Активный гражданин #2

Вы знаете, я готова оставить пальму первенства Вам) Просто бы баллы вернули уже))) Но нет, с моим обращением поработали, не нравится, как именно поработали - ну что ж теперь поделать)))
Да его проще снести, чем что-то доказать) но тут же аж 30 баллов пропадут)))

Есть еще шанс, что доставят. Народ потихоньку получает либо заказы, либо отмену
 
Да его проще снести, чем что-то доказать) но тут же аж 30 баллов пропадут)))

Есть еще шанс, что доставят. Народ потихоньку получает либо заказы, либо отмену
Даже пытались поднять вопрос, что делать тем, у кого 30 дней кончились) На это ответа нет) Кто "писал в прокуратуру", тоже о результатах неизвестно))) Да я как-то уже не переживаю за заказ, просто удивительно в очередной раз, насколько они нам ничего не должны)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мозаичное панно - Семя на руках🤣
Тигр, заинтриговали)
 
  • Like
Реакции: 30782
Даже пытались поднять вопрос, что делать тем, у кого 30 дней кончились) На это ответа нет) Кто "писал в прокуратуру", тоже о результатах неизвестно))) Да я как-то уже не переживаю за заказ, просто удивительно в очередной раз, насколько они нам ничего не должны)
Так у них в правилах открыто написано: не нравится - катитесь колбаской, а мы в одностороннем порядке можем их нарушать))

можно в приемную мэра написать, что их подшефный проект на налоги активных горожан активно их поимел. что МП, что ГЗ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не можете мне Записки охотника из скрытого текста в личное сообщение переслать? Я не вижу скрытый текст и еще до конца цикла не буду видеть. Спасибо!
1715966806137.png
 
Так у них в правилах открыто написано: не нравится - катитесь колбаской, а мы в одностороннем порядке можем их нарушать))

можно в приемную мэра написать, что их подшефный проект на налоги активных горожан активно их поимел. что МП, что ГЗ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет у меня на это ресурса, как и воевать за продуктовые купоны, ну пока 1 к 4 и нет такой необходимости) Просто хотелось аромалампу, ну нет так нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новое голосование висит. Про панно для вднх. Там семя...
Сходила, да, если в семени надо домыслить мягкий знак, то там его нет) Проголосовала "пусть специалисты"))))
 
Нет у меня на это ресурса, как и воевать за продуктовые купоны, ну пока 1 к 4 и нет такой необходимости) Просто хотелось аромалампу, ну нет так нет)
это через мос ру делается) иногда полезно напомнить некоторым товарищам, что они ухи объелись за наш счет. великий пропистон на некоторое время помогает)
я смотрела на эти лампы, потом думала про свечку, потмо остановилась на варианте "а фиг бы с ним". оказалось, что это самый верный) иначе сидела бы на измене - доставят или нет. а если да, то когда?
 
  • Like
Реакции: tory248
это через мос ру делается) иногда полезно напомнить некоторым товарищам, что они ухи объелись за наш счет. великий пропистон на некоторое время помогает)
я смотрела на эти лампы, потом думала про свечку, потмо остановилась на варианте "а фиг бы с ним". оказалось, что это самый верный) иначе сидела бы на измене - доставят или нет. а если да, то когда?
Я в прошлом году на них смотрела, заказала лампу, лампу отменили через пару месяцев) В этот раз заказала и то и другое, свеча гораздо хуже, чем от "Миллиона призов" за 290 баллов, никаким "хвойным лесом" там и не пахнет, ну только если самым дешёвым освежителем. Прогорит и забуду про неё) Про лампу, думаю, так и не узнаем) Так что фиг бы с ним - правильный вариант)
 
  • Haha
Реакции: karmawka и Peter Vincent
Даже пытались поднять вопрос, что делать тем, у кого 30 дней кончились) На это ответа нет) Кто "писал в прокуратуру", тоже о результатах неизвестно))) Да я как-то уже не переживаю за заказ, просто удивительно в очередной раз, насколько они нам ничего не должны)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тигр, заинтриговали)
По поводу заказа после ожидания 30 дней: у меня было более 30, я написала обращение на мос.ру в департамент технологий, через два дня заказ доставили, через месяц департамент ответил, что заказ вы получили😅 сейчас заказ висел где-то 20 дней без движения... написала им в вк в личку вчера, сегодня заказ в пункте выдачи... может совпадение, но в мой пункт 5post доставка всегда была 3 дня, а тут в 0.25 заказ передан миллионом в доставку, в 18.00 заказ в пункте...
 
По поводу заказа после ожидания 30 дней: у меня было более 30, я написала обращение на мос.ру в департамент технологий, через два дня заказ доставили, через месяц департамент ответил, что заказ вы получили😅 сейчас заказ висел где-то 20 дней без движения... написала им в вк в личку вчера, сегодня заказ в пункте выдачи... может совпадение, но в мой пункт 5post доставка всегда была 3 дня, а тут в 0.25 заказ передан миллионом в доставку, в 18.00 заказ в пункте...
ДИТ это не поддержка АГ? Отдельное письмо, типа как мэру?) Попробую) А у меня как передано в доставку (тоже почему-то в последнее время всегда ночью))), после этого быстро привозят) Тут просто "передают" уже второй месяц) Спасибо за советы)
 
  • Like
Реакции: karmawka
по Гете же вопросов не было?
 
Вы пишете вопрос, кто может отвечает.