Активный гражданин #2

Можете дома взять в работу. Я один раз даже на следующий после взятия книги день взяла задание в работу.
Благодарю)))) А то книги в трёх библиотеках забронированы,что- то не получено ещё. Запутаться можно
 
Вопрос- я могу сейчас прийти в библиотеку,забрать книги и только дома взять задание в работу?
Просто раньше я всегда по дороге приступала к выполнению
А почему нет ?
 
  • Like
Реакции: Лика22
Я все вместе сегодня получила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь все библиотекари отдают книжки только владельцу ЕЧБ 😤*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
За меня сегодня в 3х библиотеках получили книги...
 
Не выдают потому что люди могут получить на чужой билет и пропасть с книгами, а кому-то отдуваться. И библиотеке проблема - объясняй потом, кому выдали и почему.
 
  • Like
Реакции: macha и Лика22
Получать можно в любом месте? Я заказала, получила код, но там не указано место получения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кстати хорощий вопрос: где есть чехлы?
На Авиационной дают блендеры с чехлами и чехлы отдельно , кому не дали .
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, можно ли отправлять несколько фото в задании по бронированию книг? Я правильно понимаю, что нужно сделать скрин брони книги и пару фото внешнего вида и со штампом библиотеки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забрала одну книгу, которую горе с пополам сегодня смогла забронировать. Видела отложенные, среди которых был Маркес, Булгаков, Томас Манн, Олеша, Диккенс, Бронте, Достоевский. Буду знать, что в этой библиотеке эти книги есть и отслеживать их. Забронировать больше ничего по-прежнему не могу, даже в самой библиотеке пыталась: птицы преследуют меня и баста))
 
  • Like
Реакции: karmawka
Что касается сегодняшних заданий. Фотографировать в дождь водостоки логично. Но почему парки не выложить в хорошую погоду? На улице ветер, довольно холодно. Идёт то снег, то дождь. Фотографировать реально неудобно. Наверное, это делают,чтобы нам жизнь мёдом не казалась)
Зато все площадки пустые, никто не мешает их фотографировать).
Съездила в библиотеку. Попутно сделала Мой id. Правда книги так и не отобразились в приложении, не знаю зачтут ли. Но я так и написала в отзыве, что нифига не работает их приложение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обследование парковых площадок так и висит в большом количестве. Задание не сложное, но погода конечно....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dileta10
Ребят, подскажите, пожалуйста, можно ли отправлять несколько фото в задании по бронированию книг? Я правильно понимаю, что нужно сделать скрин брони книги и пару фото внешнего вида и со штампом библиотеки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забрала одну книгу, которую горе с пополам сегодня смогла забронировать. Видела отложенные, среди которых был Маркес, Булгаков, Томас Манн, Олеша, Диккенс, Бронте, Достоевский. Буду знать, что в этой библиотеке эти книги есть и отслеживать их. Забронировать больше ничего по-прежнему не могу, даже в самой библиотеке пыталась: птицы преследуют меня и баста))
Я фотографировала обложку,с названием,со вкладышем и наклейкой библиотеки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka и avguval
На красногвардейской забрала свои 2 пляжные сумки. Видела целую гору чехлов для блендеров! ))) народу нету вобще,от слова совсем! Один несчастный мокрый сотрудник ходит в двух куртках.
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, можно ли отправлять несколько фото в задании по бронированию книг? Я правильно понимаю, что нужно сделать скрин брони книги и пару фото внешнего вида и со штампом библиотеки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забрала одну книгу, которую горе с пополам сегодня смогла забронировать. Видела отложенные, среди которых был Маркес, Булгаков, Томас Манн, Олеша, Диккенс, Бронте, Достоевский. Буду знать, что в этой библиотеке эти книги есть и отслеживать их. Забронировать больше ничего по-прежнему не могу, даже в самой библиотеке пыталась: птицы преследуют меня и баста))
Если в книге одно нужное произведение, то делаю одно фото обложки. Если книга сборник, то делаю фото оглавления, что есть нужное произведение.
 
Что касается сегодняшних заданий. Фотографировать в дождь водостоки логично. Но почему парки не выложить в хорошую погоду? На улице ветер, довольно холодно. Идёт то снег, то дождь. Фотографировать реально неудобно. Наверное, это делают,чтобы нам жизнь мёдом не казалась)
у меня со всех сторон парки,но заданий нету,я бы сходила еслибы здесь были,поблизости. Даже фиг с ней с погодой,дочапать можно. Но либо небыло либо разобрали. А далеко ехать ну както лениво... даже не зависимо от погоды.
 
  • Like
Реакции: Delhi
За меня сегодня в 3х библиотеках получили книги...
Я получала ничего не спросили. Хотя,может они как то видят,что это именно я🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, а что нужно сделать в ответной форме бронирования? Только сфотографировать книгу? Геолокацию отправлять не нужно?
Читательский билет ещё номер надо . И всё
 
  • Like
Реакции: Хрюша и tory248
Если все соседи, которым дым мешает будут жаловаться, то тот кто не пожалуется и есть курильщик!
а если человек не курит но ему чужой дым не мешает? ))) Может у него после ковида обоняние отшибло ))) Или он просто пофигист по жизни (как я)
 
Я получала ничего не спросили. Хотя,может они как то видят,что это именно я🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Читательский билет ещё номер надо . И всё
Подскажите, читательский билет можно просто цифрами написать номер, скриншот его не нужен? А то сайт на мос.ру не работает, скрин со штрихкодом никак не сделать
 
Подскажите, читательский билет можно просто цифрами написать номер, скриншот его не нужен? А то сайт на мос.ру не работает, скрин со штрихкодом никак не сделать
Цифрами. Я его давно себе в заметки завела,поэтому для меня сейчас не проблема была. И вы потом так сделайте,чтобы был
И для выдачи в библиотеке он нужен,поэтому сделайте себе скриншот ЧБ
 
Подскажите, читательский билет можно просто цифрами написать номер, скриншот его не нужен? А то сайт на мос.ру не работает, скрин со штрихкодом никак не сделать
Если Вы сделаете задание Мой ID, то номер ЕЧБ и штрихкод сохранится там
 
Цифрами. Я его давно себе в заметки завела,поэтому для меня сейчас не проблема была. И вы потом так сделайте,чтобы был
И для выдачи в библиотеке он нужен,поэтому сделайте себе скриншот ЧБ
Спасибо! 💐
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если Вы сделаете задание Мой ID, то номер ЕЧБ и штрихкод сохранится там
А ведь точно, я ещё это задание не делала, надо будет исправить, спасибо!
 
  • Like
Реакции: 30782