Активный гражданин #2

К тому же, если все нормальное разобрали, то и зачем ерунду собирать. Вот пледы и чашки на Масленницу хорошие были. Ещё б вместо пряников конфеты, вообще красота.🥰
конфеты были отдельным подарком, по коду. хорошо, что получилось просто взять, под шумок)
уже не так обидно
чашками можно пользоваться, а вот на нынешние салфетки без слез не взглянешь. на фотках они как перестиранное б/у. печать очень бледная
 
  • Like
Реакции: Лиа
И мы хотим 😋
18155E90-A514-4D7A-8EE6-9C2626A30029.jpeg
с подарком по коду не дали, сказали все съели)
 
К тому же, если все нормальное разобрали, то и зачем ерунду собирать. Вот пледы и чашки на Масленницу хорошие были. Ещё б вместо пряников конфеты, вообще красота.🥰
Есть подозрение, что конфеты люди берут, потому что состав не видят про "детям вредит", как у пряников.
Из забавного. Стомотолог велела проверять состав зубной пасты, чтобы не было диоксида титана (белый краситель, который меняет наше ДНК и где-то "на западе давно запрещён"). Иду сейчас в аптеку за витаминами, начинаю читать состав, во многих этот диоксид титана в составе оболочки/капсул витамин (только с 5ой попытки удалось купить витамины без вреда себе же). Так то зубную пасту: пополоскал и выплюнул, а тут витамины!
 
  • Like
Реакции: skylin3 и i5522
Есть код на салфетки, получать на Арбате, 11.

Отдам кому нужно


Забрали)
 
Последнее редактирование:
Скорее всего завоз еще будет(надеюсь на это), хотя я об этом спрашивала, волонтеры ничего не знают.
Если еще будет завоз, те кто уже нахапал, опять будет в первых рядах. И не забудет этим похвастаться......
 
Подарков нет, но вы держитесь
IMG_20240425_093134.jpg
ну не знаю, я подарок получила 29.04.
Правда не разобралась что да как. Но в принципе, счастлифф как удав. Зайки уж очень милые! Надеюсь позже будут продавать их как и масленичные за баллы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К тому же, если все нормальное разобрали, то и зачем ерунду собирать. Вот пледы и чашки на Масленницу хорошие были. Ещё б вместо пряников конфеты, вообще красота.🥰
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто нибудь недавно в Пятерочку брал промокод? Нормально все?
Позавчера зашла. Уточнила принимают ли, попросила проверить. Спокойно заказала промокод, и купила по нему кулич
 
всем привет! а никто не был сегодня на новых Черёмушках? конфеты дают?
 
Посмотреть вложение 771391ну не знаю, я подарок получила 29.04.
Правда не разобралась что да как. Но в принципе, счастлифф как удав. Зайки уж очень милые! Надеюсь позже будут продавать их как и масленичные за баллы.
Нам не дали. Видимо, мордой не вышли)
 

Вложения

  • IMG-20240503-WA0001.jpg
    IMG-20240503-WA0001.jpg
    210,1 KB · Просмотры: 101
диоксида титана (белый краситель, который меняет наше ДНК и где-то "на западе давно запрещён").
Я конечно очень сильно извиняюсь но звучит както совсем не научно. У меня из научных знаний только ролики Панчина с Ютуба,но кажется это всётаки так не работает... и от зубной пасты ДНК не поменяется ))) (сразу извиняюсь за душноту и оффтоп)

Собираюсь сгонять на красногвардейскую и алмаатинку,насчёт конфет. Подарков мне так и не досталось,увы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И мы хотим 😋Посмотреть вложение 771336с подарком по коду не дали, сказали все съели)
Какой у вас прикольный питомец! А вот мои
 

Вложения

  • коты (1).jpg
    коты (1).jpg
    474,6 KB · Просмотры: 93
Я конечно очень сильно извиняюсь но звучит както совсем не научно. У меня из научных знаний только ролики Панчина с Ютуба,но кажется это всётаки так не работает... и от зубной пасты ДНК не поменяется ))) (сразу извиняюсь за душноту и оффтоп)

Собираюсь сгонять на красногвардейскую и алмаатинку,насчёт конфет. Подарков мне так и не досталось,увы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Какой у вас прикольный питомец! А вот мои
Вот и моя.
 

Вложения

  • IMG_20240229_122146.jpg
    IMG_20240229_122146.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 109
Один триллион долларов кто то сдавать будет?
 
  • Like
Реакции: Atip
На Арбате ща сказали идите лесом , нет конфет , нет подарков !!!!! Может через час привезут подарки , мож нет !!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отличная работа организаторов !! Я понимаю что они в отпуске до 13 мая на пледах загорают на откаты !!! Но как то хоть своих замов заставили бы работать !!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отличная работа организаторов !! Я понимаю что они в отпуске до 13 мая на пледах загорают на откаты !!! Но как то хоть своих замов заставили бы работать !!!!
 
  • Like
Реакции: Atip