Акки пейдей с открытым трейдом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deger21

Бог флуда
Дней с нами
2.732
Розыгрыши
0
Сообщения
2.407
Репутация
36
Реакции
1.809
Есть 6 акков с пейдеем.К каждому идут мафайлы для sda.Все акки ограничены,но трейдить сундуки могут(ограничение только на стим вещи идет).
1акк-60р
 
Есть 6 акков с пейдеем.К каждому идут мафайлы для sda.Все акки ограничены,но трейдить сундуки могут(ограничение только на стим вещи идет).
1акк-60р
СЕРЬЕЗНО БЛЯТБ? ОГРАНИЧЕИЕ ТОЛЬКО НА СТИМ ВЕЩИ? ПОЧЕМУ Я НЕ ВЗЯЛ ПД НА СВОИ ЛИМИТНЫЕ 100 С ХЕРОМ АККОВ?
 
СЕРЬЕЗНО БЛЯТБ? ОГРАНИЧЕИЕ ТОЛЬКО НА СТИМ ВЕЩИ? ПОЧЕМУ Я НЕ ВЗЯЛ ПД НА СВОИ ЛИМИТНЫЕ 100 С ХЕРОМ АККОВ?
ХЗ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВЗЯЛ,НО Я СЕЙЧАС АККИ ПРОВЕРИЛ И ТРЕЙД РАБОТАЕТ И КЕЙСЫ ПОЛУЧИЛ С АККОВ ХДДД
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Оо они нужны кому-то? Значит не зря на 500 ботов пд2 кинул))0)
 
Тут такие цифры у ботоводов мелькают 500, 100. Найдите мне с какой скоростью цены на кейсы PD2 стремятся к ценам кейсов TF2
 
  • Like
Реакции: FairyMe и rohypnol
через пол года - мб кто-то купил мб,щас - сомневаюсь чет
 
Тут такие цифры у ботоводов мелькают 500, 100. Найдите мне с какой скоростью цены на кейсы PD2 стремятся к ценам кейсов TF2
Да не, в ТФ для кейсов ключи нужны, дней через 10 новые думаю до 5-10 рублей упадут, а потом и того ниже)
 
думайте, перед тем как брать у этого челика, он продавал дедики амазона и через неделю их восстанавливал
Дааааа конечно.Можешь эту историю 100 раз еще повторять? Их амазон вернул из-за автосерфинга.И если я на форуме сижу,не значит что в проблеме разобрались??
 
есть 20 акков ограниченные вроде с pd2 вашим
За сколько заберете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.