Активный гражданин #2

Сейчас взяла в библиотеке книги. Они их записывали в журнал. Сказали, что библиотечная система не работает вообще.. Но мне же нужно, чтобы засчитали бронирование. В крайнем случае сдам и тут же забронирую опять.
 
  • Wow
Реакции: Лика22
  • Like
Реакции: Лира
Этов каком месте?
Кузьминки.Мерзкий пункт с отвратными вредными сотрудниками ну или я так попадала три раза.Требовали прям показать что я в приложении и что я в аккаунте а не просто фотку им тыкаю.Ну я за себя и мужа получаю так что у меня проблем не было а вот при мне двух тетенек бортанули на маслинице.
 
Это решение было давно принято, а не в последние 2-5 дней. У кого приняли задания вопрос/ответ, успели заработать баллы за эти несколько дней под "занавес", не выходя из дома. Теперь такая возможность для тех, кто готов "гарцевать" по библиотекам. Скорее всего, это логично) Хочешь баллы, выходи из зоны комфорта. Это же "МАРАФОН", а не посиделки за компьютером с электронной книжкой и чашечкой ароматного кофе:)
Либо вообще как в последние пару дней "поделитесь вопросами и дайте ответы, ибо нам впадлу листать форум и искать..." итого 5к баллов за полчаса вообще не напрягаясь...
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Сотрудники ссылались на правила получения подарка и им типо сказали именно действовать так и внимательно отслеживать скрины.Может так только в моей деревне Кузинки)
4. Прийти по выбранному для получения подарка адресу и показать промоутеру павильона «Миллион призов» QR-код заказа (для отображения QR-кода необходимо зайти в карточку своего заказа в разделе «Заказы» и нажать кнопку «Показать»).
 
Интересно, как они будут считать 3 забронированных дня и когда починят, а то я не помню в какой библиотеке и какие книги заказывала.
 
  • Like
Реакции: 30782
А разве библиотеки сегодня работают?
И вам успели уже отписаться ,что можно прийти получать ?🤔
 

Вложения

  • IMG_20240506_184520.jpg
    IMG_20240506_184520.jpg
    792,3 KB · Просмотры: 130
  • Like
Реакции: Лира
Интересно, как они будут считать 3 забронированных дня и когда починят, а то я не помню в какой библиотеке и какие книги заказывала.
По идее 3 полных рабочих дня. День когда подтвердили бронь не считается, понедельник тоже не считается
 
  • Like
Реакции: Анна28
Интересно, как они будут считать 3 забронированных дня и когда починят, а то я не помню в какой библиотеке и какие книги заказывала.
В почте написано,какую книгу где забирать.
 
  • Like
Реакции: Анна28
А разве библиотеки сегодня работают?
И вам успели уже отписаться ,что можно прийти получать ?🤔
Работают библиотеки нестационарного хранения, но зато они в субботу и воскресенье не работают. И у них рабочий день до 18 часов.
 
Брал книгу до старта марафона. Посмотрим, что напишут.
 

Вложения

  • Screenshot_20240506_184046_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_20240506_184046_ru.mos.gz.jpg
    138,4 KB · Просмотры: 125
  • Like
Реакции: tory248
Либо вообще как в последние пару дней "поделитесь вопросами и дайте ответы, ибо нам впадлу листать форум и искать..." итого 5к баллов за полчаса вообще не напрягаясь...
да лаадно, поделиться не жалко. Вы же не из своего кармана отдаёте баллы) Здесь же постоянно выкладывают много полезной информации)
 
А главное ещё выступить в белом пальто постфактум - вы выложили ответы и поэтому теперь в пролёте, а мне ответили с гербом) Конечно бОльшая часть людей ответила в первые дни задания, и ответы на книги выкладывали, не на все, но точно было. И если "нас читают", то фишку с получением 5000 баллов без выполнения основного задания поняли явно не вчера, или когда там была раздача вопросов)))
Про эту фишку писали еще в первые дни. Лично у меня все задания были зачтены еще 16 февраля, потому что носиться за книгами по всему городу мне некогда. Но по местной логике это не считается, а в зачет идет только то, что было в последние 2 дня сделано. Что библиотекари спрашивали учстников их мнение на месте - не в счет. Что недавно был телефонный опрос по работе систем бронирования - ф топку. Главное, что тут на форуме написали.

Что систему марафона на муфе допиливали на коленке все 1,5 месяца почему-то никто не помнит. И что организаторы могут сделать выводы и пеработать систему, чтобы условия соблюдались принудительно - почему-то гордость не позволяет признать.
 
  • Like
Реакции: 30782
да лаадно, поделиться не жалко. Вы же не из своего кармана отдаёте баллы) Здесь же постоянно выкладывают много полезной информации)
Не жалко подсказать как выполнить задание, а раздавать направо и налево готовые задания это неуважение к собственному труду и поощрение лентяев. Ничего сверхсложного в составлении вопросов нет, это тупо лень. А кто выкладывал в открытом доступе поощряет это
 
Последнее редактирование:
Смысл собирать циклы теряется, если с 25 книг платить за задания без бронирования. И народ надо привлечь в марафон. Кого подсадили на халявные баллы за экзамены и вопросы, тех считай привлекли и к бронированию второго этапа.
Можно установить лимит на 2-5-10 заданий, но тут смысл в громких цифрах, москвичи за год прочитали стопятьсот мульенов книг.да, я с удовольствием получила 5000 баллов, но меня не привлекли на 2й этап, у меня нет ни времени, ни желания ездить по библиотекам, более того, даже ЕЧБ нет и делать его не собираюсь.