Активный гражданин #2

Предлагаю всем писать в тех.поддержку, чтобы они открыли все задания по книгам, чтобы можно было сделать их без бронирования. Во-первых, на всех книг в библиотеках не хватит. Во-вторых, чего там тестировать эту систему, если я и так регулярно беру через нее книги. Она мною лично уже много раз протестирована, но я не могу принять участие в марафоне, потому что книг нет в наличии. В-третьих, это дискриминация тех, у кого книги есть дома. Они могут прекрасно выполнить задание по экзамену и составить вопросы, но лишаются этой возможности из-за новых правил. Короче, давайте бомбить жалобами , может сработает
Идея хорошая в теории, массово писать в поддержку. Мне, например, тоже хотелось бы экзамен и вопросы без бронирования, бронировать я ничего не буду) Но посмотрите, как они отвечают в ВК - про то же отсутствие чехла на блендер, про зависшие заказы и так далее - просто игнорируют и не предлагают никаких вариантов. Здесь скорее всего на жалобы получим тот же эффект, они непробиваемы
 
Это что же получается, теперь без бронирования нельза сделать книжный экзамен и составление вопросов? Вот уж облом так облом(
Мне библиотекарь говорила об этом месяц назад. Я не стала сюда писать, чтобы не было ОБС (одна баба сказала), но морально приготовилась.
 
Игру в пятерочке все прошли? Есть еще игра в Дикси, желательно играть ночью, призы лично мне от 5 до 70 монет за игру
 
Последнее редактирование:
Я очень благодарна, всем кто писал об этом, в ночь забронировала, только получается, если кто-то одновременно бронирует в одной и той же библиотеке, а книга одна, то бронь отменят. Но в любом случае, из 25 книг за 3 месяца 10 уж точно можно будет сделать
Если кто-то забронировал перед вами, то книга выбывает из наличия. Но книг много в этот раз, это очень хорошо.
 
Предлагаю всем писать в тех.поддержку, чтобы они открыли все задания по книгам, чтобы можно было сделать их без бронирования. Во-первых, на всех книг в библиотеках не хватит. Во-вторых, чего там тестировать эту систему, если я и так регулярно беру через нее книги. Она мною лично уже много раз протестирована, но я не могу принять участие в марафоне, потому что книг нет в наличии. В-третьих, это дискриминация тех, у кого книги есть дома. Они могут прекрасно выполнить задание по экзамену и составить вопросы, но лишаются этой возможности из-за новых правил. Короче, давайте бомбить жалобами , может сработает
Считаю тут тоже многие внесли свою лепту, особенно в последние 2 дня, когда открыто публиковали по сто раз ответы, открыто без спойлеров всякие давали объяснения, вопросы оп3бликовали. Ну есть же личные сообщения, а тут все равно, никакой конспирации. Открой форум и получи 5000 баллов за 15 минут копирования. Я всегда за помощь, ну хуже себе сделали сейчас.
А по поводу жалоб - считаю мои учли, и книги на выбор и не 10 а больше, и книги разных изданий принимать и больше мероприятий, хотя я посетила всего 1.
Написала три письма в поддержку и 1 прям через мос ру в Департамент инфо технологий. Прислали отв5т с гербом Москвы. Но ничего конкретного там не было написано - разберемся и учтем.
 
Я сразу написала в тп гз.Потому что у меня,например,времени нет бегать по Москве за книгами,а на экзамен и вопросы я могу ответить и по электронным книгам
А еще они не учитывают сроки проверки заданий. Вот представьте, под конец марафона оббегал Москву, набрал книг. Уже и прочел, а тебе еще не приняли задание и новые не оикрываются. Короче ты в полнейшей опе..
 
  • Like
Реакции: Лика22 и 30782
Если кто-то забронировал перед вами, то книга выбывает из наличия. Но книг много в этот раз, это очень хорошо.
Книг не много, есть экземпляры 10 , 7 и 4 в количестве по всей Москве!Жалобы писать это верно, я например из московской области и ездить бронировать книги дорога только 600 руб и это не считая метро, мне достаточно только экзамена и вопросов!пусть идут лесом со своим книжным марафоном тогда!
 
Последнее редактирование:
Получала блендер в ТеплСтане, народа нет, тишина полная, сидят в полупустой палатке три скучающие недовольные рожи, про чехлы ничего не знают, , нет и все....конфет нет..
С онлайн марафоном конечно облом, целой 1000руб лишили))) но время сэкономили, так что х с ними
 
Считаю тут тоже многие внесли свою лепту, особенно в последние 2 дня, когда открыто публиковали по сто раз ответы, открыто без спойлеров всякие давали объяснения, вопросы оп3бликовали. Ну есть же личные сообщения, а тут все равно, никакой конспирации. Открой форум и получи 5000 баллов за 15 минут копирования. Я всегда за помощь, ну хуже себе сделали сейчас.
А по поводу жалоб - считаю мои учли, и книги на выбор и не 10 а больше, и книги разных изданий принимать и больше мероприятий, хотя я посетила всего 1.
Написала три письма в поддержку и 1 прям через мос ру в Департамент инфо технологий. Прислали отв5т с гербом Москвы. Но ничего конкретного там не было написано - разберемся и учтем.
ПРАВИЛЬНО, ТОЖЕ ХОЧУ НАПИСАТЬ, СКИНЬТЕ ПЛИЗ ССЫЛКУ КУДА ОТПРАВИТЬ ЖАЛОБУ!
 
  • Haha
Реакции: coffee lover
Книг не много, есть экземпляры 10 , 7 и 4 в количестве по всей Москве!Жалобы писать это верно, я например из московской области и ездить бронировать книги дорога 600 руб и не считая метро, мне достаточно только экзамена и вопросов!пусть идут лесом своим марафон тогда!
Я в ночи смотрела некоторых книг не было уже.
Типа дневников сатаны и ещё
Учителя Бронте было 36 всего.
 
  • Like
Реакции: 30782
А вы думаете это решалось в последние дни?так не бывает у таких организаций
Нет конечно, просто подтвердили правильность решения😁😄😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ПРАВИЛЬНО, ТОЖЕ ХОЧУ НАПИСАТЬ, СКИНЬТЕ ПЛИЗ ССЫЛКУ КУДА ОТПРАВИТЬ ЖАЛОБУ!
Все расписал на ыоруме участник на стр 1714 , я записала себе и по аналогии и настрочила
 
  • Like
Реакции: irinafunt
А вы думаете это решалось в последние дни?так не бывает у таких организаций
Да нет конечно, такие вещи не корректируются по итогам чтения форума, скорее всего сами поняли, что без бронирования ответы слишком жирно) Им нужны в первую очередь тестировщики онлайн-бронирования. Просто кому-то приятнее думать, что "их пожелания учли")
 
Идея хорошая в теории, массово писать в поддержку. Мне, например, тоже хотелось бы экзамен и вопросы без бронирования, бронировать я ничего не буду) Но посмотрите, как они отвечают в ВК - про то же отсутствие чехла на блендер, про зависшие заказы и так далее - просто игнорируют и не предлагают никаких вариантов. Здесь скорее всего на жалобы получим тот же эффект, они непробиваемы
Проблема в том, что бюджет не безграничен, создать положительные условия для всех крайне сложно........
 
Про "ответ с гербами" вообще мощно - конечно он будет с гербами и с печатью и подписью, потому что они обязаны ответить на все обращения, ещё и в конкретные сроки. ВК тоже "пишут в прокуратуру" по поводу заказов, в крайнем случае это письмо спускается обратно той же техподдержке АГ и всё, это максимум. У нас с ними трудового договора нет и вообще ничего нет)))
 
Ха!
И это после 4 вымученных заказов!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-06-17-56-17-06_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    Screenshot_2024-05-06-17-56-17-06_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    88,6 KB · Просмотры: 223
  • Wow
Реакции: Alvares
Предлагаю всем писать в тех.поддержку, чтобы они открыли все задания по книгам, чтобы можно было сделать их без бронирования. Во-первых, на всех книг в библиотеках не хватит. Во-вторых, чего там тестировать эту систему, если я и так регулярно беру через нее книги. Она мною лично уже много раз протестирована, но я не могу принять участие в марафоне, потому что книг нет в наличии. В-третьих, это дискриминация тех, у кого книги есть дома. Они могут прекрасно выполнить задание по экзамену и составить вопросы, но лишаются этой возможности из-за новых правил. Короче, давайте бомбить жалобами , может сработает
Не сработает. Проверено. Не тратьте время.