Активный гражданин #2

С одной стороны в "о задании" есть
"В рамках «Библионочи» пользователю, у которого нет единого читательского билета, предлагается посещение любой из предложенных ниже площадок. "

А в "Условия выполнения"
2.1. Заданием является посещение мероприятия, проводимого
в рамках ежегодной всероссийской акции «Библионочь», публикация поста в социальной сети, указанной в описании к Заданию, а также заполнение отчетной формы на сайте Проекта по адресу в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: https://gz.mos.ru/ или в мобильном приложении Проекта (далее – сервисы Проекта).

И требований к отсутствию или наличию ЕЧБ нет.

Вот и ломай голову как хочешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

черт и хочется и колется... просто нужно ехать почти час на метро с пересадкой.... А с другой стороны... ну тусовка же...
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, была тема с оплатой жку и кеша за это. Как это сделать?
 
Сначала в электронном доме нажать оплатить за ЖКУ, затем перекидывает на сат мос.ру, там оплатить через систему быстрых платежей картой МИР. Карту предварительно зарегистрировать на сайте Привет. Мир.
Тогда получите кешбек 1%, и баллы за оплату в Миллион призов.
 
  • Like
Реакции: tory248 и karmawka
У меня скоро на фамилию Матвеева будет нервный тик
Аналогично...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот прям интересно, зачтут автоматом по окончанию времени или отклонят в последний момент 🤔

Screenshot_2024-04-20-17-12-51-35_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
 
Такая-же история
1713625446754.png
 
Здравствуйте.Если заказывать в аптеке горздрав через приложение, то в аптеке отпустят заказ по цене онлайн, если использовать купон?
 
  • Like
Реакции: Лира
прочла все, но так и не поняла
Какие нюансы при которых получение книги по очереди отклоняют и при каких принимают ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы наверняка приняли
 
Студенты за такие деньги с радостью бы убирали и вечером и днем особенно свежий не утрамбованный снег! и убирать легко и настила бы вообще никогда бы не было!
Не смешите, студенты никогда не пойдут дворы мести, есть куча других вариантов подработки с гораздо большей оплатой и меньшим позором
 
Сначала в электронном доме нажать оплатить за ЖКУ, затем перекидывает на сат мос.ру, там оплатить через систему быстрых платежей картой МИР. Карту предварительно зарегистрировать на сайте Привет. Мир.
Тогда получите кешбек 1%, и баллы за оплату в Миллион призов.
Спасибо большое
 
прочла все, но так и не поняла
Какие нюансы при которых получение книги по очереди отклоняют и при каких принимают ??? Чтобы наверняка приняли
Видимо, зависит от проверяющего, но!

У меня недавно был случай, когда честно забронировал книгу на портале, а у меня её через несколько минут скоммуниздили с формулировкой "Вы отменили бронирование".

Написал жалобу в техподдержку и что вы думаете?
Сегодня случайно обнаружил, что меня поставили в очередь на эту книгу, Карл! 😆
 
У всех пропали вопросы по Биро? Или только мне так "повезло"? ((
 
Не смешите, студенты никогда не пойдут дворы мести, есть куча других вариантов подработки с гораздо большей оплатой и меньшим позором
Вот почему дворники приравняли к позорной профессии? 5 тыс за пол дня? 10 тыс в день 220 в месяц если 22 рабочих дня? Считать умеете?
 
Вот почему дворники приравняли к позорной профессии? 5 тыс за пол дня? 10 тыс в день 220 в месяц если 22 рабочих дня? Считать умеете?
а вот я так и знала, что не тем занимаюсь в жизни! Мне уже тогда показалось, когда сантехник ко мне пришел, и за прочистку раковины 400 рублей запросил! Вот уже тогда закралось, что не тем я по жизне занимаюсь....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что пришла из Бибилиотеки. Слушайте, ну какой кааайф. ТАм все украсили к "БИБЛИОНОЧИ" И концерты, и постановки, и игры, и че хочешь. И контенгент разный, от карапучзиков, которые бегали путаясь в своих ножках. до студентов с раскраской :)))))) Я даже сову сшила. И почувствовала себя... криворучкой, рядом 8-ми летка таааакие стежки фигачила О_О У меня аж самооценка упала... мдя...

Прикиньте... "Веселые Картинки" до сих пор выпускают. Гыыыы
 
Аналогично...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот прям интересно, зачтут автоматом по окончанию времени или отклонят в последний момент 🤔

У самой, собака 🐕,висит эта Матвеева. Последняя в этой части марафона
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прочла все, но так и не поняла
Какие нюансы при которых получение книги по очереди отклоняют и при каких принимают ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чтобы наверняка приняли
Я бронировала,получила,прочитала даже!!!
Но мне её гады отклонили!!!!🤬🤬🤬🤬Типа не было брони.
Написала жалобу - спустя полтора месяца написали,что я не выполнила условия
Написала ещё раз - жду
Приложила всё,начиная от заказа,что книга меня ждёт,что книга получена,фото самой книги.
Вот что им не так????
Уроды 🤬🤬🤬
 
за прочистку раковины 400 рублей запросил!
Так там делов на целых полчаса с перекуром, сифон разбери, волосы достань, назад все собери... Мог бы и 500 запросить 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

рядом 8-ми летка таааакие стежки фигачила
Надо было мне туда идти, у нее бы у самой самооценка упала в подвал. Я и на машинке могу... 🤣