Активный гражданин #2

Если, к примеру, сотня активных граждан одномоментно теребит экраны смартфонов, то надо обладать ОЧЕНЬ ловкими пальчиками, чтобы упустить всего лишь одно задание ;)
И боты тут совершенно ни при чем, имхо...

Upd. По Арбату кто-нибудь желает ливневки фоткать на глазах изумленных граждан? А то я случайно ухватил)))
Upd2. И Воздвиженку , оказывается, тоже...
Такой вы везучий. С мозолистыми пальчиками. И ливневки все поймали случайно и совершенно случайно триллион удалось поймать. Сколько же экранов и ловких пальчиков нужно, чтобы везде успевать
 
  • Like
Реакции: coffee lover
Такой вы везучий. С мозолистыми пальчиками. И ливневки все поймали случайно и совершенно случайно триллион удалось поймать. Сколько же экранов и ловких пальчиков нужно, чтобы везде успевать
Причем здесь везение? Отсчитать 5 часов от уведомления - задачка не самая сложная...
Кстати, ливневки эти я уже слил, естественно))) Удалось поймать? ;)
А насчет "триллиона", так Вы не поверите, неделю назад я БИРО видел с синенькой кнопочкой! 🤣 Правда, взять, увы, не получилось(((
И вообще, зависть - не самое лучшее чувство :p
Думаю, что всё же это физически невозможно) Там пальчиками нужно несколько раз нажать на задание. Плюс ещё знать, что это задание есть и взять именно его. Нажимаешь живыми пальчиками - и уже ничего нет...
Сейчас настали такие времена, что перебирать уже не приходится. Раз в неделю что-нибудь массовое выложат - уже за счастье...
Вот все сначала и хватают, а потом разбираются: "А оно мне надо?"
 
  • Like
Реакции: Awbee и i5522
Сейчас настали такие времена, что перебирать уже не приходится. Раз в неделю что-нибудь массовое выложат - уже за счастье...
Вот все сначала и хватают, а потом разбираются: "А оно мне надо?"

Ну вот я схватила сейчас случайно "Комплектацию детских площадок". Посмотрела и отказалась от неё, так она висела потом пару минут. Это задание почему-то никто не стал хватать так))
 
Ну вот я схватила сейчас случайно "Комплектацию детских площадок". Посмотрела и отказалась от неё, так она висела потом пару минут. Это задание почему-то никто не стал хватать так))
Потому что мало кому охота тащиться в Мневники из-за 470 баллов, когда есть возможность взять ливневку поближе и за вдвое большее вознаграждение)))
 
  • Like
Реакции: i5522
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как встать в очередь на книгу в билиотеке?
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как встать в очередь на книгу в библиотеке?
На сайте проверяете наличие книги в библиотеке, звоните в библиотеку, уточняете, ставят ли они в очередь на книгу. Если да, диктуете номер читательского билета, проверяете на сайте появилась ли книга в заказах с надписью В очереди и ждёте
 
  • Like
Реакции: Simila, Atip и karmawka
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как встать в очередь на книгу в билиотеке?
Здравствуйте! Можно при личном посещении библиотеки у сотрудника, либо позвонить в нужную библиотеку и записаться в очередь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня что-то 4 уровень в прогрессе уже несколько дней как присвоен, а баллы бонусные не пришли. Прошлые три уровня одновременно присваивали уровень и баллы капали. Были у кого задержки с баллами за уровень?
 
  • Like
Реакции: tory248
У меня что-то 4 уровень в прогрессе уже несколько дней как присвоен, а баллы бонусные не пришли. Прошлые три уровня одновременно присваивали уровень и баллы капали. Были у кого задержки с баллами за уровень?
Да каждый раз...
п. 4.11 Условий участия:
"Баллы, указанные в п.п. 4.1-4.10 настоящих Правил начисляются в течение 7 рабочих дней с момента достижения соответствующего уровня"
 
  • Like
Реакции: Лика22, Atip и Svet@
IMG-20240428-WA0003.jpg
 
Здравствуйте! Можно при личном посещении библиотеки у сотрудника, либо позвонить в нужную библиотеку и записаться в очередь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня что-то 4 уровень в прогрессе уже несколько дней как присвоен, а баллы бонусные не пришли. Прошлые три уровня одновременно присваивали уровень и баллы капали. Были у кого задержки с баллами за уровень?
А мне 4 уровень с 23 апреля никак не присвоят.
Сколько дается на присвоение уровня?
 
Сегодня ещё диктант должен быть на АГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И какая из массы тематических? Может, только я не вижу.....
"наша" тема - Читающий город и она еще не обновилась
 
А мне 4 уровень с 23 апреля никак не присвоят.
Сколько дается на присвоение уровня?
Как выше написали, в течение 7 рабочих дней. Не переживайте, это нормально. Мне ещё 2-ой и 3-ий не начислили. В прошлый раз в конкретный день недели (пятницу) совпало, что массово начисляли. В этот раз нет ещё.
 
Я с 5кой не поняла. Позавчера сертификаты, которые не проходили, прошли. Вчера часов в 7 вечера купила ещё один, прошел. Вечером прочитала, что сертификатов нет, а те, которые есть, только в определенных магазинах работают. Сегодня сертификаты тоже есть. Кто покупал сегодня, как результат?
 
В ГЗ новость есть, а в МП ничего…