Активный гражданин #2

Лара-Лора-Лёля

Король флуда
Дней с нами
554
Розыгрыши
0
Сообщения
621
Репутация
1
Реакции
731
Надеюсь, что до 27 мая успеете получить.
Прошу совета заказала 26 апреля чашки Масленица со скидкой, с 3 акков на сервиз. Но неделю заказы в статусе в сборке. Меня с 27 мая по 20 июня в Москве не будет, боюсь и до отъезда не доставят в ПВЗ, и возвращения моего не дождутся. Вчера написала в поддержу МП, ответили, мол, быстро доставим, но воз и ныне там. Чтт можно сделать? Так мечтаем о сервизе... Была мысль обратиться за помощью к фоиучанам, чтобы кто-то забрал (Новокосино), я а заберу по приезде, естественно отблагодарю...... Мои знакомые не понимают всего цимеса АГ, ГЗ и тд, К ним не могу обратиться
А зачем знакомым понимать весь цимес? Просто попросите их получить по ку-ку кодам, если сами не успеете. Перешлёте им коды и назовёте адрес. Всё. Детали-то им знать не обязательно. Максимум, что могут уточнить при выдаче, так это Ваше ФИО.
 

Alvares

Опытный
Дней с нами
98
Розыгрыши
0
Сообщения
171
Репутация
8
Реакции
348
Правила участия в акции "Читательский марафон":

Примечания:
*** В рамках Акции участникам Проекта будут предлагаться книги по 4 (четырем) темам, в каждой теме по 10 (десять) книг.
Смена тем происходит 1 (один) раз в 3 (три) месяца.

По-моему, тут все достаточно однозначно... 🤔
 
  • Like
Реакции: tory248, Atip и i5522

Slev

Активный участник
Дней с нами
91
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
1
Реакции
181
Сегодня прямо день открытий по книгам, пожалуйста можно ваши догадки и анонсы мероприятий под спойлер убирать хотя бы. Потерпите до 6 мая, каждый сам решает бронировать сейчас или подождать до 6 мая. ну потом останемся без книг, из-за тех, кто просто посмотреть сюда заходит.
 

Лара-Лора-Лёля

Король флуда
Дней с нами
554
Розыгрыши
0
Сообщения
621
Репутация
1
Реакции
731

Литературная программа, посвященная роману Максима Горького "На дне", реализуемая в рамках проекта "Читательский марафон".​

https://biblioteka-118.timepad.ru/e...s://biblioteka-118.timepad.ru/events/[/QUOTE]
Ага! И регистрация на мероприятие уже закрыта 🫣
 
  • Like
Реакции: Atip

Оксана К

Король флуда
Дней с нами
583
Розыгрыши
0
Сообщения
491
Репутация
3
Реакции
572
сегодня точно не мой день. все то что сложилось не так как надо - пропущу , и по теме.
Вчера проверили взятие Биро и Эшбаха, я сразу же сделала экзамен по 2 книгам и в ночи вопросы по Биро
То есть разрыв несколько часов - сначала экзамен, а потом вопросы. сейчас вошла и ..... вопросы по Биро проверили, а экзамен нет. Это зачтется в марафон интересно?
сегодня по любому буду писать вопросы по Эшбаху, других вариантов нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Литературная программа, посвященная роману Максима Горького "На дне", реализуемая в рамках проекта "Читательский марафон".​


вот людям заняться нечем - заходить на сайты всех библиотек и искать мероприятия, где звучит фраза Книжный марафон:wink:
 

Андрей 777

Опытный
Дней с нами
80
Розыгрыши
0
Сообщения
111
Репутация
3
Реакции
215
у меня на пк пишется лишь о том, что заказ надо забрать в течении 3х дней..а с какого и до какого числа не видно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у библиотек тоже свое приложение есть? жуть блин... приложений уже тонна
Зашёл сейчас через мос.ру > библиотеки Москвы со свои ЕЧБ > мои заказы > нажал на название книги. Вся информация о ней открылась.
 
  • Like
Реакции: skylin3

Armourr

Бог флуда
Дней с нами
678
Розыгрыши
0
Сообщения
805
Репутация
4
Реакции
1.176
Не факт, что регистрация УЖЕ закрыта, возможно, она ЕЩЁ не открыта. Там надпись одна)) Просто нет сейчас регистрации.
 
  • Like
Реакции: 30782, tory248 и Atip

Atip

Опытный
Дней с нами
131
Розыгрыши
0
Сообщения
135
Репутация
1
Реакции
211
Помните сбой был, когда несколько часов не работало ничего и прошло 10 минут экзамена? Тогда техподдержка начислила экзамен, но были опасения по циклу. Цикл засчитали, всё в порядке.
 

Slev

Активный участник
Дней с нами
91
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
1
Реакции
181

Danngo

Бог флуда
Дней с нами
841
Розыгрыши
0
Сообщения
1.111
Репутация
4
Реакции
1.708

Atip

Опытный
Дней с нами
131
Розыгрыши
0
Сообщения
135
Репутация
1
Реакции
211
Беру и сразу сдаю Эшбах 1 трил. в библиотеке 218.
Сказали сейчас на руки не отдают - есть шанс успеть взять даже с очередью.
 

Джон Коннор

Опытный
Дней с нами
64
Розыгрыши
0
Сообщения
175
Репутация
15
Реакции
589
Спасибо, ну хоть так, но все 25 не надо выкладывать😆😁😆
Вполне может получится что это какой то местный марафон, не от ГЗ и сыщики пошли по ложному следу. Так что прежде чем кидаться бронировать гипотетические книги лучше дождаться 6 мая.
 

Кийяя

Бог флуда
Дней с нами
519
Розыгрыши
0
Сообщения
962
Репутация
7
Реакции
1.432
Вполне может получится что это какой то местный марафон, не от ГЗ и сыщики пошли по ложному следу. Так что прежде чем кидаться бронировать гипотетические книги лучше дождаться 6 мая.
Не могут терпеть. 🤣 Хоть библиотеки бы не подставляли, они тоже получат потом по 🍑 за ранние анонсы. Так и останемся без наводок.
 

skylin3

Бог флуда
Дней с нами
625
Розыгрыши
0
Сообщения
1.146
Репутация
22
Реакции
2.139
Не могут терпеть. 🤣 Хоть библиотеки бы не подставляли, они тоже получат потом по 🍑 за ранние анонсы. Так и останемся без наводок.
да может и хорошо, если не будет наводок.. зачем они? чтобы люди до старта этапа книги бронировали? а зачем? а если потом такие брони не зачтут, тк были сделаны раньше времени? а книги будут на руках лежать и время терять
 
  • Like
Реакции: macha

karmawka

Флудер
Дней с нами
74
Розыгрыши
0
Сообщения
385
Репутация
2
Реакции
823
Призываю на руки книги не брать, если их читать не собираетесь.

НАпоминаю, ограничений на количество пройденных в марафоне НЕТ. Стремиться заблокировать книгу для конкурента нет смысла.
 
  • Like
Реакции: andatr и Atip

Кийяя

Бог флуда
Дней с нами
519
Розыгрыши
0
Сообщения
962
Репутация
7
Реакции
1.432
да может и хорошо, если не будет наводок.. зачем они? чтобы люди до старта этапа книги бронировали? а зачем? а если потом такие брони не зачтут, тк были сделаны раньше времени? а книги будут на руках лежать и время терять
Сейчас подборка - книг навалом, хватит всем. Тем более уже опыт наработан.
 
  • Like
Реакции: Atip и Оксана К