Активный гражданин #2

Пишут
Книга была запрещена в Европе из-за пропаганды самоубийства.
Но ведь этот вопрос не входит в содержание книги.
Нашла такой же ответ
Вертер по моему мнению фамилия
Альберт - муж шарлотты
 
  • Like
Реакции: karmawka
Но верно или нет по гете у меня история умалчивает, так как время у меня истекло
 
ну я записалась в Дарвинский... не знаю прям... как-то все... ну посмотрим.

было бы интересно в Тимирязевский попасть. Там и мерчи будут разыгрывать. Но уже не успеваю. До 19 буду занята. А там с 18 стартует с ограниченным количеством призов.
Поняла) Если записаны, то пройдёте. Я больше по художественным, хотела предложить Музей архитектуры на Воздвиженке как вариант с обычно не огромной очередью) Но Ваши тоже классные)
 
  • Like
Реакции: karmawka
Думаю, им до неоновой лампочки, что мы находим по их вопросам. Один вопрос по Морфию чего стоит. Где в книжке написано, что никакой информации по фамилии врача нет.
Уже в нескольких книгах нашли не соотвествующие содержанию вопросы. И это еще половины даже не вскрыли. Сколько еще сюрпризов приготовили эти лентяи, не читавшие данных книг, а скоммуниздившие вопросы с непроверенных ресурсов
Интересно, а если пожаловаться на этих гореавторов- что то даст? Может следующий этап после августа не запорят?
 
Нашла такой же ответ
Вертер по моему мнению фамилия
Альберт - муж шарлотты
Я не помню где в самом тексте книги написано, что это фамилия. Большая часть книги от первого лица написана, а если где и промелькнуло, то внимания не привлекло.
 
Последнее редактирование:
Поняла) Если записаны, то пройдёте. Я больше по художественным, хотела предложить Музей архитектуры на Воздвиженке как вариант с обычно не огромной очередью) Но Ваши тоже классные)
У картин свой шарм! Только у меня сейчас такое настроение движухи, цацек, зверюшек... Боюсь посозерцать постоять спокойно и окунуться в атмосферу полотна... я не осилю. :))))))
 
  • Like
Реакции: Лика22 и coffee lover
  • Like
Реакции: coffee lover и tory248
У картин свой шарм! Только у меня сейчас такое настроение движухи, цацек, зверюшек... Боюсь посозерцать постоять спокойно и окунуться в атмосферу полотна... я не осилю. :))))))
Вы про Московскую музейную неделю знаете? Правда Дарвиновский там среди недели вроде. Но вдруг будет возможность?) Я про бесплатное посещение в третью неделю месяца, ну Вы поняли)
 
Так же ответила
а какой последний вопрос? тут их 4
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, а если пожаловаться на этих гореавторов- что то даст? Может следующий этап после августа не запорят?
может им на текущем этапе сделают втык и они поправят вопросы на адекватные.
Как можно ответить на вопрос о переводе имени героя, если в книге русским по белому написано, что перевода нет? а они еще варианты предложили. явно же халтура. а потом эти же люди завернут наши вопросы
 
Толстого
А где 5 вопрос?
 
Вы про Московскую музейную неделю знаете? Правда Дарвиновский там среди недели вроде. Но вдруг будет возможность?) Я про бесплатное посещение в третью неделю месяца, ну Вы поняли)
Знаю, только он по вторникам, я физически после работы в него не попадаю, как и в Пушкинский (который по пятницам) , а с учетом километровых очередей...