Активный гражданин #2

Кому-нибудь сегодня книжки проверили в бронировании?
 
Я так на последние 5 опросов и отвечала- не знаю
Сиди ,выдумывай ,им
Я понятия не имею,куда этим гостям столицы ходить 🤔
А я практически всем "советовала " одно и то же, с небольшими изменениями
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Что серьёзно нельзя на велике и самокате теперь на вднх?? Хотела на след неделе туда с детьми погулять. Нифига себе, так бы, мои мелкие на самокате там передвигались, теперь нытьём замучают.
На прошлой неделе мы были на ВДНХ. Мелкие дети на самокатах и беговелах катаются.
Зато там можно теперь ходить и не оглядываться постоянно, чтобы тебя не сбили.
 
Я копировала )))
А я сама писала, сначала честно честно, много много... Потом что то как то поняла, как мало я знаю о Москве, что советую одно и тоже растиражированные. По факту окромя Лужников, ВДНХ и парка горького ничего и не предложила. А как же Кусково, Румянцево, Измайловском .. короче, поняла, что надо налечь на мат.часть.

А вопросы с мероприятиями по сезонам меня вообще в уныние ввел .. тупо копипастила ,,сезонные фестивали,, на все и везде.... 🤦‍♀️
 
АГ совсем офигел, 9 голосований про места Москвы, в каждом по 10 текствых развёрнутых (!) вопросов, и всё это за копеечные 20 баллов, а не за 400, как было с госуслугами. Пусть сами пишут туда все свои известные им рестораны, или писать туда "не знаю" на все вопросы.
Сын вообще отказался отвечать на эти голосования, сказал, что не будет за 20 баллов ничего писать и придумывать.
 
Сын вообще отказался отвечать на эти голосования, сказал, что не будет за 20 баллов ничего писать и придумывать.
Согласна, маловато баллов будет за ответы на такие вопросы. Слишком они затратные по времени и по соображаловке.
 
А я сама писала, сначала честно честно, много много... Потом что то как то поняла, как мало я знаю о Москве, что советую одно и тоже растиражированные. По факту окромя Лужников, ВДНХ и парка горького ничего и не предложила. А как же Кусково, Румянцево, Измайловском .. короче, поняла, что надо налечь на мат.часть.

А вопросы с мероприятиями по сезонам меня вообще в уныние ввел .. тупо копипастила ,,сезонные фестивали,, на все и везде.... 🤦‍♀️
Так вот и я сперва что то придумывала
Всякие там Метрополи, Воробьёвы горы,высотки сталинское
А потом эти дурацкие вопросы - в какой ресторан сходить людям с таким то интересом?
Да откуда я знаю то?🤔Я редко хожу по ресторанам,точнее кафешкам,что то такое- эдакое не знаю
Поэтому плюнула на всё это безобразие и стала лепить, отстаньте,мол,от меня,ничего не знаю.
 
В "Столички" сейчас доступны купоны за зеленые по 1000р., если кому-то нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ГЗ опоры
 
Последнее редактирование:
Задание на опоры
Странно, у меня второй день эти задания не получается взять, кнопка отправить не активна
 
Так в этих голосованиях, где надо составить маршрут, в условиях сказано, что туристы не впервые в Москве, и в Кремле, ГУМе и на ВДНХ уже были) Уж насколько мне интересна эта тема, но за 20 баллов пусть сами думают, какие рестораны посетить любителям науки и техники)
 
  • Like
Реакции: Aliya1511 и Лика22
Опоры на ГЗ
 
  • Like
Реакции: Atip