:derprich:
Screenshot_2024-05-07-13-49-06-705_ru.tander.magnie.jpg
 
У меня такое ощущение, что гасили кокретные аккаунты, раз говорите выборочно. У меня выборочных нет, погашены все от и до, от начала игры и где то до 2 мая. Но аккаунты не забанены, играть дают.
А купоны эти добыты были в рамках одного ip, или с постоянной сменой через самолётик?
 
Я правильно понял, что все купоны которые до 1 мая магнит погасил, которые позже, те работают? Сегодня пытался пробить на кассе в разных магазинах разные товары, в общем пару десятков, те, что до 1 мая не один не прошел, независимо от наименования. Кто то может подтвердить эту теорию?
В мае отоваривала апрельские 2 раза, все прошли (яшкино, альпен, вода, альметте)
 
А купоны эти добыты были в рамках одного ip, или с постоянной сменой через самолётик?
С одного ip, возможно из-за этого, но раньше с этим проблем не было, играю не первый год и никогда не включал самолетик на виртуальных клонах в андройде.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Andrey_31 и Oceanus
С одного ip, возможно из-за этого, но раньше с этим проблем не было, играю не первый год и никогда не включал самолетик на виртуальных клонах в андройде.
У меня все купоны с обязательной сменой ip. Но не была давно в Магните, как раз с момента когда стали гасить купоны. Возможно сегодня схожу проверить. Если попадутся погашенные, значит дело не в этом.
 
Сегодня, среди своих купонов подвёл майонез, из 3 купонов за разные числа попался 1 погашенный, за 4 мая, апрельский прошёл нормально. Алгоритм гашений непонятен.
 
Приму бабкины семечки и сады придонья.
Отдам Архыз, боржоми.
 
Я правильно понял, что все купоны которые до 1 мая магнит погасил, которые позже, те работают? Сегодня пытался пробить на кассе в разных магазинах разные товары, в общем пару десятков, те, что до 1 мая не один не прошел, независимо от наименования. Кто то может подтвердить эту теорию?
Сегодня прошли за 29, 30 число.

Дополню.
Были купоны за 25, 27, которые прошли, но были за эти же даты которые Магнит погасил, но в целом мне не критично, отлетели не редкие купоны. IP меняю и проверяю, что он сменился.
 
Последнее редактирование:
В общем, не очень я поняла, что с этим Барным клубом из Перека не так. Вступить в него даёт. Надпись о вступлении появляется. Но уже спустя несколько минут кнопка вступления снова активна и больше вступить не даёт. Просто появляется воскл.знак. Поэтому не понятно начислят в итоге эти обещанные 1000 б или нет. В тех.поддержке запросили данные о моделе телефона и т.п., типа чтобы обращение составить. Послала их и забила на всё это)
Я вчера вступала, прошла 10 акков с трёх телефонов, пошла проверила после вашего сообщения.. Как будто никуда и не вступала вчера😆😂
Не алкаши мы с вами..
 
  • Like
Реакции: MirS
Я вчера вступала, прошла 10 акков с трёх телефонов, пошла проверила после вашего сообщения.. Как будто никуда и не вступала вчера😆😂
Не алкаши мы с вами..
А я вчера вечером вступила, получилось, сейчас проверила. Обещают бонусы зачислить в течение 10 дней. Посмотрим
 
  • Like
Реакции: MirS и OGNEVUSHKA
у нас и не выключали.
по ночам меньше 0 температура.
да и днем иногда снег идет.
погода - мерзость. Перед этим +30 было на солнечной стороне, все зацвело. А тут несколько дней холодрыжество. Сегодня утром снег шел. И так еще неделю, судя по прогнозу
 
  • Like
  • Sad
Реакции: MirS и Кабан43
погода - мерзость. Перед этим +30 было на солнечной стороне, все зацвело. А тут несколько дней холодрыжество. Сегодня утром снег шел. И так еще неделю, судя по прогнозу
у нас еще не зацвело 😕, поэтому нам нужнее 🙂
IMG_3999.jpeg