Активный гражданин #2

Вот их бы "высокие технологии" на посадку огорода, и прокос травы. Цены бы им тогда не было бы.
да уж как работают в жкх, когда один работает, а рядом 1,2,3,4, ... стоят и смотрят, или когда в парках "работают" - сидят на скамейках, я бы эффективнее все бы сделал и дешевле.
 
Меньше двух суток осталось по бронированию. Интересно, проверят сегодня или нет. 2 книги с 21 апреля висят. Хотят запороть цикл, демоны
Как думаете, форумчане, делать книжный экзамен, не дожидаясь проверки тестирования или подождать
 
Подскажите, пожалуйста, а если только экзамен пройти (книги не брала), то зачтут баллы?
 
Подскажите, пожалуйста, а если только экзамен пройти (книги не брала), то зачтут баллы?
Да, за экзамен по каждой книге начислят по 200 баллов.
Можно еще вопросы по книгам составить, тогда за составленные вопросы еще по 300 баллов за книгу начислят.
 
  • Like
Реакции: Atip и Ольга Форт
Да, за экзамен по каждой книге начислят по 200 баллов.
Можно еще вопросы по книгам составить, тогда за составленные вопросы еще по 300 баллов за книгу начислят.
Спасибо большое!
 
Меньше двух суток осталось по бронированию. Интересно, проверят сегодня или нет. 2 книги с 21 апреля висят. Хотят запороть цикл, демоны
Как думаете, форумчане, делать книжный экзамен, не дожидаясь проверки тестирования или подождать
Однозначно делать!
Иначе можно совсем мимо кассы пролететь...
А если цикл зажмут - гневное письмо в ТП с приложением скринов о заданиях с датами выполнения.
Но на форуме писали уже, что засчитывают цикл даже если отправлять задания, не дожидаясь подтверждения предыдущего...
 
  • Like
Реакции: Валя1939
Меньше двух суток осталось по бронированию. Интересно, проверят сегодня или нет. 2 книги с 21 апреля висят. Хотят запороть цикл, демоны
Как думаете, форумчане, делать книжный экзамен, не дожидаясь проверки тестирования или подождать
Да, я бы сделала. Первые 2 книги так и делала, не дождалась проверки бронирования и ответила на вопросы, цикл зачли, это точно.
Нет в условиях, что надо дождаться проверки, я все условия скопировала, приготовилась жалобу писать, но зачли в самом начале этой трях……дии.
 
  • Like
Реакции: Валя1939
Да, так и было, надо было успевать в самом начале, хотя бы до условия, что "вопросы должны быть из разных частей книги" А ещё кому-то отклонили с формулировкой "Вы составили вопросы по другой книге") Кстати жаль, что нельзя как-то воедино всё собрать, ссылки на электронные книги, примеры вопросов, но, с другой стороны, кому очень надо - можно поискать, много хорошего выложено на тему книг и вопросов на "недружелюбном форуме")))
тут ключевое - "надо поискать") кроме Согёна, я все книги нашла в сети. Хотя у некоторых первые страниц 20 было. потом эту фишку убрали
принцип составления вопросов показывали неоднократно. это не помогает. если проверяющий решит, что ему вопросы рожей не вышли, то отклонит по любому поводу, хоть пол книги вместо вопроса перепиши
 
  • Like
Реакции: coffee lover и dileta10
Меньше двух суток осталось по бронированию. Интересно, проверят сегодня или нет. 2 книги с 21 апреля висят. Хотят запороть цикл, демоны
Как думаете, форумчане, делать книжный экзамен, не дожидаясь проверки тестирования или подождать
У меня осталось 23 часа, жду, экзамены - вопросы не делаю, боюсь все запороть. Будет обидно, все таки баллов там нормально должно капнуть.
 
  • Like
Реакции: Atip
Меньше двух суток осталось по бронированию. Интересно, проверят сегодня или нет. 2 книги с 21 апреля висят. Хотят запороть цикл, демоны
Как думаете, форумчане, делать книжный экзамен, не дожидаясь проверки тестирования или подождать
Конечно делать! Время осталось мало - так что рискните, и экзамен и вопросы, и вполне вероятно этому будет +1 к зачёту цикла!
 
  • Like
Реакции: Валя1939
У меня осталось 23 часа, жду, экзамены - вопросы не делаю, боюсь все запороть. Будет обидно, все таки баллов там нормально должно капнуть.
У меня тоже уже вторую неделю висит одна книга на проверки бронирования - Биро. Удалось взять по очереди.
Тоже не делал ни экзамен, ни вопросы. Ждал. А вчера вечером экзамены из задания пропали. И как я думаю больше слоты на это задание добавлять уже не будут. Так что это повод задуматься.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Atip и Оксана К
Однозначно делать!
Иначе можно совсем мимо кассы пролететь...
А если цикл зажмут - гневное письмо в ТП с приложением скринов о заданиях с датами выполнения.
Но на форуме писали уже, что засчитывают цикл даже если отправлять задания, не дожидаясь подтверждения предыдущего...
Я отправляю не дожидаясь.
Отказы только по вопросам ведь. Неужели кому то экзамен и получение книги не приняли?
 
Я отправляю не дожидаясь.
Отказы только по вопросам ведь. Неужели кому то экзамен и получение книги не приняли?
Получения книг - навалом. При чем у многих они еще даже не были сданы обратно к тому времени
 
  • Like
Реакции: Лика22
Я отправляю не дожидаясь.
Отказы только по вопросам ведь. Неужели кому то экзамен и получение книги не приняли?
Очень много отказов. Более того, много отказов с формулировкой, что нужно сначала дождаться проверки одного задания, а потом приступать к другому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже уже вторую неделю висит одна книга на проверки бронирования - Биро. Удалось взять по очереди.
Тоже не делал ни экзамен, ни вопросы. Ждал. А вчера вечером экзамены из задания пропали. И как я думаю больше слоты на это задание добавлять уже не будут. Так что это повод задуматься.
О, как. Будет обидно.
 
Очень много отказов. Более того, много отказов с формулировкой, что нужно сначала дождаться проверки одного задания, а потом приступать к другому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


О, как. Будет обидно.
Ну вот повторюсь, в опубликованных правилах этого нет, я не нашла, именно этот момент искала внимательно.
 
Я отправляю не дожидаясь.
Отказы только по вопросам ведь. Неужели кому то экзамен и получение книги не приняли?
Мне в самом начале отклонили экзамен по Волшебному кольцу. Писала жалобу в поддержку. Приняли. Объяснения почему отклонили не было.
 
  • Wow
Реакции: karmawka
Я отправляю не дожидаясь.
Отказы только по вопросам ведь. Неужели кому то экзамен и получение книги не приняли?
И такое у этих гадов бывает. Честно бронируешь,фоткаешь,читаешь,а они тебе- отказ, не было брони. Два месяца с лишним пытаюсь от них добиться ,чтобы они признали,что неправы. Пришлось бронировать ещё раз,но цикл мне испортили (((