Активный гражданин #2

Бесследно только библиотеки выкладывают каждый день. Теперь ещё что-то есть?
Я пытался брать сегодня билиотеки, отвечаю на математический вопрос, а мне говорят,Ю задания нет! за 2 минуты человеки физически разобрать задания не могут! это боты по любому! коррупция на лицо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще сегодня много ливневок было в течении дня. Видимо много отказов.
По ливневкам уведомлений не было! восколько они были?
 
  • Like
Реакции: 30782 и Atip
Моя ошибка (скорее всего) что по Эшбаху я составляла более общие вопросы, по всему содержанию, типа " кем работал главный герой до получения известия о наследстве" и варианты, а надо более точечно) Это пояснение для второго этапа марафона скорее всего уже) Хотя по Матвеевой я в итоге тоже такие "сквозные" вопросы составила, глобально по сюжету, и их приняли, хотя мариновали длительно) Но всё же лучше как здесь уже отработано - вопрос конкретный и к нему цитата, думаю, так вернее всего
 
  • Like
Реакции: karmawka и krasotka0805
Я пытался брать сегодня билиотеки, отвечаю на математический вопрос, а мне говорят,Ю задания нет! за 2 минуты человеки физически разобрать задания не могут! это боты по любому! коррупция на лицо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


По ливневкам уведомлений не было! восколько они были?
Их не было , но их сегодня проверяли и появлялись отклоненные .
 
  • Like
Реакции: Atip
  • Like
Реакции: Atip
  • Like
Реакции: Astra
нет тут ни о кого ошибок, весь этот цирк с проверками субъективен и зависит от настроения и прочих причуд проверяющих
Ну да, у меня за секунду отклонили вопросы по тем книгам, которые я реально читала и составила честно вопросы, после чего я и попросила на форуме примеры) Получила примеры ( спасибо ещё раз всем))), поняла, что мои вопросы норм, выслала свои ещё раз с небольшой редактурой - добавила больше слов в ответы, приняли) Поэтому да, соглашусь, синдром вахтёра у проверяющих, либо с лунным циклом надо сверяться при выполнении этого задания(((
 
  • Like
Реакции: karmawka, 30782 и Astra
Были, были. Сам лично видел ливнёвку, которую можно было взять - на Чистых Прудах.
А я о чем говорю , были отклоненные . Кому то отклоняют и тут же она появляется на секунду .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я о чем говорю , были отклоненные . Кому то отклоняют и тут же она появляется на секунду .
Я тоже видела Бронная , Дмитровка и т д.
 
А почему так быстро заканчиваются задания "Оценка состояния изданий, входящих в состав библиотечного фонда", их выложили в 18.04 и через минуту мест нет, это боты работают, или же все в праздники перед компьютером с открытым сайтом ГЗ сидят постоянно?
Просто интересно как это устроено.

Думаю, это работают боты((( Ибо очень выгодное задание! И человек просто физически не может брать так быстро задания с капчёй!
 
  • Like
Реакции: Atip и Сергей1988
Думаю, это работают боты((( Ибо очень выгодное задание! И человек просто физически не может брать так быстро задания с капчёй!
Один человек не может, а несколько десятков - влёгкую!!!
А так, вообще-то не сильно выгодное задание по сравнению с теми же ливневками, не говоря уже о сосульках)))
В плане соотношения временных затрат и конечного результата.
Да ещё и тяжести таскать 🤔
 
  • Like
Реакции: Awbee, cameo и nanogrid
об этом нигде не написано, таких требований нет.это из разряда предположений и фантазий
нам на встрече на литературном мероприятии библиотекарша говорила, что это крайне желательно, чтобы ответ на вопрос упирался прямо в цитату из произведения. Наверное им так легче проверять.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Один человек не может, а несколько десятков - влёгкую!!!
А так, вообще-то не сильно выгодное задание по сравнению с теми же ливневками, не говоря уже о сосульках)))
В плане соотношения временных затрат и конечного результата.
Да ещё и тяжести таскать 🤔

Вы уже второй раз мне пытаетесь доказать, что это не боты))) Ну я вообще-то вижу, как берутся задания)
И раз привлекают высокие технологии - значит, задание очень выгодное!
 
  • Like
Реакции: coffee lover
Вы уже второй раз мне пытаетесь доказать, что это не боты))) Ну я вообще-то вижу, как берутся задания)
И раз привлекают высокие технологии - значит, задание очень выгодное!
Вот их бы "высокие технологии" на посадку огорода, и прокос травы. Цены бы им тогда не было бы.
 
А почему так быстро заканчиваются задания "Оценка состояния изданий, входящих в состав библиотечного фонда", их выложили в 18.04 и через минуту мест нет, это боты работают, или же все в праздники перед компьютером с открытым сайтом ГЗ сидят постоянно?
Просто интересно как это устроено.
я не бот, вчера 4 библиотеки взял. и точно не 1 минуту они были
 
  • Like
Реакции: karmawka
Кто знает, когда результаты акции Всей семьёй? Типа, что все должны были все викторины пройти? И когда призы от Узнай Москву за диктант?
 
  • Like
Реакции: Atip
Кто знает, когда результаты акции Всей семьёй? Типа, что все должны были все викторины пройти? И когда призы от Узнай Москву за диктант?
не позже 8 мая. т.е. через неделю.

за диктант на АГ после 12 мая, а где-то в июне обычно на сайте
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Раз возник новый виток диалогов про вопросы по книгам - на мой взгляд вот эти для них просто идеальные, ну как я в итоге понимаю логику проверяющих) Если не принимают такие, как в этом примере, то реально издеваются(
 
Раз возник новый виток диалогов про вопросы по книгам - на мой взгляд вот эти для них просто идеальные, ну как я в итоге понимаю логику проверяющих) Если не принимают такие, как в этом примере, то реально издеваются(
у меня создалось впечатление, что они в самом начале принимали без разбора, а как пошли те, кто выполняет циклы, им стали запарывать лишь бы отклонить. при чем ссылаются на пункты, которые не были опубликованы.
у меня все 10 приняли за 2 дня. при чем я делала по электронной версии и где-то с прямыми цитатами, где-то своими словами.

только Маркеса больше суток проверяли. остальное в один день.

Начало работы: 16.02.2024, 12:03
Завершение работы: 16.02.2024, 17:22
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    127,4 KB · Просмотры: 70
  • Like
Реакции: 30782, Slev и coffee lover
у меня создалось впечатление, что они в самом начале принимали без разбора, а как пошли те, кто выполняет циклы, им стали запарывать лишь бы отклонить. при чем ссылаются на пункты, которые не были опубликованы.
у меня все 10 приняли за 2 дня. при чем я делала по электронной версии и где-то с прямыми цитатами, где-то своими словами.

только Маркеса больше суток проверяли. остальное в один день.

Начало работы: 16.02.2024, 12:03
Завершение работы: 16.02.2024, 17:22
Да, так и было, надо было успевать в самом начале, хотя бы до условия, что "вопросы должны быть из разных частей книги" А ещё кому-то отклонили с формулировкой "Вы составили вопросы по другой книге") Кстати жаль, что нельзя как-то воедино всё собрать, ссылки на электронные книги, примеры вопросов, но, с другой стороны, кому очень надо - можно поискать, много хорошего выложено на тему книг и вопросов на "недружелюбном форуме")))