доброй ночи! У меня вообще ничего не бронируется , я только увидела новую серию этих заданий. С предыдущими все ок было.... И одна книжка которая на руках у меня, она пропала из списка в приложении Мой id ...
А можно набирать книжки из разных библиотек а потом сдать в свою ближайшую??
Только в ту сдаёте,где брали
А сайт у всех висит- голуби заполонили всё (((
 
А да !! Мне кажется все что забронировали , наверно все получите !! Сегодня зашла в библиотеку ( там моя бронь слетела , не успела ) Так там книг сложили по брони три огромные стопки !!! Такое ощущение пол библиотеки опустошили !!
 
Было задание за 150 баллов заполнить и протестировать приложение ,, транспорт ,, , точно помню что перефоткала со старого загранника !! Вот они как пользуют наши фотки !!!
У меня за это задание пару раз прекрасно с аватаркой начислили баллы
 
А да !! Мне кажется все что забронировали , наверно все получите !! Сегодня зашла в библиотеку ( там моя бронь слетела , не успела ) Так там книг сложили по брони три огромные стопки !!! Такое ощущение пол библиотеки опустошили !!
Вот мне моя библиотека сегодня 6 книг выдала,а ещё две зависли(((
Завтра зайду узнаю,если не придет,что готово,мне их ждать или как- на почте не было,что бронь отменена. Может,не добрались до них. Но остальные то выдали
 
  • Like
Реакции: tory248
Написано объект и объектов игровых и не игровых . ЕСЛИ ОТКЛОНЯТ, ПРИДЕТСЯ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ ЧТО НЕ КОРРЕКТНО НАПИСАНО! задание
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-07-21-33-31-466_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2024-05-07-21-33-31-466_ru.mos.gz.jpg
    171,9 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Всем доброй ночи! У меня вообще ничего не бронируется , я только увидела новую серию этих заданий. С предыдущими все ок было.... И одна книжка которая на руках у меня, она пропала из списка в приложении Мой id ...
А можно набирать книжки из разных библиотек а потом сдать в свою ближайшую??
А где в Мой id список книг можно посмотреть? Я такого не нашла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одни сумки остались)) видимо никто не собирается на море ехать)
Я взяла бы, если бы надписи не было.
 
А где в Мой id список книг можно посмотреть? Я такого не нашла.
Сейчас не отображаются книги, починят на Мос.ру. библиотеки, тогда в ЕЧБ будут отображаться.
 
  • Like
Реакции: Ирис
Вы сами с собой ругаетесь что-ли?)))))
Был задан вопрос, а вы в сместо ответа шлете смайлики для повышения своего статуса!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто то сделал бронирование больше чем на 10 книг? теперь другие задания взять нельзя, пока всю серию не сделаешь?