Активный гражданин #2

Разбавлю марафон Московской весной. Про чехлы что-нибудь слышно?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вероятно будут, в ОКЦ ЮВАО висят мероприятия
ничего не слышно. ребята не в курсе, что должны быть чехлы
 
Не знаю как спрятать фото, получила блендер с чехлом
 

Вложения

  • IMG_8680.jpeg
    IMG_8680.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 240
Задания по бронированию на проверке, счетчик тикает. А цикл из трех заданий - в работе.
Для тупой - то есть,книги мы ещё не получили,а время для выполнения заданий идёт? Что то мне непонятно,как сейчас. Или когда я забронирую это тестирование и отправлю отчёт,начнется время работы
Почему сейчас всё в работе,если ещё ничего нет на руках?🤔
 
  • Haha
Реакции: Кийяя
по правилам курить в здании нельзя, даже в своей собственной квартире, должно быть написано в подъезде внизу, если кто-то курит - то нарушает закон
нельзя курить в общественных местах. квартира - не общественное место. но если дым идет к соседям - тогда нельзя.
я 3 года подряд бодалась с соседями. в последнйи раз вызваала ментов. и эти дебилы продолжают курить, а менты руками разводят - сигареты успели потушить, состава преступления нет
 
Почему сейчас всё в работе,если ещё ничего нет на руках?🤔

У меня на руках две книги, отправил - задание на проверке, цикл в работе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka и Ильмар
  • Like
Реакции: Tatiana_kts и tory248
Летящей походкой я вышла за Бронте
И скрылась из глаз в библиотеку тотчас
Песня реально про сегодняшний день:
Летящей походкой ты вышла из мая
И скpылась из глаз в пелене янваpя.👍
 
Когда берёшь задание по тестированию бронирования, то в условиях выполнения есть пункт "2.3.5 Прочитать полученную книгу", а уже в следующем пункте указано сделать фото и отправить отчет.
Не обращала внимание - раньше тоже так было? Если нет, то, возможно, что теперь если сдать книгу сразу после получения, то тестирование могут и не засчитать.
 

Вложения

  • Screenshot_20240507_121920_ru.mos.gz_edit_245722048488026.jpg
    Screenshot_20240507_121920_ru.mos.gz_edit_245722048488026.jpg
    247,6 KB · Просмотры: 73
- на выполнение задания дается 2 часа, невозможно прочитать книгу за 2 часа.
- может разные блендеры, мой был упакован в пупырку и в белую коробку. Места для чехла просто нету. Лишь бы блендер работал. Тут кто-то смеется над сумками, но похоже это самый будет долгоживучий подарок, через много-много лет в музее будет в виде артефакта эпохи представлена пляжная сумка "АГ".
 

Вложения

  • анимированная_открытка_опять_снег_плохая.gif
    анимированная_открытка_опять_снег_плохая.gif
    653,4 KB · Просмотры: 115
Когда берёшь задание по тестированию бронирования, то в условиях выполнения есть пункт "2.3.5 Прочитать полученную книгу", а уже в следующем пункте указано сделать фото и отправить отчет.
Не обращала внимание - раньше тоже так было? Если нет, то, возможно, что теперь если сдать книгу сразу после получения, то тестирование могут и не засчитать.
Раньше тоже так было написано
 
  • Like
Реакции: karmawka и Лика22
на выполнение задания дается 2 часа, невозможно прочитать книгу за 2 часа.
Выполнять задание нужно после того, как забронировали и получили книгу (и, предположительно, прочитали). Так что до 2 часов на выполнения может быть хоть неделя, хоть месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раньше тоже так было написано
Тогда ладно. Раньше я так внимательно правила не читала.
 
ничего не слышно. ребята не в курсе, что должны быть чехлы
Я сейчас на Нов Черемушках, сказали чехлы подвезут примерно через час, по количеству - получат все обездоленные. Даже записывают телефончик для обзвона, собщить когда привезут
 
Выполнять задание нужно после того, как забронировали и получили книгу (и, предположительно, прочитали). Так что до 2 часов на выполнения может быть хоть неделя, хоть месяц.
тогда должны не засчитывать задания когда берешь книгу и тут же сдаешь обратно, хотя такие задания засчитывали как здесь писали раньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сейчас на Нов Черемушках, сказали чехлы подвезут примерно через час, по количеству - получат все обездоленные. Даже записывают телефончик для обзвона, собщить когда привезут
а чехлы по тому же кюар коду будут давать или как конфеты?
 
Песня реально про сегодняшний день:
Летящей походкой ты вышла из мая
И скpылась из глаз в пелене янваpя.👍
Можно и так- тополиный пух,зима,снежок)))

С утра я напевала Зимний сад,зимний сад,белым сном деревья спят)))
 
Уважаемые, кто поедет за книгами, напишите плиз, как там у библиотекарей дела, выдаются книги, брони видны?
В кабинете читателя вижу только как птички клюют зерно.
Муж ездил за книгами, все получил. Как это отражается в личном кабинете пока не видно сайт висит. Так что книги выдают. Мне кажется если сильно сомневаетесь можно позвонить в библиотеку и узнать как получить книги.
 
  • Like
Реакции: karmawka и Кийяя

Таймпад прислал приглашение, возможно кому-нибудь актуально.
 
Я сейчас на Нов Черемушках, сказали чехлы подвезут примерно через час, по количеству - получат все обездоленные. Даже записывают телефончик для обзвона, собщить когда привезут
Вечером пройду - узнаю, довезли ли) но выглядят, они мягко говоря, дешмански)
 
  • Like
Реакции: i5522
Разбавлю марафон Московской весной. Про чехлы что-нибудь слышно?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вероятно будут, в ОКЦ ЮВАО висят мероприятия
Ну уж, чехлы ! Достался блендер и слава богу !!!