Аккаунты spoko

Печально друг на землю меня прям опустил, шляпа это все по ходу
Ты пробовал в свой ак зайти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты пробовал в свой ак зайти?
У меня верефикацыя пройдена была,я данные всё ввел в ак,а щас захожу хуйня какая то(((
 
Ты пробовал в свой ак зайти?
нет ибо в факе к реге было указано что, выйти надо и бла бла бла, подожду немного и гляну что там к чему, я прям на свой номер делал, и кстати на почту то заходит
 
Ты пробовал в свой ак зайти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня верефикацыя пройдена была,я данные всё ввел в ак,а щас захожу хуйня какая то(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • Screenshot_20210203-215125.png
    Screenshot_20210203-215125.png
    24,3 KB · Просмотры: 139
Меня че удивило,я свалил приложение только что поставил,а пин код переспросил о,хотя он был
 
Меня че удивило,я свалил приложение только что поставил,а пин код переспросил о,хотя он был
У меня тоже пин код неверный выдало хотя в ак ещё никто не лез
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если по 900 то я от 13.00 жду
Как оплатит отпишитесь пожалуйста)
 
У меня тоже пин код неверный выдало хотя в ак ещё никто не лез
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как оплатит отпишитесь пожалуйста)
А ты как ето понял? У меня например личная информация,была заполнена,а щас нету ничего,как ето???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты как ето понял? У меня например личная информация,была заполнена,а щас нету ничего,как ето???
Да хуй он оплатит,нас уже наебали,зайди в само приложение,и посмотри как там легко всё меняется!!!!! А в тг он молчит,уже давно, вообщем не спешите те кто не продал АК,на розвод похоже
 
Лохотрон как обычно)
 
Если честно у меня прям подгорело,разьебаться его охота
 
А ты как ето понял? У меня например личная информация,была заполнена,а щас нету ничего,как ето???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да хуй он оплатит,нас уже наебали,зайди в само приложение,и посмотри как там легко всё меняется!!!!! А в тг он молчит,уже давно, вообщем не спешите те кто не продал АК,на розвод похоже
Мои данные никто не менял пока на месте
 
Ребята а как вам такой расклад? Мужики в чате кинули такую тему
 

Вложения

  • Screenshot_20210203-224843.png
    Screenshot_20210203-224843.png
    117,4 KB · Просмотры: 132
Больше всего бесит в этой теме, да мне не заплатили, но ак то у меня, в чем подвох то? Ваши мысли господа знатоки, а то прям чувствую что на ипали, а не пойму где
 
Больше всего бесит в этой теме, да мне не заплатили, но ак то у меня, в чем подвох то? Ваши мысли господа знатоки, а то прям чувствую что на ипали, а не пойму где
Ребята опять етот тип объявился,что берет аки по 900,Кому то оплатил кто давал ему аки???
 
Дак это кидок думаю вряд-ли кому оплата пришла)
 
Три страницы читанины про то как пацан развел форум) интересно в принципе)
И самое прикольное что люди продолжая это читать дальше ему акки кидают)
Угар)
 
Дак это кидок думаю вряд-ли кому оплата пришла)
Платит вроде как, но он тормоз. То денег нет, то ждёт биток, то пропадает ничего не говоря, а если работает то долго и уныло)
 
Три страницы читанины про то как пацан развел форум) интересно в принципе)
И самое прикольное что люди продолжая это читать дальше ему акки кидают)
Угар)
Смотри ак то у меня, ароли он не сменил, но и денег мне не заплатил, тягомотная херня, вот не пойму что не так то, на бабки я давно не надеюсь, больше хочется понять в чем же дело
 
Смотри ак то у меня, ароли он не сменил, но и денег мне не заплатил, тягомотная херня, вот не пойму что не так то, на бабки я давно не надеюсь, больше хочется понять в чем же дело
Выше читай, он тормоз. Очередь.
 
Смотри ак то у меня, ароли он не сменил, но и денег мне не заплатил, тягомотная херня, вот не пойму что не так то, на бабки я давно не надеюсь, больше хочется понять в чем же дело
У меня был один такой)
Но потом в итоге кинул)
Пароли до последнего не менял)
Да скорее всего покупателя ищет в срочном порядке, потом может и рассчитается с кем-то)
Но думаю алчность погубит его жадную до пары сот жопу)
И он заберёт весь куш сколько успеет)
___________________
Хотя ладно, это я просто для общей атмосферы нагнетаю)
Может и норм будет)
Но покупатель который не оплачивает акк сразу после проверки никогда не будет считаться чётким)
Лично для меня так)