Активный гражданин #2

АДМИНЫ!!!
Родненькие!

Ну добавьте смайл facepalm

Ну оооочень нужно!

Посмотреть вложение 773581
Лучше смайлик из аськи, который бьется головой об стену
wall-head-smack.gif
 
После отправки задания по бронированию весь цикл переходит в работу и, видимо, будет в работе пока не сделаешь все три задания цикла. А значит больше 10 книг и не получится взять в работу сразу, или как?
 
  • Like
Реакции: i5522
  • Haha
Реакции: Лика22 и karmawka
Ну что? Марафон еще толком не стартанул, а уже движуха и запор на старте.
Кто-то решил переждать столпотворение на мос ру, кто-то урвал пару книг, кто-то решил жевать попкорм :))))

Прям интересно что там будет с вопросами. Я прям предвкушаю - "10 раз отклонили, сволочи" "опять отказ" "да как вопросы им составить, чтобы уже подавились"

:bully: Виват! Марафонцы!!!!
Со Стартом!
И ещё пройти экзамены!!!!🤔🤔🤔
Я же говорила - это увлекательный был атткарцион,не,марафон 🤣🤣🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: karmawka и Cvlana
После отправки задания по бронированию весь цикл переходит в работу и, видимо, будет в работе пока не сделаешь все три задания цикла. А значит больше 10 книг и не получится взять в работу сразу, или как?
Сейчас, вроде бы, одновременно в работе может быть 20 заданий.
 
  • Wow
Реакции: Джон Коннор
После отправки задания по бронированию весь цикл переходит в работу и, видимо, будет в работе пока не сделаешь все три задания цикла. А значит больше 10 книг и не получится взять в работу сразу, или как?
можно
 
Всем привет!
Спасибо Всем участникам форума за полезную информацию!!!

Ни разу не брала задания библиотеки.
Объясните, пожалуйста, уважаемые опытные форумчане.

1. Как можно пройти задание максимально просто и быстро?
2. Есть ли отдельное приложение для бронирования? А то мос ру показывает голубей.
3. Сколько можно забронировать книг одновременно и можно ли их сдать сразу? Или их нужно прям читать?
4. Есть ли какой ли лимит по книгам?
5. Сколько баллов и за что начисляют?

Спасибо большое тем, кто разъяснит новичку.
 
И ещё пройти экзамены!!!!🤔🤔🤔
Я же говорила - это увлекательный был атткарцион,не,марафон 🤣🤣🤣
Тут с учетом количества чем-то недовольных, которые из-за каждого чиха рвутся жаловаться во все инстанции, скорее Высоцкий вспоминается...

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем… Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем… в «Спортлото»!
 
Клешни ваши от смузи не замерзнут !!!
Я бы в этот блендер лёд не добавляла, всё же качество не премиальное у изделия) Поэтому вариант "согреть клешни" тоже отпадает) Если честно, думала, что полноценный чехол, раз аж отдельно их выдают, для защиты от падений) Так что этот чехол абсолютно не функциональный, на мой взгляд)
 
Тут с учетом количества чем-то недовольных, которые из-за каждого чиха рвутся жаловаться во все инстанции, скорее Высоцкий вспоминается...

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем… Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем… в «Спортлото»!
Вот мы всем довольны - книги забронировали,некоторые уже даже получили.Читай- не хочу)))
Даже погода снежная нас не пугает 🤣🤣🤣
 
  • Like
Реакции: Джон Коннор
Всем привет!
Спасибо Всем участникам форума за полезную информацию!!!

Ни разу не брала задания библиотеки.
Объясните, пожалуйста, уважаемые опытные форумчане.

1. Как можно пройти задание максимально просто и быстро?
2. Есть ли отдельное приложение для бронирования? А то мос ру показывает голубей.
3. Сколько можно забронировать книг одновременно и можно ли их сдать сразу? Или их нужно прям читать?
4. Есть ли какой ли лимит по книгам?
5. Сколько баллов и за что начисляют?

Спасибо большое тем, кто разъяснит новичку.
1. Забронировать книгу в удобной для себя библиотеке, дождаться подтверждения брони, сходить и забрать.
2. Нет, только хардкор, только мос.ру.
3. 15. В первом этапе прокатывало, получить в библиотеке, сфотографировать, отправить отчет и сдать назад книгу. Сейчас хз, этап только начался, возможно внесли изменения.
4. 15 на руках.
5. 5 книг в месяц дают бонусом по 30 баллов (итого 150). Остальные баллы прописаны в описании заданий.
 
1. Забронировать книгу в удобной для себя библиотеке, дождаться подтверждения брони, сходить и забрать.
2. Нет, только хардкор, только мос.ру.
3. 15. В первом этапе прокатывало, получить в библиотеке, сфотографировать, отправить отчет и сдать назад книгу. Сейчас хз, этап только начался, возможно внесли изменения.
4. 15 на руках.
5. 5 книг в месяц дают бонусом по 30 баллов (итого 150). Остальные баллы прописаны в описании заданий.
Вы чудо!
Спасибо большое!
 
Прям интересно что там будет с вопросами
До вопросов ещё надо дойти через экзамен! А экзамен можно сделать только один раз и даётся 10 минут!!! Вот, где засада будет, если заранее не знать вопросы по ним, варианты ответов и не подготовиться. Книги-то у всех разные вначале будут.
 
В Этом задании надо найти площадку детскую в парке(ориентир -точка в ГЗ) и вот её и нужно общим планом фоткать.
А мне кажется, не совсем так. Иначе бы это просто было задание по детской площадке.
 
До вопросов ещё надо дойти через экзамен! А экзамен можно сделать только один раз и даётся 10 минут!!! Вот, где засада будет, если заранее не знать вопросы по ним, варианты ответов и не подготовиться. Книги-то у всех разные вначале будут.
А уже пора требовать ответ на экзамен, или это надо делать чуть позже? )))
 
А мне кажется, не совсем так. Иначе бы это просто было задание по детской площадке.
Не только общим планом, но и отдельно элементы и если есть нарушения их, покрытие площадки и своё местоположение. Сделала два задания. Площадки без нарушений приняли за 10 минут. Площадки были в небольших скверах рядом с домом.
 
  • Like
Реакции: Kate777

Вложения

  • Screenshot_20240507-223215.jpg
    Screenshot_20240507-223215.jpg
    177,7 KB · Просмотры: 106
  • Haha
  • Like
Реакции: Tatiana_kts и tory248
А уже пора требовать ответ на экзамен, или это надо делать чуть позже? )))
Думаю завтра примерно с 6:00 пора начинать. А ближе к обеду уже можно выпрашивать скинуть вопросы... Ах да, главное пообещать лучик бобра