Активный гражданин #2

ну вот опять, пока в музей регистрировался на 18 мая, а библиотеки опять как фанера над Парижем, я через 3 минуты зашел после их публикации в 14.55, а их тютю, только грустный юноша помахал рукой. Нет, тут действительно крупный игрок-агрегатор действует, и с ним тягаться бессмысленно.
Посмотреть вложение 777687
В музей-то хоть успели?))) Там тоже клювом щелкать нельзя, за секунды всё везде размели)))
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Лика22
покупать это за 100 р? нам бесплатно их раздавали. там еще мужик с волосатыми подмыхами есть и пародия на британскую королеву
надо посмотреть, что из этого хлама есть у меня
с подмыхами у меня тоже есть но она уже застираная вся ))))
 
с подмыхами у меня тоже есть но она уже застираная вся ))))
наверняка же есть хоть что-то еще - кружки, зонтики, подставки. любая вещь сгодится.
вакцина - самая зашкварная.
 
  • Like
Реакции: tory248
А какая версия приложения, есть возможность глянуть?
У меня тоже все пропало (( а в истории вообще все непонятно. Есть проходы по карте тройка,а по биометрии нет
 
  • Like
Реакции: Кийяя
У нас тут что,филиал ГЗ открылся?Давай уже тогда все задания сюда дублируй,а то нас же всех в гз забанили))
Чиркани мне свой адрес электронной почты и социальных сетей - буду дублировать всё туда! :wink:
 
Здесь ранее писали, что в одной библиотеке можно взять максимум 5 книг. Только что подруга взяла 6 книг в одной библиотеке на проспекте мира. Библиотекари ничего не сказали
 
Здесь ранее писали, что в одной библиотеке можно взять максимум 5 книг. Только что подруга взяла 6 книг в одной библиотеке на проспекте мира. Библиотекари ничего не сказали
Я в одной библиотеке брала 10, ничего не сказали.
 
Здесь ранее писали, что в одной библиотеке можно взять максимум 5 книг. Только что подруга взяла 6 книг в одной библиотеке на проспекте мира. Библиотекари ничего не сказали
Я брала шесть книг в первый день и ещё две во второй. Ничего не сказали
 
Здесь ранее писали, что в одной библиотеке можно взять максимум 5 книг. Только что подруга взяла 6 книг в одной библиотеке на проспекте мира. Библиотекари ничего не сказали

Никто здесь такого не писал)) А если и писал, то это деза какая-то) На читательском билете может быть до 15 книг!
 
Спасибо
Может быть кто-то уносил домой больше 15 книг или это прям точно 15 книг единовременно можно иметь?
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Я тут узнала, что оказывается Теле2 может обменять накопленные минуты на... Билеты в музее. Не сильно большой выбор, но сам факт!!!!
 
  • Like
Реакции: Atip
Там Москвы нет(
Есть
IMG_5675.png
 
  • Like
Реакции: Atip
наверняка же есть хоть что-то еще - кружки, зонтики, подставки. любая вещь сгодится.
вакцина - самая зашкварная.
Нет. Увы... Если не найду футболку буду клянчить в займы у форумчан 😱
 
Нет. Увы... Если не найду футболку буду клянчить в займы у форумчан 😱
вечером могу выложить свою вакцинную коллекцию)) готова сдать в аренду 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

а вообще у меня только на работе нашлось 3 кружки (синяя, красная, белая с ушками), 2 зарядки, масленичный набор, зонт, блендер и парилка. и это не считая Зеленой кофты и кучки коробок.
и черная кофта с рукавами АГ
дома барахлишка поболее будет