Активный гражданин #2

Меньше двух суток осталось по бронированию. Интересно, проверят сегодня или нет. 2 книги с 21 апреля висят. Хотят запороть цикл, демоны
Как думаете, форумчане, делать книжный экзамен, не дожидаясь проверки тестирования или подождать
ха ха
у меня Биро взятие книги висит на проверке, а книжного экзамена уже нет.
И Эшбах осталось сутки на проверку
 
  • Like
Реакции: Atip
Сейчас на Арбате отдали мне подарок без конфет,сказали,что закончились.Обидно,что кто-то от жадности нахапал коробками,а кому то вообще не досталось.Нельзя быть такими жадными
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С нашими жмотярами надо действительно лимит вводить на получение,как на урбане.
 
Сейчас на Арбате отдали мне подарок без конфет,сказали,что закончились.Обидно,что кто-то от жадности нахапал коробками,а кому то вообще не досталось.Нельзя быть такими жадными
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С нашими жмотярами надо действительно лимит вводить на получение,как на урбане.
Езжайте туда, где дают конфеты без подарка) Возьмите несколько коробочек для поднятия настроения.
 
Езжайте туда, где дают конфеты без подарка) Возьмите несколько коробочек для поднятия настроения.
Уже нигде не дают, я вчера заходила на нашу точку, тоже выдавали подарки без конфет.
 
С нашими жмотярами надо действительно лимит вводить на получение,как на урбане.
А представьте, сколько нахапали те, кто их раздавал, ведь никакого учета нет
 
Уже нигде не дают, я вчера заходила на нашу точку, тоже выдавали подарки без конфет.
Уверены, что нигде нет? Может еще завоз будет? Мы же надеемся получить подарки позже
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Может еще завоз будет? Мы же надеемся получить подарки позже
Скорее всего завоз еще будет(надеюсь на это), хотя я об этом спрашивала, волонтеры ничего не знают.
 
На Тверской конфеты сегодня тоже не дали
 
  • Like
Реакции: Atip
А представьте, сколько нахапали те, кто их раздавал, ведь никакого учета нет
С этими -то все понятно, а вот зачем нужно было активно "подкармливать" гостей столицы? Вы посмотрите какие шикарные прилавки были на Тверской и Арбате, бери не хочу.
 
Фонари берите.
 
  • Like
Реакции: Atip
С этими -то все понятно, а вот зачем нужно было активно "подкармливать" гостей столицы? Вы посмотрите какие шикарные прилавки были на Тверской и Арбате, бери не хочу.
То что гостей там подкормили конфетами, это точно. Там даже на китайском было написано, что конфет нет.
 
С этими -то все понятно, а вот зачем нужно было активно "подкармливать" гостей столицы? Вы посмотрите какие шикарные прилавки были на Тверской и Арбате, бери не хочу.
Ну так гости столицы деньги везут. В Москве туризм активно развивают. Вот и подкармливают. Совершенно нормальная ситуация.
 
Уверены, что нигде нет? Может еще завоз будет? Мы же надеемся получить подарки позже
Конфет нет, т.к. говорят, на складе закончились. А вот подарков везде полные коробки: и полотенца, и фартуки - любых из 4х. Но письма равно активным так и не приходят почему-то. Завтра ещё 1 день надежды на дар.
 
Конфет нет, т.к. говорят, на складе закончились. А вот подарков везде полные коробки: и полотенца, и фартуки - любых из 4х. Но письма равно активным так и не приходят почему-то. Завтра ещё 1 день надежды на дар.
У нас и подарки закончились. Была 1 мая, забирала мамин подарок, все было заставлено коробками почти по потолка, а вчера уже почти ничего не было, так, пара коробочек и волонтеры спали вразвалку, когда я подошла.
 
Я не припомню, подскажите, у кого-нибудь было, что тестирование сервиса по поиску и бронированию книг принимали по истечении срока?
 
Подарков нет, но вы держитесь
 

Вложения

  • IMG-20240503-WA0000.jpg
    IMG-20240503-WA0000.jpg
    298,9 KB · Просмотры: 156

Вложения

  • ^DE07D3ABDDFFF8B9D2EAD862B97674AAD91762A86FB975B212^pimgpsh_fullsize_distr.jpeg
    ^DE07D3ABDDFFF8B9D2EAD862B97674AAD91762A86FB975B212^pimgpsh_fullsize_distr.jpeg
    98,8 KB · Просмотры: 76
  • IMG_0637.jpeg
    IMG_0637.jpeg
    41,9 KB · Просмотры: 67
а вот зачем нужно было активно "подкармливать" гостей столицы?
Ну не знаю, эти хоть сами съедят и воспоминания приятные останутся(потом правда будут везде ругать живущих в шоколаде и зажравшихся москвичей),а вот свои нахапавшие уже на Авито во всю продают
 

Вложения

  • IMG_20240501_095645.jpg
    IMG_20240501_095645.jpg
    4,2 MB · Просмотры: 61
К тому же, если все нормальное разобрали, то и зачем ерунду собирать. Вот пледы и чашки на Масленницу хорошие были. Ещё б вместо пряников конфеты, вообще красота.🥰
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто нибудь недавно в Пятерочку брал промокод? Нормально все?
 
  • Like
Реакции: 30782