Аккаунты Пятёрочки за 60% от цены

Но списывают с экрана без проблем, если кассир адекватный и знает что делать.
Есть возможность и разрешение\запрет по инструктажу - разные вещи. В мвидео вон тоже с некоторыми промокодами бонусы действуют. Но запрещено кассирам так пробивать.
 
Купил немного балика на тест, ТС дал акк и все пробили с телефона
 
Есть возможность и разрешение\запрет по инструктажу - разные вещи. В мвидео вон тоже с некоторыми промокодами бонусы действуют. Но запрещено кассирам так пробивать.
У М-видео вроде как прикрывали именно техническую возможность так делать, раньше-то был только человеческий фактор, да
 
можно первый аккаунт для теста не за 60%? я готов постоянно брать, но хочу проверить 1
 
Рублей на 500 есть аккаунт с балансом для теста?
 
все купил,скидка 40% спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
цены как в 90х)))
Бонусы приобретаю не один раз уже, все устраивает и нравится)))
Главное что все четко работает
 

Вложения

  • media.jpg
    media.jpg
    225,6 KB · Просмотры: 348
Проверил, все работает! Набрал жратвы))
 
Спасибо! Все работает!
 

Вложения

  • EBJDin2CP4Y.jpg
    EBJDin2CP4Y.jpg
    157,4 KB · Просмотры: 289
не реклама лол, но тут бот в телеге можно и в лс брать, отзывов куча за 50% продает @easy5bot (не реклама)
+ не надо на акк заходить ибо бот сразу скрин кидает штрих карты, куча раз покупал все на автомате и норм пробивали
 
не реклама лол, но тут бот в телеге можно и в лс брать, отзывов куча за 50% продает @easy5bot (не реклама)
+ не надо на акк заходить ибо бот сразу скрин кидает штрих карты, куча раз покупал все на автомате и норм пробивали

не работает че то там ничего
 
не реклама лол, но тут бот в телеге можно и в лс брать, отзывов куча за 50% продает @easy5bot (не реклама)
+ не надо на акк заходить ибо бот сразу скрин кидает штрих карты, куча раз покупал все на автомате и норм пробивали
Он даже не работает, лол
 
Он даже не работает, лол
только с телефона ворк, так как с десктопа не выскакивает меню почему то, там сейчас вроде нет в наличии, но @X5rg2017 в лс вроде продают большой балик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но я только у бота брал, могу пруфы кинуть
 
только с телефона ворк, так как с десктопа не выскакивает меню почему то, там сейчас вроде нет в наличии, но @X5rg2017 в лс вроде продают большой балик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но я только у бота брал, могу пруфы кинуть

Лучше удали сообщения, а то точно будет бан )
 
А смысл какой? Я сегодня сделал покупку на 300 рублей, на карте 500 баллов, с 300 руюлей списали только 40, вот этааа выгода