Активный гражданин #2

да-да) Севастопольские рассказы с гусарами, я уже писала здесь, это засада какая-то) В 4 библиотеках в шаговой доступности от дома - всё без гусаров)
наверняка они есть, но мне выдали менно без них. тоже по ссылке ходила. жду решения експертной коммиссии
 
  • Like
Реакции: karmawka
Повторяю для таких же, если бегаешь нарушения фоткаешь и топишь за соблюдение закона, то и сам соблюдай
Я фоткаю за баллы, я уже говорил об этом летом. Без баллов мне вообще наплевать на эти нарушения. А если за них платят, то хоть медслужба под знаком, хоть рабочие на газоне, я всё это фоткаю. Я не говорил, что я идейный блюститель закона. Я говорил, что закон надо соблюдать, ну а если водилы этого не захотели и нарушили,то сами виноваты. Для вас наверно шок будет, что я за 5 лет в автобусе ни разу проезд не оплатил. Я то понимаю, что оплачивать надо, а вы попробуйте меня поймайте и сдайте, если вам за это баллы дадут. Вот когда в метро из турникетов назад выталкивают, я этих людей не понимаю, им же за это не платят, а если бы платили то сам бы выталкивал
 
  • Wow
  • Angry
Реакции: Figaro и karmawka
  • Like
  • Haha
Реакции: Лика22 и karmawka
Вопрос снят, спасибо. А вот с этим как быть? Цитата из "правил получения" -

Заказ подарка отменить невозможно.
Подарки предоставляются только в период проведения акции или пока они есть в наличии. Вид предоставляемого участнику подарка определяется организатором. Возврат или замена подарка не предусмотрены.
Это значит что если вы захотели полотенце, а потом решили хочу флешку - отменить заказ и сделать новый невозможно.
Поэтому не спешить надо, а решить что нужнее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atip и karmawka
Мы теперь еще туалеты проверяем....
 
  • Sad
Реакции: karmawka
Заказ подарка отменить невозможно.
Подарки предоставляются только в период проведения акции или пока они есть в наличии. Вид предоставляемого участнику подарка определяется организатором. Возврат или замена подарка не предусмотрены.
Заказ на другой поменять не сможете. Если заказанный приз не соответствует фотографиям, то организатор за это ответсвенности не несет.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Я для пляжа покупаю из хлопка и с высокой плотностью. Получаешь удовольствие от использования.
Самые классные для пляжа это микрофибра из Декатлона, попробуйте и вы не вернетесь к обычным, теперь на маркетах или Спортмастер, но дешевле всего и расцветки яркие были именно в Декатлоне. В новом магазине на замену Декатлону не была, но может и там есть.
 
Я фоткаю за баллы, я уже говорил об этом летом. Без баллов мне вообще наплевать на эти нарушения. А если за них платят, то хоть медслужба под знаком, хоть рабочие на газоне, я всё это фоткаю. Я не говорил, что я идейный блюститель закона. Я говорил, что закон надо соблюдать, ну а если водилы этого не захотели и нарушили,то сами виноваты. Для вас наверно шок будет, что я за 5 лет в автобусе ни разу проезд не оплатил. Я то понимаю, что оплачивать надо, а вы попробуйте меня поймайте и сдайте, если вам за это баллы дадут. Вот когда в метро из турникетов назад выталкивают, я этих людей не понимаю, им же за это не платят, а если бы платили то сам бы выталкивал
Правильно делаешь, что людей боишься )))))
 
Как думаете, полотенце не такое, как в Декатлоне продавалось, спортивное, типа флисовое, легкое и высыхало быстро?
 
еще как есть) у меня коллега после новогодних каникул его решил погрызть) отзыв - как печенька, которую уже пожевали и из нее слепили новую)
я пользуюсь блендером, а вот на мельницы "рукалицо". почти каждый первый не может их открыть

в полотенце, ланче и тарелке просто нечего сломать)
тарелка из керамики- можно разбить) у меня сын и муж - Громозеки) заварочные фарфоровые чайники покупаю стабильно раз в 2-3 месяца)) иногда беру с запасом))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Atip и karmawka
Самые классные для пляжа это микрофибра из Декатлона, попробуйте и вы не вернетесь к обычным, теперь на маркетах или Спортмастер, но дешевле всего и расцветки яркие были именно в Декатлоне. В новом магазине на замену Декатлону не была, но может и там есть.
О, одновременно вспомнили! Классные ведь были, да?
 
Вы украли в магазине, и недостачу разделят на смену. По сути вы обокрали всю смену магазина. А то, что Вам не досдали, то не конкретно торговая точка в прибыль получила, а главный офис.

Если вы не понимаете такие очевидные вещи, то как вы можете всех нас называть долбоёбеми?
Вот с главным офисом пусть и разбираются. Он должен как раз таки эту прибыльную тысячу направить в эту торговую точку. Иначе если в какой-то конкретный день каждый покупатель будет приходить исключительно с купоном, то прибыль магазина в этот день будет 0 рублей, так чтоли?
 
Я фоткаю за баллы, я уже говорил об этом летом. Без баллов мне вообще наплевать на эти нарушения. А если за них платят, то хоть медслужба под знаком, хоть рабочие на газоне, я всё это фоткаю. Я не говорил, что я идейный блюститель закона. Я говорил, что закон надо соблюдать, ну а если водилы этого не захотели и нарушили,то сами виноваты. Для вас наверно шок будет, что я за 5 лет в автобусе ни разу проезд не оплатил. Я то понимаю, что оплачивать надо, а вы попробуйте меня поймайте и сдайте, если вам за это баллы дадут. Вот когда в метро из турникетов назад выталкивают, я этих людей не понимаю, им же за это не платят, а если бы платили то сам бы выталкивал
Нашли чем гордиться (((
Непорядочно вы себя ведёте
 
Кстати подарки АГ ( с выбором) прекрасное маркетинговое исследование - какой товар популярнее:
в Пасху первыми исчезли полотенца,
в Московскую весну - блендеры,
а Масленицу ( за баллы со скидкой) - пледы с подушкой.
Сейчас могу предположить - пляжные полотенца...
 
тарелка из керамики- можно разбить) у меня сын и муж - Громозеки) заварочные фарфоровые чайники покупаю стабильно раз в 2-3 месяца)) иногда беру с запасом))
я имею ввиду, что в отличе от техники, которой с браком было очень много, испортить что-то простенькое - сложно
если вам дадут разбитое блюдо, то тут же поменяют на новое. если дадут паленую флешку - отошлют строчить жалобы в тех поддержку
 
  • Like
Реакции: karmawka и Лика22

Вложения

  • Screenshot_20240520_115833_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20240520_115833_com.android.chrome.jpg
    128,4 KB · Просмотры: 85
надо попробовать в использовании их, пока стоят без дела)
Главное кучу батареек закупить )))))
чаще на рынке, там еда имеет вкус в отличие от того, что предлагают в магазинах подобного типа
ближайший ко мне магазин - перекресток. дикси, ашан, пятерки и прочие в моем районе просто капец
Да, согласна с вами. Ну я не в укор вам, что не понравились. Просто, согласитесь, пряники эти не были отвратительными и несъедобными. Они были совершенно такими же, как продаются в этих перекрестках и т.д.
Ну я сама, допустим не ела, но я и в магазе не ем. Муж у меня все съел.

Надо мне как-то научиться на рынке покупать. Может там и действительно можно найти хорошее, а я боюсь.
Боюсь, что без документов, что неправильно хранят и т.д.
 
  • Like
Реакции: ФИО и karmawka
там не только Джейн подменяет, но и Севастопольские расказы
я по коду прибивала, что входит в состав. но это после видно, когда бронь уже оформлена
---------Двойное сообщение соединено: ---------


с пятницы до воскресенья. код оформляется в течение 24 часов. забрать можно будет по его готовности в пятницу, субботу или воскресенье
В этот раз Код уже готов.
 
  • Like
Реакции: Atip