Активный гражданин #2

Может кто-то помочь с вопросами Х.Соген на Закате, не могу найти вопросы к книге
 
Мне тоже пришло.
"Ерунда кухонная" - это портативный блендер, его и заказала. Выглядит симпатично, такой весь беленький в бирюзовом чехле )) Подарю знакомой дачнице
У меня просто несколько таких маленьких блендеров без дела пылятся)
 
  • Like
Реакции: Лиа
Поделюсь и я своими вопросами-ответами 😉
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На странице с заказом написано:

Время работы павильонов «Миллион призов» (в соответствии с графиком работы площадок фестиваля «Московская весна»):
понедельник – пятница с 11:00 до 20:00;
суббота – воскресенье с 11:00 до 21:00.
Павильон по адресу ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1 работает ежедневно с 11:00 до 21:00.
Павильон по адресу Новоухтомское ш., 2а, «Москва на волне» работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Получается, что должны работать в понедельник пункты выдачи поощрений с Московской весны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Московские ярмарки по понедельникам не работают.
Не путайте Московские ярмарки и ярмарки Московские сезоны. Разница примерно та же, как у нас Читательский марафон и Читающий город у библиотекарей. Московские сезоны работают по своему графику, без выходных. Но не на постоянной основе, только по определённым праздникам и датам.
 
Куда пихать 6 батареек в мельничку

1714913007136.png
 
  • Like
Реакции: Atip
Я такаяже как вы,тоже не учавствовал, ну вобщем тут просто надо по этой теме (где мы щас сидим) поиском искать "книжный экзамен" и самое главное: сначало найти ответы,а потом уже брать задание книжный экзамен потомучто дают 10 минут,а можно ведь и не найти за это время ответы. При чём важно не путать 2 разных вида заданий по 1 и тойже книге,я тоже щас сначало тупанула. Есть книжный экзамен а есть составление вопросов по книге. Я пока чтобы не лопнули мозги прохожу только книжный экзамен,за себя и за парня. Если успею то буду проходить и ответы. Вот кто мнемешал раньше к этому присоеденится? Эх,ёж птица гордая, не пнёш не полетит! Спасибо всем пнувшим в нужном направлении!
у меня почему-то нет заданий по составлению вопросов,только бронь и мероприятие
 
туда, где торчат пружинки. плоская сторона батарейки вставляется как раз на пружинки, если что... ;)
Это для тех, кто думает, что мельница на usb. Кстати, на том же озоне и вб за юсб выдают перезаряжаемые аккумуляторы ввиде батареек. Т.е. на тех же батарейках, только есть еще и порт для их зарядки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получим и разберемся.
Там особо не в чем разбираться)
Но было странно узнать, что такому мелкому прибору нужны аж 6(4) штук. А на 2 - 12(8).

Не удивлюсь, если блендер на таблетках)))))
 
Пожалуйста, кому не трудно, поделитесь ответами на экзамен: Эшбах, Ремарка, Ледерман.
Что-то никак не могу найти ответы.
Заранее спасибо
 
Хочу пройти экзамен по Ледерману, но не найду ответы. Скиньте плиз или подскажите на какой странице они выложены добрыми форумчанами)
 
Хочу пройти экзамен по Ледерману, но не найду ответы. Скиньте плиз или подскажите на какой странице они выложены добрыми форумчанами)
А Эшбах и Ремарка нашли? Поделитесь пожалуйста
 
я нашла здесь ссылку на чейто пост где есть ВСЁ )))) книжный экзамен. Я всё сделала, кроме рождественских писателей, в этой категории у меня экзамена вовсе нету.

терпеть не могу сайт дзен,но тут он оказался полезен.