Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: Сергей1988
А будет ли засчитываться бронирование, если книга на момент начала задания уже была на руках? Т.е бронь создана не по заданию, а просто так..🤔
Ну я получать пока не буду, завтра/послезавтра вывесят новый список книг, если она в нем будет, то получу.
Технически условия будут выполнены, бронь есть, получение есть. Можно и оспорить если что.
Заодно проверю.
Да и в общем то их 230+ штук по Москве, с ней проблем не будет
 
А будет ли засчитываться бронирование, если книга на момент начала задания уже была на руках? Т.е бронь создана не по заданию, а просто так..🤔
А завтра второй этап откроют или сегодня?
 
Ну я получать пока не буду, завтра/послезавтра вывесят новый список книг, если она в нем будет, то получу.
Технически условия будут выполнены, бронь есть, получение есть. Можно и оспорить если что.
Заодно проверю.
Да и в общем то их 230+ штук по Москве, с ней проблем не будет
Это ночью. Сейчас, после Вашего поста, книги закончатся.
 
Матвеева, Рождественские Эшбах, у кого есть вопросы с ответами поделитесь пожалуйста
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Это ночью. Сейчас, после Вашего поста, книги закончатся.
Они уже закончились в моем районе

Вот открываю я карту книг (тех которых достаточное наличие было во всех библиотеках)
И такое интересное можно заметить в каких районах живут активные граждане.
 
А будет ли засчитываться бронирование, если книга на момент начала задания уже была на руках? Т.е бронь создана не по заданию, а просто так..🤔
Как вариант, нажать на "продлить".
 
Ну я получать пока не буду, завтра/послезавтра вывесят новый список книг, если она в нем будет, то получу.
Технически условия будут выполнены, бронь есть, получение есть. Можно и оспорить если что.
Заодно проверю.
Да и в общем то их 230+ штук по Москве, с ней проблем не будет
Если заказ оформлен 04.05., задания станут доступны 06.05., а библиотеки откроются 07.05. Заказ действует три дня. К 07.05 отменится же?
 
  • Like
Реакции: dileta10, Atip и ly4ikke

Вложения

  • Screenshot_20240504_113500.jpg
    Screenshot_20240504_113500.jpg
    77,8 KB · Просмотры: 167
Нет, считается 3 дня, когда библиотеки работают. А книгу уже можно взять, а не когда заказ создан.
 
  • Like
Реакции: Atip
  • Like
Реакции: Atip и coffee lover
После кастрации?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А когда начнется 2й этап читательского марафона? Где это написано?
сам по себе был крупным. он в 3 месяца выглядел на 5-6.
 
Матвеева, Рождественские Эшбах, у кого есть вопросы с ответами поделитесь пожалуйста
Матвеева
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Матвеева, Рождественские Эшбах, у кого есть вопросы с ответами поделитесь пожалуйста
Рождественские рассказы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребята, всем доброго дня, есть код на получение пасхального набора (салфетка и мешочек), забирать Ярославское ш, вл. 111. Если кому-то нужно отдам
Забрали)
 
Последнее редактирование:
Написано
Задания Читательского марафона будут доступны в течение года, что дает вам достаточно времени для выполнения всех заданий и прохождения всех уровней.
То есть, не выполненные задания 1 этапа не уберут или уберут?
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Atip и ly4ikke