Активный гражданин #2

Ух, ловлю дзен...ловлю дзен///
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    42,7 KB · Просмотры: 145
Промокод Пяторочки работает на ксо? Нормально вообще они проходят?
я спрашиваю в каждой пятерочке каждый раз перед покупкой у кассира, принимают ли они промокод или нет.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Стали прилетать письма о готовности заказов))
 
  • Like
Реакции: Atip и tory248
15 заданий "В работе". В статус "На проверке" не перешли.
Спасибо за хорошие новости.
А подскажите пожалуйста, если сейчас нахватать 10 книг, это будет считаться Прохождение цикла? Понимаю чтоодну взял потом экзамен/вопросы? И только тогда можно бронировать книгу другую. Если 10 книжек на руках, то уже как бы не цикл, не? Объясните пожалуйста.
На один профиль можно взять 15 книг на руки в библиотеке. Далее придется сдавать и брать еще 10. Циклы можно делать параллельно, хоть все 25 разом.
 
Получается, если все 3 задания не сделать, они и проверять бронирование не будут. Хитро(
Второе задание не дает взять. Надо ждать проверки бронирования.
 
Главное, в 06:12 утра получилось забронировать "Планету людей" в библиотеке, которая находиться в шаговой доступности от меня. А при попытке забронировать другие издания радостно сообщают, что такой страницы нет(( *плакплак*
Завтра еще на дачу едем, вернемся лишь в следующий вторник и ....((
Одни расстройства, в общем((
 

Вложения

  • dsV9Eu8sIsA.jpg
    dsV9Eu8sIsA.jpg
    144,2 KB · Просмотры: 31
  • Cry
  • Like
Реакции: Slev, karmawka и Awbee
  • Like
Реакции: Atip и Кийяя
Получается, если все 3 задания не сделать, они и проверять бронирование не будут. Хитро(
Задания по бронированию на проверке, счетчик тикает. А цикл из трех заданий - в работе.
 
Никто не может изменить конструкцию дома. Я с таким сталкивалась и на другой квартире, когда воняло плесенью. Помогают только открытые окна, а это понижает температуру в доме на 4 градуса.
Один сосед уже докурился в подъезде. Сухари сушит и отправится в места не столь отдаленные по статье. Но узнать, кто из 9 этажей курит в туалете я никак не могу.
в туалете курить могут сколько угодно, это их собственность. У меня соседи курят в квартире:) :). периодически пахнет в общем тамбуре.
Смысл был им делать хороший не дешевый ремонт и курить дома, причем явно не в туалете, если даже в коридоре общем пахнет.
А у них дома ребенок 1.5 годовалый:mad:
 
  • Like
Реакции: karmawka
  • Like
  • Haha
Реакции: Кийяя и tory248
А мероприятия а библиотеке по марафону больше не будет?
 
в туалете курить могут сколько угодно, это их собственность. У меня соседи курят в квартире:) :). периодически пахнет в общем тамбуре.
Смысл был им делать хороший не дешевый ремонт и курить дома, причем явно не в туалете, если даже в коридоре общем пахнет.
А у них дома ребенок 1.5 годовалый:mad:
Нельзя курить в квартире, если это мешает соседям. Но проблема в том, что вычислить курилку по стояку невозможно. Дым идет с первого этажа по последний, а вытяжка вся в квартиры тянет, а не наоборот.
На детей многим наплевать. Каждый второй астматик
 
Разбавлю марафон Московской весной. Про чехлы что-нибудь слышно?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мероприятия а библиотеке по марафону больше не будет?
Вероятно будут, в ОКЦ ЮВАО висят мероприятия
 
  • Like
Реакции: karmawka
по правилам курить в здании нельзя, даже в своей собственной квартире, должно быть написано в подъезде внизу, если кто-то курит - то нарушает закон
 
  • Like
Реакции: Atip и ly4ikke