Активный гражданин #2

Вложения

  • IMG_20240503_180012.jpg
    IMG_20240503_180012.jpg
    2 MB · Просмотры: 84
Прошу совета заказала 26 апреля чашки Масленица со скидкой, с 3 акков на сервиз. Но неделю заказы в статусе в сборке. Меня с 27 мая по 20 июня в Москве не будет, боюсь и до отъезда не доставят в ПВЗ, и возвращения моего не дождутся. Вчера написала в поддержу МП, ответили, мол, быстро доставим, но воз и ныне там. Чтт можно сделать? Так мечтаем о сервизе... Была мысль обратиться за помощью к фоиучанам, чтобы кто-то забрал (Новокосино), я а заберу по приезде, естественно отблагодарю...... Мои знакомые не понимают всего цимеса АГ, ГЗ и тд, К ним не могу обратиться
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: Atip
Прошу совета заказала 26 апреля чашки Масленица со скидкой, с 3 акков на сервиз. Но неделю заказы в статусе в сборке. Меня с 27 мая по 20 июня в Москве не будет, боюсь и до отъезда не доставят в ПВЗ, и возвращения моего не дождутся. Вчера написала в поддержу МП, ответили, мол, быстро доставим, но воз и ныне там. Чтт можно сделать? Так мечтаем о сервизе... Была мысль обратиться за помощью к фоиучанам, чтобы кто-то забрал (Новокосино), я а заберу по приезде, естественно отблагодарю...... Мои знакомые не понимают всего цииеса АГ, ГЗ и тд, К ним не могу обратиться
Надеюсь, что до 27 мая успеете получить.
 
  • Like
Реакции: Atip и Оксана2111
Прошу совета заказала 26 апреля чашки Масленица со скидкой, с 3 акков на сервиз. Но неделю заказы в статусе в сборке. Меня с 27 мая по 20 июня в Москве не будет, боюсь и до отъезда не доставят в ПВЗ, и возвращения моего не дождутся. Вчера написала в поддержу МП, ответили, мол, быстро доставим, но воз и ныне там. Чтт можно сделать? Так мечтаем о сервизе... Была мысль обратиться за помощью к фоиучанам, чтобы кто-то забрал (Новокосино), я а заберу по приезде, естественно отблагодарю...... Мои знакомые не понимают всего цимеса АГ, ГЗ и тд, К ним не могу обратиться
У них какой-то очередной коллапс, заказы вообще не двигаются. Либо надеяться, что сдвинется, либо да, кого-то просить получить, у них такая система - не дождался и срок хранения в пвз вышел - ни баллов, ни заказа. Я сама уже сто раз пожалела, что заказала сувениры, не почитав предварительно отзывы ВК, там тоже ничего ни у кого не едет(
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
звучит както совсем не научно.
Без проблем) Я же не генетик для научного языка. На врача люди по 9 лет учатся. Мои знания генетики ограничиваются школьными уроками биологии, могу только поверить врачу) или не поверить. Кому интересно, и кто читает составы, то исследования в медлитературе и интернете можно почитать. Кто не читает составы, тому и научным текстом будет безразлично.
 
  • Like
Реакции: skylin3
Котов грустно мне смотреть, мой на радугу убежал меньше месяца назад( Чернышка( Прошу прощения за невесёлый флуд
Мой другой тоже ушёл на радугу в январе, осталась сестренка одна, скучает она тоже очень до сих пор.
 
Котов грустно мне смотреть, мой на радугу убежал меньше месяца назад( Чернышка( Прошу прощения за невесёлый флуд
У нас всегда по два кота дома живет и иногда они уходят в свой кошачий рай ! :( Покупаеммили подбираем котейку и уже не грустно !! И ушедшего вспоминать веселей !
 
У нас всегда по два кота дома живет и иногда они уходят в свой кошачий рай ! :( Покупаеммили подбираем котейку и уже не грустно !! И ушедшего вспоминать веселей !
Мне ящер понравился, которому не досталось конфет) Хочу ящера) А если серьёзно - тоже все животные из приюта, всегда подобрыши. Просто надо мне ещё немного времени, а так сам придёт кот, конечно же)
 
Котов грустно мне смотреть, мой на радугу убежал меньше месяца назад( Чернышка( Прошу прощения за невесёлый флуд
Мягких облаков! Сладкой охоты!
Как не кошерабу знать о утратах и расставаниях... Держитесь.