Активный гражданин #2

Лёсяся

Опытный
Дней с нами
320
Розыгрыши
0
Сообщения
231
Репутация
0
Реакции
216
Задание называется "Книжный марафон". Тот факт, что в первом цикле был заведомый косяк, при котором нам дали доступ к п.2 и п.3 означает лишь глобальную недоработку на этапе планирования. Во втором цикле эту ошибку учли.
Изначально в описании было, что тест и вопросы можно делать только после проверки первого этапа. Кто-то этим воспользовался, кто-то не догадался. Но это проблема не этого форума.
По официальным данным приняли участие over 9000 москвичей. Тут и полсотни активных не наберется, чтобы хоть как-то на это повлиять. Все прочие живут за пределами этого лягушатника.
Что касаемо посещаемости сайта, я думаю, что сайт читает очень и очень многие. Активничают на сайте челок 50,а читают сотни, а может тысячи. Это как в телеграмме, в чатах активничают человек 30 отсилы, а читают тысячи. Там же даже просмотры посмотреть можно. Просто когда списываешься здесь с одними и теми же и кажется, что это лягушатник и читают его человек сто.)
 

Лика22

Король флуда
Дней с нами
94
Розыгрыши
0
Сообщения
452
Репутация
4
Реакции
779
Что касаемо посещаемости сайта, я думаю, что сайт читает очень и очень многие. Активничают на сайте челок 50,а читают сотни, а может тысячи. Это как в телеграмме, в чатах активничают человек 30 отсилы, а читают тысячи. Там же даже просмотры посмотреть можно. Просто когда списываешься здесь с одними и теми же и кажется, что это лягушатник и читают его человек сто.)
В телеге скучно. Два дня почитала о том,кому достался блендер,а кому солонка,меня стало тошнить и я ушла в закат. А тут мне нравится- позитив, приятные,добрые,хорошие жители форума. ☺️☺️☺️
 

i5522

Король флуда
Дней с нами
1.626
Розыгрыши
0
Сообщения
600
Репутация
0
Реакции
578
Форумчане, подскажите пожалуйста. Оформила маме подарок за 0 баллов, который на 9 мая пришёл, там свеча и набор из пледа и подушки, получать через сдек в ближайшем магазине. А как отслеживать посылку? тем более было указано, что заказ придёт разными отправлениями. Должна СМС прийти или на почту сообщение? Мама пожилая боюсь она и сообщения то пропустит. Электронку то я смогу сама просмотреть
Поставьте приложение СДЭК, войдите под телефоном мамы и все будет видно. Где посылка, когда придет и т д. Не помню, приходит код в приложение или нет, в крайнем случае на телефоне у мамы найдете, но уже будете знать, что с посылкой.
 

tatiana962

Король флуда
Дней с нами
1.021
Розыгрыши
0
Сообщения
718
Репутация
9
Реакции
974
Вопрос, кто в Пятёрке делал покупки недавно, у вас проходило списание баллов и оплата остатка суммы промо АГ за зелёные баллы на 500 руб? Вчера и позавчера , делала покупки в разных магазинах, как обычно , кассир сначала списывала баллы, потом промо АГ, но при оплате, баллы Пятёрки слетали и проходил только промо АГ или наоборот. Теперь что, получается или баллы Пятёрки , или промо АГ можно списать? Всё , пофиксили халяву? Я всё время списывала сначала баллы, а остаток оплачивала промо АГ, было норм, теперь не проходит или это в магазе что-то мудрят?
 
Последнее редактирование:

karmawka

Король флуда
Дней с нами
76
Розыгрыши
0
Сообщения
406
Репутация
2
Реакции
889
Вопрос, кто в Пятёрке делал покупки недавно, у вас проходило списание баллов и оплата остатка суммы промо АГ за зелёные баллы на 500 руб? Вчера и позавчера , делала покупки в разных магазинах, как обычно , кассир сначала списывала баллы, потом промо АГ, но при оплате, баллы Пятёрки слетали и проходил только промо АГ или наоборот. Теперь что, получается или баллы Пятёрки , или промо АГ можно списать? Всё пофиксили халяву? Я всё время списывала сначала баллы, а остаток оплачивала промо АГ, было норм, теперь не проходит или это в магазе что-то мудрят?
Сегодня отоваривалась. Вчера взяла купон. Подошла на кассу, уточнила все ли работает по купону миллион призов. И пошла затариваться. Сначала списали баллы, потом промокод за зеленые. В чеке все учлось. БАллы списали, сумма уменьшилась, к оплате по остатку после всех купонов и баллов.

Что-то видно не домудрили они. Вот только утром покупала.
 

Selena

Участник
Дней с нами
93
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
14
Заказала книги в 21.30 ч, сегодня в 9.00 - книги готовы. Сегодня не работает библиотека? Кто в курсе, мне далеко идти специально...
Не должны, сегодня выходной. Наверное подобрали книги вчера до 22:00, а письмо пришло сегодня. Я вчера в 21:00 брала и сдала книгу в библиотеке и только сегодня в 9:00 пришло письмо, что я её взяла и сдала
 

Ирис

Король флуда
Дней с нами
1.976
Розыгрыши
0
Сообщения
799
Репутация
2
Реакции
811
Вот и делай людям доброе дело, называется...
А я хочу сказать спасибо, честно списала вопросы по двум книгам, которые в библиотеках так и не смогла отловить. Остальные писала сама, давно уже. И вопросы у Альбины мне понравились, осмысленные и развернутые.
Для тех, кого жаба душит, что другие баллы получили, вопросы по Биро мне все равно отклонили 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто купить :)))))) пока он стоит 19500р., а не 20500р.
Вот тоже задумалась о проездном на год.. А он именной? Может по нему другой человек съездить?
 

karmawka

Король флуда
Дней с нами
76
Розыгрыши
0
Сообщения
406
Репутация
2
Реакции
889
Вот тоже задумалась о проездном на год.. А он именной? Может по нему другой человек съездить?
Он просто заливается как обычный проездной на тройку. Только при прочтении будет не "единый" или на "60 поездок", а "365".
А кому вы свою тройку отдадите, или кому оплатите - тут как говорится, ваше дело.
 

Ирис

Король флуда
Дней с нами
1.976
Розыгрыши
0
Сообщения
799
Репутация
2
Реакции
811
Он просто заливается как обычный проездной на тройку. Только при прочтении будет не "единый" или на "60 поездок", а "365".
А кому вы свою тройку отдадите, или кому оплатите - тут как говорится, ваше дело.
А вот если его к аккаунду привязать, чтобы можно восстановить, если потеряется, он тогда не становится именным? Тогда тоже можно другому передавать?
 

Peter Vincent

Бог флуда
Дней с нами
727
Розыгрыши
0
Сообщения
2.434
Репутация
11
Реакции
3.309
Что касаемо посещаемости сайта, я думаю, что сайт читает очень и очень многие. Активничают на сайте челок 50,а читают сотни, а может тысячи. Это как в телеграмме, в чатах активничают человек 30 отсилы, а читают тысячи. Там же даже просмотры посмотреть можно. Просто когда списываешься здесь с одними и теми же и кажется, что это лягушатник и читают его человек сто.)
Сюда люди заходят в основном потому что нужны ответы на вопросы, викторины и т.д. Больше этот форум интереса не представляет. Тысячам людей тут делать нечего.
Иногда на улице можно опознать братьев и сестер по разуму, но им нет дела до отдельно взятого форума. У них свои локальные тусовки.
Так же как и группа в вк. Туда заходят только если есть проблема, ну и поорать, что их опять нае... обманули.
При этом на форуме отписываются те, кто в соц сетях профиля не имеет. А там численность группы более будет
 
  • Like
Реакции: Асисяйка

Basyarik

Активный участник
Дней с нами
917
Розыгрыши
0
Сообщения
63
Репутация
0
Реакции
145
А вот если его к аккаунду привязать, чтобы можно восстановить, если потеряется, он тогда не становится именным? Тогда тоже можно другому передавать?
Ну у вас же не спрашивают паспорт когда вы в метро заходите. У меня у мужа уже несколько лет годовой проездной, периодически стреляю у него и езжу)
 

Inkognito

Опытный
Дней с нами
2.618
Розыгрыши
6
Сообщения
160
Репутация
8
Реакции
286
С праздником!!! :)

1647282657_69-krot-info-p-pozdravleniya-s-dnyom-pobedi-otkritki-kras-74.jpg
 

Peter Vincent

Бог флуда
Дней с нами
727
Розыгрыши
0
Сообщения
2.434
Репутация
11
Реакции
3.309
А вот если его к аккаунду привязать, чтобы можно восстановить, если потеряется, он тогда не становится именным? Тогда тоже можно другому передавать?
Именная карта - это индивидуальный дизайн с портретом и именем. Спец заказ за покупку. Можно оформить отдельно за 200 р.
А обычная карта/брелок/браслет не персонализированы.
На них не видно, привязаны к чему-то профилю или нет
 

АльбинаСветлова

Король флуда
Дней с нами
748
Розыгрыши
0
Сообщения
472
Репутация
8
Реакции
887
Поздравляю!!!
С учётом того,что с 20 мая эти гады 🤬🤬🤬 опять!!!! повышают стоимость проезда,это круто !
А что делать то надо?
Тоже хотим купить годовой проездной,тем более в ВТБ в мае месяце кеэшбек 25% поставила за проезд,до 3000 можно вернуть в месяц
Мы студенту пополнили с карты ВТБ карту москвича, кэшбек 25 % видим, но когда их можно будет перечислить на карту не совсем понятно, пишут до 20 июня) Первый месяц в ВТБ не мультибонусы. С мультибонусами тоже было удобно, оформленные за мультибонусы 1:1 сертификаты во всех магазинах срабатывали безупречно
 

Лика22

Король флуда
Дней с нами
94
Розыгрыши
0
Сообщения
452
Репутация
4
Реакции
779
Мы студенту пополнили с карты ВТБ карту москвича, кэшбек 25 % видим, но когда их можно будет перечислить на карту не совсем понятно, пишут до 20 июня) Первый месяц в ВТБ не мультибонусы. С мультибонусами тоже было удобно, оформленные за мультибонусы 1:1 сертификаты во всех магазинах срабатывали безупречно
После 20 они начислят и можно будет вывести их на карту,я так поняла. А я мультбонусы переводила в рубли - немного теряла,но это не огорчало)))
Вы их оплачивали именно картой или удаленно оплатили а потом записали через жёлтый терминал ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точка на Арбате работает, если что...кто-то с утра спрашивал. Народу никого
Я спрашивала,спасибо,но сейчас уже точно не поеду))
Завтра маман заберёт уже
 

YOKOZUNA_MK

Опытный
Дней с нами
1.315
Розыгрыши
0
Сообщения
118
Репутация
3
Реакции
225
Мы студенту пополнили с карты ВТБ карту москвича, кэшбек 25 % видим, но когда их можно будет перечислить на карту не совсем понятно, пишут до 20 июня) Первый месяц в ВТБ не мультибонусы. С мультибонусами тоже было удобно, оформленные за мультибонусы 1:1 сертификаты во всех магазинах срабатывали безупречно
Втб с начала месяца 0 висит кешбек, и за магазины и за транспорт
 

mamann

Новый пользователь
Дней с нами
18
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
10
Ну у вас же не спрашивают паспорт когда вы в метро заходите. У меня у мужа уже несколько лет годовой проездной, периодически стреляю у него и езжу)
Более того, скажу вам. По нему задержка всего 6 минут и потом можно снова проходить. Я на Бауманке часто бываю. Студенты подходят и спрашивают, можно ли пройти со мной, а то денег нет... Пропускаю их, а через 6 минут иду сама. (Видимо "на лбу написано", что добрая и отзывчивая)
 

АльбинаСветлова

Король флуда
Дней с нами
748
Розыгрыши
0
Сообщения
472
Репутация
8
Реакции
887
Втб с начала месяца 0 висит кешбек, и за магазины и за транспорт
мы пополнили 1 мая карту москвича, после выходных дней платеж обработали и в истории рядом с суммой расхода стоит сумма кэшбека)