Активный гражданин #2

Я и триллион то ни разу не видела,и рассказы.
Про Биро вообще молчу((
Рассказы довольно часто бывают, как вижу - периодически пишу сюда.
Сейчас за ними собираюсь. Возьму и сразу сдам, берите кому надо. Где-то минут через 30-40. Были взяты на сайте самостоятельно.
 
Последнее редактирование:
Что-то с проверкой литературного мероприятия по Джейн Эйр проверяющий совсем мышей не ловит.
Обычно проверяли от 15 минут до одного дня.
А в этот раз до окончания проверки осталось два дня) Тянет до максимального
 
  • Like
Реакции: 30782 и ElenaR
Обычно проверяли от 15 минут до одного дня.
Это вам везло! У меня мероприятие по Маркесу ровно через 14 дней, видимо, потом автоматом, приняли; а по Биро - осталось 23 часа до завершения.
 
пора уже модератору всё это убрать, как не соответствующее теме форума)
модератор уже убрал. но именно то, на что были жалобы - это так и работает. потому что иначе модератор свихнется все это вычитывать, да еще и по разным темам.
 
  • Like
Реакции: coffee lover
Давно не просматривала поощрения в МП, вот поковырялась и мысль появилась, кто оплачивает такой раритет, как мгтс, можно мтс кэшбек получать и эти кэшем оплачивать мгтс, курс обычный 500 кэшбэка за 2000бонусов
 
  • Like
Реакции: Nonono
Мясо обычно поздней осенью и зимой дешевеет, когда идет массовый забой скота. В пост скорее овощи и фрукты дорожают.
Там в контексте было : стоит ли запасаться промокодами на то время, покуда зеленые баллы временно будут недоступны.
 
Сданы рассказы сейчас. Библиотека 118.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tory248
Получить на руки случайный размер и выбирать по собственным размерам - это не одно и тоже. Размеры указываются давно еще с тех пор, как можно было взять, примерить и тут же отказаться.
Я не проводила соц опрос всех, воспользовавшихся данным кодом. Я знаю, что у меня возникла с ним проблема, нигде не указанная.
Получается, что все остальные просто врут, когда пишут, что с них требуют документы и личный кабинет?
Да при чем тут случайный размер то.. есть размерная сетка M, L, XL ..примерно каждый представляет что это и какой должен быть размер. Так что, когда выдавали толстовки экономики или свитшот на ПвР, то там можно было выбрать нужный размер.. но все равно они были далеко не идеальны в длину. А когда один единственный раз выбирал свитшот через сайт и максимальный его размер из того, что было, то он оказался мелкоразмерным. Хотя я ни каких-то огромных размеров и не такой уж высокий, чтобы мне так не подходило. Тк те же футболки или поло с МУФ, полученные как раз рандомно, на меня отлично сели. Просто везде размерный ряд отличается и как бы они не писали размеры, они зачастую не совпадают.
Вашу проблему в столичках я думаю можно было бы решить на месте, но времени не было на это. Поэтому мы даже не можем узнать, почему так случилось, хотя очень интересно почему так произошло именно после применения промокода. У меня даже мама, которая с выборов взяла аптеку, и сама в первый раз без моей помощи использовала промокоды, не имела никаких проблем.
И при чем тут врут?
В зоопарк на сколько я знаю требовали документы лишь летом. Хотя для меня загадка кто и когда там может успеть проверить документы, если ты подходишь с электронным билетом просто к турникету, сканируешь и заходишь. И никто там даже не увидит, какой именно билет ты сканировал, полученный после применения промокода или купленный за свои деньги. Но такое там и правда было. Я не сталкивался.
С автобусными экскурсиями такое такая проблема есть. Но зачастую о том, что могут проверить документы сейчас предупреждают, и написано об этом в самом описании к поощрению.
Но опять же разве это проблема, просто показать то, что ты есть и правда ты? А не купил у какого-то левого человека? По-моему, нет.
Я просто против того, что говорить, что купоны это плохо. Как по мне сувениры, которые могут приехать разбитыми или помятыми, или не по размеру.. Вот где точно кот в мешке.
 
Последнее редактирование:
ATTENTION! Подруге удалось забронировать Биро! Она зафоткала, сдала, договорилась с библиотекарем закрепить меня следующей. Вот так это выглядит. По словам библиотекаря они только купили эту книгу из-за большого спроса и никакой очереди пока нет. Сейчас я с этой книгой еду в библиотеку, чтобы взять задание и тут же отдать. Явки, пароли: Библиотека 93, улица Сталеваров, д. 14, к. 3. Буду там минут через 40-45.
 

Вложения

  • 1713980708825.jpg
    1713980708825.jpg
    3,6 MB · Просмотры: 144
Да при чем тут случайный размер то.. есть размерная сетка M, L, XL ..примерно каждый представляет что это и какой должен быть размер. Так что, когда выдавали толстовки экономики или свитшот на ПвР, то там можно было выбрать нужный размер.. но все равно они были далеко не идеальны в длину. А когда один единственный раз выбирал свитшот через сайт и максимальный его размер из того, что было, то он оказался мелкоразмерным. Хотя я ни каких-то огромных размеров и не такой уж высокий, чтобы мне так не подходило. Тк те же футболки или поло с МУФ, полученные как раз рандомно, на меня отлично сели. Просто везде размерный ряд отличается и как бы они не писали размеры, они зачастую не совпадают.
Вашу проблему в столичках я думаю можно было бы решить на месте, но времени не было на это. Поэтому мы даже не можем узнать, почему так случилось, хотя очень интересно почему так произошло именно после применения промокоды. У меня даже мама, которая с выборов взяла аптеку, и сама в первый раз использовала промокоды, не имела никаких проблем.
И при чем тут врут?
В зоопарк на сколько я знаю требовали документы лишь летом. Хотя для меня загадка кто и когда там может успеть проверить документы, если ты подходишь с электронным билетом просто к турникету, сканируешь и заходишь. И никто там даже не увидит, какой именно билет ты сканировал, полученный после применения промокода или купленный за свои деньги. Но такое там и правда было. Я не сталкивался.
С автобусными экскурсиями такое такая проблема есть. Но зачастую о том, что могут проверить документы сейчас предупреждают, и написано об этом в самом описании к поощрению.
Но опять же разве это проблема, просто показать то, что ты есть и правда ты? А не купил у какого-то левого человека? По-моему, нет.
Я просто против того, что говорить, что купоны это плохо. Как по мне сувениры, которые могут приехать разбитыми или помятыми, или не по размеру.. Вот где точно кот в мешке.
У каждого производителя свое представление о том, что такое M,L, Xxxxl. И оно давно не совпадает ни с какими реальными параметрами. Нынешние волки видят людей квадратными тумбочками с руками, которыми 3 раза себя обнять можно. Но у них параметры, написанные в размера, совпадают. Проверено на всех шмотках, включая детские.
Мне достаточно того факта, что при применении кода цена внезапно изменилась в худшую стороно. Это показатель того, что связываться с ними не стоит.
О том, что стали требовать подтверждение, что билеты приобрёл конкретный человек, людей поставили перед фактом. При чем не заранее, а еще несколько дней открещиваясь и посылая в лучшем случае в техподдержку. А все это стоит не по 300-400б, как за задания.
Я не понимаю, почему я кому-то что-то должна показывать и доказывать. Билет есть и он оплачен. Сама купила, выиграла, кому-то подарила или продала - поставщику услуг не должно быть до этого дело. Ему за этот билет город с наших налогов отслюнявит.
Купоны на столько же плохи, на сколько плохи сувениры. Сувенир может придти покоцанным, купон могут запароть на кассе. Или вообще внезапно меняются правила их применения, как было с ДМ год назад. Такой же кот в мешке
 
  • Like
Реакции: karmawka
Давно не просматривала поощрения в МП, вот поковырялась и мысль появилась, кто оплачивает такой раритет, как мгтс, можно мтс кэшбек получать и эти кэшем оплачивать мгтс, курс обычный 500 кэшбэка за 2000бонусов
Только учтите Cashback МТС вы можете списать если у вас подключён МТС премиум . если его нет играть с кэшбэком МТС смысла вообще нет никакого.
 
  • Like
Реакции: Лиа и coffee lover
Бронирование на этой неделе кому - нибудь проверили? У меня висят уже семь дней, такими темпами, ничего не успеть.
 
Купоны на столько же плохи, на сколько плохи сувениры. Сувенир может придти покоцанным, купон могут запароть на кассе.
так косяков полно абсолютно в любом магазине, проблема в том, что тут организация вроде как государственная и требования у нас тут другие, а возьмите любой инет и даже оф магазины, везде косяков выше крыши
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только учтите Cashback МТС вы можете списать если у вас подключён МТС премиум . если его нет играть с кэшбэком МТС смысла вообще нет никакого.
так промами на премиум мтс уже несколько лет не обижает, сейчас поскромнее раздавать стали, но проблем пока с ними нет
 
  • Like
Реакции: летописец
Бронирование на этой неделе кому - нибудь проверили? У меня висят уже семь дней, такими темпами, ничего не успеть.
12 дней висит почему-то. Даже не вопросы, казалось бы.
 
так косяков полно абсолютно в любом магазине, проблема в том, что тут организация вроде как государственная и требования у нас тут другие, а возьмите любой инет и даже оф магазины, везде косяков выше крыши
А чем отличается гос организация, которая тупит глазки и сообщает, что они не несут ответственности ни за что, а другая сторона может произвольно менять условия использования в произвольном порядке? Они всего лишь посредник
 
  • Like
Реакции: Лиа
  • Like
Реакции: Atip
Что-то с проверкой литературного мероприятия по Джейн Эйр проверяющий совсем мышей не ловит.
Обычно проверяли от 15 минут до одного дня.
А в этот раз до окончания проверки осталось два дня) Тянет до максимального
у меня Джен Эйр 5 дней осталось.. хотя это мое было первое мероприятия, книгу не читал, хотя сюжет уже знал, благодаря созданию вопросов.. Библиотекарь очень хорошо подготовилась и целый час рассказывала увлеченно и могла бы и больше. А вот сегодня сходил на второе мероприятия на Теорию невероятности. И крайне был огорчен.. во-первых, пока люди еще записывались в листок, они уже начали мероприятие. При этом приговаривая, что бегите на мероприятие, оно уже началось, ну вот никому не интересно, хотя такие мероприятия и библиотеке не интересно, готовились, а вам всё равно... )) а в итоге это их подготовка была просто рассказом о том, какие еще книги написала Ледерман и ролик школьников к этой книге.. всего заняло 20 минут... обалдеть подготовка..могли спокойно всех подождать, раз подтверждение регистрации адекватно не разослали..
В итоге из первого этапа:
1. хотел на Согён, но тк книг мало и мероприятий сделали мало - не попал.
2. попал на Джен Эйр - было любопытно, но не читал и поэтому не так был заинтересован.
3. хотел и попал на Теорию невероятности - в итоге хреновое мероприятие, где библиотекарь по сути даже не захотела обсудить проблемы, затронутые в книге, и даже не высказала своё мнение на их счёт... вот это конечно подготовка так подготовка... о чем другие книги я бы мог и сам в описании к книгам почитать, если бы мне было интересно... и про автора по сути ничего.. так еще и подгоняли людей, хотя могли бы сами притормозить, видя, что еще человек 15 на входе стоит... и не начинать без всех...
У каждого производителя свое представление о том, что такое M,L, Xxxxl. И оно давно не совпадает ни с какими реальными параметрами. Нынешние волки видят людей квадратными тумбочками с руками, которыми 3 раза себя обнять можно. Но у них параметры, написанные в размера, совпадают. Проверено на всех шмотках, включая детские.
Мне достаточно того факта, что при применении кода цена внезапно изменилась в худшую стороно. Это показатель того, что связываться с ними не стоит.
О том, что стали требовать подтверждение, что билеты приобрёл конкретный человек, людей поставили перед фактом. При чем не заранее, а еще несколько дней открещиваясь и посылая в лучшем случае в техподдержку. А все это стоит не по 300-400б, как за задания.
Я не понимаю, почему я кому-то что-то должна показывать и доказывать. Билет есть и он оплачен. Сама купила, выиграла, кому-то подарила или продала - поставщику услуг не должно быть до этого дело. Ему за этот билет город с наших налогов отслюнявит.
Купоны на столько же плохи, на сколько плохи сувениры. Сувенир может придти покоцанным, купон могут запароть на кассе. Или вообще внезапно меняются правила их применения, как было с ДМ год назад. Такой же кот в мешке
да вот это и бесит... что везде разные размеры.. поэтому заказывать так вещи, не имея возможности их сдать даже назад.. очень напрягает.. поэтому прохожу мимо, даже если мне и правда что-то приглянулось.. а в магазинах да, конечно, бывали случаи, приходилось учить продавца в дикси на первых парах, или запарывали купон в магните (помогала тех.поддержка и заново присылала новый), но все это было решаемо. а вот брать озон или кари точно ошибка, тк если будет брак по вещам, купон хрен восстановят, вроде все это знают, но все равно берут и сталкиваются с косяками... но к продуктовым магазинам вопросов по сути нет.
 
  • Like
Реакции: Awbee
А чем отличается гос организация, которая тупит глазки и сообщает, что они не несут ответственности ни за что, а другая сторона может произвольно менять условия использования в произвольном порядке? Они всего лишь посредник
Требованиями, которые мы предъявляем ))дали купон-обеспечьте чтобы сработал как надо, раз кормитесь за счет наших налогов.а больше ничем, криворуких и тупоголовых везде полно.