Аккаунт компедиумом 390лвл

Джониваскес

Участник
Забанен
Дней с нами
1.807
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
Продам акк с компедиумом 390лвл. Аркана в наличии, золотые крылья на скаймага с новой сокровищницы 2шт и золотые лапы на гулю с луком траксы а так же новые тотемы на шейкера 3штуки все редкое
 
ждем третью тему теперь уже в разделе "Продам":9:
 
  • Like
Реакции: staitare
  • Like
Реакции: Yarik21
ща везде за спамит, чел видно сразу дебил, разведет на бабки и уйдет в закат попивая пивас
Если у тебя нет бабок на такие вещи к чему вообще твоё мнение здесь?
 
у меня компенд 500 лвл, сразу кричишь бабок нет, сразу видно даунич
По тавтологии твоей сразу видно с каким человеком заладил разговор, дитина не образованная
 
Последнее редактирование:
Как ты нашел этот сайт если не можешь зайти в гугл и проверить как это слово пишется? И дЕтина, кста.
Ты наверное проверочные слово дети взял а не дитя'?
 
Ты наверное проверочные слово дети взял а не дитя'?
То есть с "необразованная" уже не споришь? Пользуйся поисковиками и проверяй себя, а лучше не пропускай занятия. Забавно указывать другим людям на необразованность, когда сам не умеешь толком писать.
 
То есть с "необразованная" уже не споришь? Пользуйся поисковиками и проверяй себя, а лучше не пропускай занятия. Забавно указывать другим людям на необразованность, когда сам не умеешь толком писать.
Я сюда не правила русского языка детям показывать пришёл, появилась жизненная необходимость, решил продать, а то что налетят маленькие грачи я и вовсе не ожидал
 
Я сюда не правила русского языка детям показывать пришёл, появилась жизненная необходимость, решил продать, а то что налетят маленькие грачи я и вовсе не ожидал
Ты не можешь показать то, чего не знаешь. Гл в продаже.