Акция 5$ от Binance + 2,5$ рефбек

glaztox

Король флуда
Дней с нами
1.174
Розыгрыши
0
Сообщения
526
Репутация
4
Реакции
272
Для тех, кто ещё не зарегистрирован на Binance.

Binance проводит акцию "Эксклюзивная реферальная кампания Binance!"

Период проведения
: с 29 августа по 9 сентября.

Каждый пользователь зарегистрировавшийся по моей ССЫЛКЕ и прошедший верификацию получит 5 BUSD на счёт Binance и 2,5 BUSD рефбек от меня, после окончания акции и выплаты вознаграждений.


Не реф (Бонуса без приглашения не будет)

Награды в BUSD будут распределены в течение двух недель после окончания розыгрыша, соответственно тогда и рефбек от меня получат те, кто зарегистрируется по моему приглашению.
Для проверки скидывайте ваш ID на Binance в ЛС.


Как пройти верификацию https://www.binance.com/ru/support/faq/360027287111
 
Последнее редактирование:
Просто верификация нужна и всё? чтоб 5 usd получить
 
Да, зарегистрироваться и пройти верификацию. Никаких доп. действий не требуется.
 
еще пожалуйста больше тем со своей рефкой...:ilied:
хоть бы один рефбек форумчанам предложил...
 
На Хуоби вроде такая же тема есть, если не ошибаюсь
 
Возможно. Я увидел эту акцию у бинанса. Тему создал, которой не было на форуме в тот момент. И тут же понеслось... Кто во что горазд. Начали клепать ее все кому не лень. Да и пох))
 
Чё нет начислений за рефов и за кус никому? Чё то тянут как всегда
 
Чё нет начислений за рефов и за кус никому? Чё то тянут как всегда
Тишина пока. Но вроде как писали, что в течении 2-недель после окончания розыгрыша, а это получается до 23-го сентября ещё время. Х.з. посмотрим.
 
Тишина пока. Но вроде как писали, что в течении 2-недель после окончания розыгрыша, а это получается до 23-го сентября ещё время. Х.з. посмотрим.
Ну это как всегда. Просто в течении это можно и на следующий день начислить и через неделю, но видимо до последнего дотянут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начислили за рефов, ровно за поливину 🤣
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: glaztox