Активный гражданин #2

Вот это они загнались, накидали ссылок на бронирование, люди кинулись бронить.
 
Только у меня висит система поиска в библиотеках Москвы?
Библиофилы кинулись бронировать и, видимо, система не ожидала такого наплыва любви к чтению)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: karmawka и Ильмар
Теперь главный вопрос, почему книг 25? И можно ли сделать 12 циклов, чтобы добрать 2 запоротых в первом этапе?
в новости написано, уровни дадут только по 10 циклам)
 
  • Like
Реакции: Atip и wayama
Правильно ли я понимаю сие условие - все 25 циклов не выполнить. Из них можно 10 взять на выбор?
 

Вложения

  • Screenshot_20240506_161707_ru.mos.gz_edit_181638715622804.jpg
    Screenshot_20240506_161707_ru.mos.gz_edit_181638715622804.jpg
    107,7 KB · Просмотры: 114
  • Like
Реакции: Atip
Хорошо библиотеки сегодня не работают, а то побежали бы еще получать и вообще система рухнула бы. Ничего бы не получили.
 
Правильно ли я понимаю сие условие - все 25 циклов не выполнить. Из них можно 10 взять на выбор?
Можно выполнить все и получить баллы за все задания, но за уровни начислят только за 10 из 25
 
  • Like
Реакции: wayama и tory248
Правильно ли я понимаю сие условие - все 25 циклов не выполнить. Из них можно 10 взять на выбор?
скорее всего можно выполнить все 25 при желании, но уровни в марафоне зачтутся только за первые 10, остальные 15 книг просто для баллов
 
в новости написано, уровни дадут только по 10 циклам)
Но про баллы без циклов ничего не написано, если я 11 книжек возьму, мне за бронирование последней и последующих баллы дадут? 🤔
 
Найс скосили людям доступ онлайн пройти без уровней, спасибо 🤡
Книг много, может решите забронировать и пройти все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И где мероприятия?
 
Новость в ГЗ с ответами на вопросы. Как по мне - ничего нового...
 
  • Like
Реакции: Atip
И страшно от количества жалоб на непринятые экзамены и отклоненные вопросы.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Хорошо библиотеки сегодня не работают, а то побежали бы еще получать и вообще система рухнула бы. Ничего бы не получили.
Некоторые библиотеки нестационарного хранения сегодня работают.
 
  • Wow
Реакции: Atip