Активный гражданин #2

Так надо ж чтобы было видно чтотвы забронировали и забрали книгу.
Речь же о том, что "держать дома и фоткать до посинения, пока не примется", а т.е. первоначально отклонено по какой-то причине как несоответствующее требованиям, раз в планах синеть и фоткать.
А Биро я б взял, но его ж нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже отправляла Боро, которое купила, отклонили)) не судьба 10ю книгу в этом цикле до 5 мая
Очень даже судьба, я вам сейчас напишу как.
 
Речь же о том, что "держать дома и фоткать до посинения, пока не примется", а т.е. первоначально отклонено по какой-то причине как несоответствующее требованиям, раз в планах синеть и фоткать.
А Биро я б взял, но его ж нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Очень даже судьба, я вам сейчас напишу как.
Тогда по секрету всему свету…
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Лика22
Фоткать до посинения не прокатывает. Фоткаю Биро, (которое купил!) каждую неделю - воз и ныне там - отклоняется.
Вы им книги покупаете, а они Вам 0 баллов в ГЗ показывают( Тем более книги дорогие же сейчас(
 
Тогда по секрету всему свету…
Это только для тех, у кого ЕСТЬ КНИГА.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы им книги покупаете, а они Вам 0 баллов в ГЗ показывают( Тем более книги дорогие же сейчас(
Такие вот они, да. Книги дорожают, согласен.
 
  • Like
Реакции: coffee lover
Вы им книги покупаете, а они Вам 0 баллов в ГЗ показывают( Тем более книги дорогие же сейчас(
Я в итоге не отдала в Библиотеку свою Биро, на прошлой неделе спросила в библиотеке если сдам им, а они бы мне выдали ее. Сказали можно, но долго будет, так как книгу отправят анала в главную библиотеку и до 5 мая не успею. А так книга не плохая, мне понравилась, 175 рублей на ВБ обошлась) Отчет пробовала отправлять без бронирования в библиотеке, только фото.
 
Сейчас относили одежду в пункт на страстном бульваре , у нас не хотели принимать, потому что вещи не новые . Нужны только новые . И приемщица вообще не знала , что за код ей надо записать.
 
Сейчас относили одежду в пункт на страстном бульваре , у нас не хотели принимать, потому что вещи не новые . Нужны только новые . И приемщица вообще не знала , что за код ей надо записать.
Просто вам такая бестолковая попалась. Даже в правилах сказано, что одежду старую можно.
 
Зашибись, принести вещи и еще упрашивать что бы взяли, да шли бы они лесом такой благотворительностью.обучить приёмщиков не могут или они необучаемы
 
сейчас позвонила в библиотеку по поводу моей очереди на Эшбаха и услышала, что книга в наличии на бронеполке, но за ней 2 день не идут. Вот кто так делает???
Люди в очереди ждут, а она лежит и ждет кого-то.
Кто бронировал Эшбаха , да и другие книги тоже - проверяйте свои чит билеты и почту и получайте быстрее книги!!!
 
Ну и ничего удивительного. Человек на одном конце Москвы, книга на другом. А погода мерзкая. Есть же время, приедет.
 
Задание Мой ID у всех недоступно? Когда оно может появиться, подскажите?
 
"Старую одежду" им не надо, а несколько пачек соли (видимо, новых) очень даже принимают, судя по рассказам. Реально жесть. Так за один раз всё желание помогать отбивают, хоть за баллы, хоть без баллов
 
  • Like
Реакции: 30782
Задание Мой ID у всех недоступно? Когда оно может появиться, подскажите?
Я когда ловила, оно примерно с 12 до 13 появлялось, в 12-40 брала. Дня 2 назад вообще весь день было доступно
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Кому сейчас вопросы проверяют по рассказам? У меня заворачивают. Это у меня вопросы плохие или с проверяющей не везёт?
 
Это только для тех, у кого ЕСТЬ КНИГА.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Такие вот они, да. Книги дорожают, согласен.
У меня дома есть не из библиотеки, считается?
 
  • Like
Реакции: Лика22 и Кийяя
Сейчас относили одежду в пункт на страстном бульваре , у нас не хотели принимать, потому что вещи не новые . Нужны только новые . И приемщица вообще не знала , что за код ей надо записать.
А я на Варшавское сдавала, так все за милую душу забрали. Сказала, что чистые все стиранное (что правда), так тётенька начала мне показывать чтобы я фотки наделала и стенда и ресепшена, и проследила, чтобы я геолакацию обязательно сфоткала 🤪 вот это сееервис! 💓
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гз задание появилось-прими участие в субботнике. Приди к 10 утра, сделай 5 фото и выложи в вк. В принципе про уборку нет ни слова))))
Оооо, хочууу, если мое ОРВИ меня не доканает окончательно. Блииин, как же я хочу на субботник!!! Кто в Чертаново на Кировоградских прудах собирается?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и dileta10