Активный гражданин #2

Последнее время так гео точка плохо в приложении работает. У кого то отклоняли задания. У меня 2 уже отклонили
В центре - беда. Жду, что отклонят парк в центре, местоположение не правильно показывало.
 
  • Sad
Реакции: karmawka
подскажите плз. про книжки - если заказ в библиотеке собрали сегодня, то крайний срок получать когда? пятница или суббота? как они 3 дня считают?

Нажмите на книжку в "Заказах" и там будет написано, до какого числа включительно можно её забрать.
 
  • Like
Реакции: sVVintus
подскажите плз. про книжки - если заказ в библиотеке собрали сегодня, то крайний срок получать когда? пятница или суббота? как они 3 дня считают?
Если сегодня собрали, то крайний пятница, в субботу отменится автоматом
 
  • Like
Реакции: sVVintus
А я везде лепил - памятники Церетели
Я тоже писала про Церетели, когда то работала на Б. Грузинской и там его музей, мимо ходили.На улице было выставлено много скульптур смотрели и удивлялись его творчеству. На большого любителя его творения.
 
О, и у меня 3 экзамена проверили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Камо грядеши, Морфий и страдания юного Вертера зачли
 
подскажите плз. про книжки - если заказ в библиотеке собрали сегодня, то крайний срок получать когда? пятница или суббота? как они 3 дня считают?
сегодня не считается + три дня, до конца пятницы
 
  • Like
Реакции: sVVintus
Записки охотника и судьба человека приняты.
Ребзяты, пишите вопросы, сдавайте книжечки. У меня 9 штук всего
 
О, и у меня 3 экзамена проверили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Камо грядеши, Морфий и страдания юного Вертера зачли
Морфий, в итоге, с какими ответами отправили? Обаятельный - Боумгард?
 
У меня было проверено 2 бронирования, сейчас проверили экзамен по Шолохову и Солженицыну. Огромное спасибо всем за помощь!
 
  • Like
Реакции: karmawka