Активный гражданин #2

я был... случайно увидел, как какая-то хренотень появилась с названием марафон и о чём радостно побежал сообщить на форум.. да многие по началу даже не отреагировали и не поняли, что есть что... а когда поняли с утра... книг уже не было 😅
Да. Задания в количестве 40 штук я заметила ночью примерно в 23.25 6 февраля. Марафон начался кажется 7 февраля.
P.s. Это скрин не за сегодня. Это от 6 февраля.
 

Вложения

  • 78C568B5-2B9E-4769-A34D-08546C3AC2CE.jpeg
    78C568B5-2B9E-4769-A34D-08546C3AC2CE.jpeg
    632,2 KB · Просмотры: 142
Читательский Марафон открылся около 2 ночи. Я тогда еще подумал, что за фигня такая вылезла в ночи?
 
  • Wow
Реакции: Лика22 и Awbee
Читательский Марафон открылся около 2 ночи. Я тогда еще подумал, что за фигня такая вылезла в ночи?
Вот как тут уснуть ???? Ушла же,так не сомкнуть глаз теперь 🤣🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: Atip

Вложения

  • (4) Активный гражданин #2 - Страница 1465 - Mipped — Mozilla Firefox_240506004850.png
    (4) Активный гражданин #2 - Страница 1465 - Mipped — Mozilla Firefox_240506004850.png
    65,7 KB · Просмотры: 147
  • Like
  • Haha
Реакции: Atip, tory248 и Alvares
  • Like
Реакции: летописец и 30782
  • Like
Реакции: Лика22
Задание выложили в 23,50, а библиотека открывается в 12:00 как тогда успеть пройти этот входной контроль??

Задания выкладывали в 16:04, а это висят задания, которые сначала взяли, а потом не сделали другие пользователи. Вы сможете сделать задание только во вторник, 7 мая.
 
  • Like
Реакции: летописец и Atip
Да. Задания в количестве 40 штук я заметила ночью примерно в 23.25 6 февраля. Марафон начался кажется 7 февраля.
P.s. Это скрин не за сегодня. Это от 6 февраля.
Кстати, в Правилах участия в акции "Читательский марафон" написано:

1. Сроки проведения акции

Акция "Читательский марафон" (далее - Акция) проводится с 5 февраля 2024 года до окончания... и т.д.

Видимо, правильно у меня в памяти отложилось про 2 часа ночи 6 февраля)))

П.С. Между прочим, 06.02.2024 - это был вторник. Так что, я не удивлюсь, если в этот раз задания появятся тоже во вторник, т. е. 07.05.2024)))
 
Последнее редактирование:
Ну и движ ночью был, хорошо что я спала))))
КСтати те задания марафона, что были на проверке, тоже стали недоступны и таймер не тикает. Интересно зачтут ли?
 
  • Like
Реакции: Atip, karmawka и 30782
Участники марафона, надо ещё активнее бронировать!
Ну так то мы стараемся, ночами не спим, все думаем, какую бы книгу забронировать, так, чтобы попасть в масть. А заданий новых по марафону не дали....
 
Ну так то мы стараемся, ночами не спим, все думаем, какую бы книгу забронировать, так, чтобы попасть в масть. А заданий новых по марафону не дали....
Мы теперь опытные, должно всё получиться!
 
  • Like
Реакции: i5522 и Atip
Что за книга? Где анонс посмотреть можно?
Планета Экзюпери. Она была видна неавторизованным пользователям.
Так что это единственная книга, гарантировать задания по которой можно с вероятностью 90%
 
  • Like
Реакции: Ирис
Увлечённые Читательским Марафоном все и про подарки забыли...
Интересно, кто первым отчитается о "Пасхальной весне"?
 
Последнее редактирование:
Ну так то мы стараемся, ночами не спим, все думаем, какую бы книгу забронировать, так, чтобы попасть в масть. А заданий новых по марафону не дали....
Надо библиотеки на круглосуточный режим работы переводить)) Хотя бы до конца марафона😄
 
Увлечённые Читательским Марафоном все и про подарки забыли...
Интересно, кто первым отчитаться о "Пасхальной весне"?
Первым отчитаться тот, кто смочь получить эта приза. 24 часы еще не прайтить. Фестиваля открывацца ни раньшы 11