Активный гражданин #2

Я заказала чехол, но его не на конкретную площадку выдали, это, получается, на конкретной площадке его может и не быть))) Если что, это не к Вам вопрос))) Просто почему у них всё так(((
Я тоже обратила на это внимание, я предположила, что их везде море завезли или, как вариант, на той же площадке надо получать, где был получен блендер....это мне хочется верить в лучшее )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: coffee lover
Уважаемые, кто поедет за книгами, напишите плиз, как там у библиотекарей дела, выдаются книги, брони видны?
В кабинете читателя вижу только как птички клюют зерно.
У библиотекарей нормально все, все видят.
 
На Дмитрия Донского утром были блендеры без чехла. Сказали, что чехлы привезут сегодня в течение дня. В принципе, если себе, то можно и без чехла.
Блендер долго заряжается.
Сейчас получила с чехлом.
 
  • Like
Реакции: Куся и Atip
Никто не хочет прогуляться?
Нет, никуда не пойду)
Вот в Яндекс такси есть повышенный спрос - пущай эти охламоны из города заданий вводят такой же повышенный коэффициент +30% баллов в подобную погоду.
Ветер, дождь, и холод не есть хорошо.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Atip
Подскажите плз. блендеры в парк «Бригантина» (Коптевский бульвар, вл. 18) сегодня с чехлом уже выдают? ...может кто был недавно..
 
  • Like
Реакции: Асисяйка
По водоотводам тоже одни и те же улицы были, по 2 раза точно какие-то, сравнивают может фото от разных пользователей.
Не представляю, как их сравнить можно, разный порядок фото, разные ракурсы, да и вообще, разве будет кто-то этим заниматься, косяк скорее всего
 
Подскажите плз. блендеры в парк «Бригантина» (Коптевский бульвар, вл. 18) сегодня с чехлом уже выдают? ...может кто был недавно..
в вк написали, что чехлы развезли по всем пунктам. кто забирал без них - получат по отдельному коду. остальные сразу комплектом
 
Вчера в Кузьминках получила блендер без чехла. Сегодня получила чехол по ку-ку коду
 
  • Like
Реакции: tory248 и Atip
Получила 2 книги, по 30 б начислили
 
  • Like
Реакции: dileta10
Тоже одну книгу получила, еду за второй. Госуслуги письмо прислали, что выдана, и баллы начислили.
 
Вот в Яндекс такси есть повышенный спрос - пущай эти охламоны из города заданий вводят такой же повышенный коэффициент +30% баллов в подобную погоду.
Ветер, дождь, и холод не есть хорошо.
Пишите идею в Город идей!