Активный гражданин #2

Наивная простота)) У меня бронирование Рождественских рассказов уже восемь дней на проверке, а там и праздники, совсем забъют на это дело.
вот и я в прошлое воскресенье получила Эшабаха и до сих пор не проверили. То есть надежды что все 3 уровня пройду по факту нет.
И Биро 2 дня назад взяла - аналогично, не проверяли
УЖе писала как то - если не участвуешь в марафоне - проверяют за день, если участвуешь - маринуют весь срок
 
  • Sad
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: NVR, Atip и tory248
вот и я в прошлое воскресенье получила Эшабаха и до сих пор не проверили. То есть надежды что все 3 уровня пройду по факту нет.
И Биро 2 дня назад взяла - аналогично, не проверяли
УЖе писала как то - если не участвуешь в марафоне - проверяют за день, если участвуешь - маринуют весь срок
По 9 дней висело тестирование,неделя в среднем экзамены и довольно быстро вопросы. Не считая Матвеевой,она висела 9 дней. Поэтому с середины апреля забила на поиски Биро и Эшбаха с рассказами - ясное дело,что ещё праздники и не успеть ну никак всё сделать
Только если они сейчас в темпе усиленном не будут проверять всё.
 
  • Like
Реакции: macha и i5522
Я думаю, подарки на Пасху и за баллы все и так расхватают, так что они особо и не торопятся их как приз выставлять.
Возможно, пасхальные подарки разошлют только тем, кто не получал масленичные. Муж получил приглашение, но не забрал плед с подушкой на Масленицу - пару дней назад к нему пришло приглашение получить пасхальный подарок. Я получила плед с подушкой - ко мне пасхальный подарок не пришел.
 
вот и я в прошлое воскресенье получила Эшабаха и до сих пор не проверили. То есть надежды что все 3 уровня пройду по факту нет.
И Биро 2 дня назад взяла - аналогично, не проверяли
УЖе писала как то - если не участвуешь в марафоне - проверяют за день, если участвуешь - маринуют весь срок
Увы, нет. У пролетевших мимо марафона висит тестирование точно также, как и у всех.
 
  • Like
Реакции: tory248 и 30782
Да конечно никто там не выбирает, участвует или нет. Занимаются то этим сами библиотекари, оно надо им? Ну, а работа в библиотеке не предполагает особой спешки ни в чем.
 
Про забронированное Биро. Больше 3-х дней же не может бронь висеть. И, видимо, день бронирования в три дня не входит. Если это так, и вы по очереди следующие, то шанс выполнить цикл еще есть.
 
Здравствуйте, можно ли в интернет заказе Дикси ввести миллион призов и плюс промокод от Дикси их подарок?
 
не хотелось бы подводить библиотеку, но .... Была сейчас в Библиотеке у них есть Рождественкие, библиотекарь сам бронирует, дает сфоткать и забирает книгу. Может там на нее есть очередь бронь? или она в читальном зале и выносить нельзя? Но, большое спасибо Библиотекарю за помощь.
 
не хотелось бы подводить библиотеку, но .... Была сейчас в Библиотеке у них есть Рождественкие, библиотекарь сам бронирует, дает сфоткать и забирает книгу. Может там на нее есть очередь бронь? или она в читальном зале и выносить нельзя? Но, большое спасибо Библиотекарю за помощь.
Это что за чудо библиотека, как в нее попасть?
 
  • Like
Реакции: 30782 и Лика22
не хотелось бы подводить библиотеку, но .... Была сейчас в Библиотеке у них есть Рождественкие, библиотекарь сам бронирует, дает сфоткать и забирает книгу. Может там на нее есть очередь бронь? или она в читальном зале и выносить нельзя? Но, большое спасибо Библиотекарю за помощь.

Библиотекари не перестают удивлять)) Если на книгу очередь, то вы никак не сможете её на себя забронировать - когда книгу сдадут, по идее автоматически бронь перейдёт на следующего в очереди 🤔 Возможно, это просто нет онлайн-бронирования на эту книгу в этой библиотеке? Поэтому библиотекарь сама бронировала. Но засчитают ли такое задание? 🤔
 
  • Like
Реакции: karmawka и Лика22
А вам оно надо?🤔
8 дней до конца первой части марафона. Никак не успеете сделать цикл- дай бог книгу за это время получить 🤣🤣
книгу уже читали, нужно просто получить книгу. Остальное дело, как я понимаю, автоматической проверки.
 
А вам оно надо?🤔
8 дней до конца первой части марафона. Никак не успеете сделать цикл- дай бог книгу за это время получить 🤣🤣
Ну, тут от проверяющих зависит. Мне вот повезло: 4 книги - 4 дня (получение, экзамен, вопросы)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Сажа и Лика22
Сейчас всей семье пришли сообщения от Лидеры цифровой трансформации 2024 (тестирование за 150 б.) с радостным приветствием и вопросом, как мы хотим участвовать. Вот ГЗ им поднагадил. Они, небось, обрадовались такому количеству участников. 🙈 😂
 
Библиотекари не перестают удивлять)) Если на книгу очередь, то вы никак не сможете её на себя забронировать - когда книгу сдадут, по идее автоматически бронь перейдёт на следующего в очереди 🤔 Возможно, это просто нет онлайн-бронирования на эту книгу в этой библиотеке? Поэтому библиотекарь сама бронировала. Но засчитают ли такое задание? 🤔
В этой библиотеке официально книга доступна только в читальном зале. Поэтому бронь в эту библиотеку оформить невозможно. Но у библиотекаря есть опция перевести такую книгу на общую полку. Поэтому, в случае очень хорошего расположения к Вам, она при Вас переводит книгу на общую полку, Вы её бронируете на месте, она тут же вам шлёт, что заказ оформлен, выдаёт вам, вы фоткаете и сдаёте ей же. На всё, про всё минут 10-15. Она снова возвращает книгу в читальный зал. Так что, не имей 100 рублей, а имей друга - библиотекаря...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друзья, товарищи по несчастью! Я к вам с печальным известием. Недавно здесь писали про то, что в гум.помощь теперь можно будет сдавать только новые одежду и обувь. Подтверждаю сей грустный факт. Сегодня оттащила на Рязанку, как оказалось, последнюю партию. По идее, новшество вступает в силу с 01.05. Но по факту они не работают 30.04. Так что у желающих осталось всего 2 дня - 28 и 29 апреля. Всем успешных выполнений заданий! 🙏
 
Последнее редактирование: