IMG-02bd6c03d89c3fc9734c5ec635a3deca-V.jpg
 
нет там когда натягиваешь рогатку появляются точки, самую верхнюю отдельную точку нужно наводить на мишень и стрелять
Никуя у меня это не работает.
Это же надо же еще хуже чем гриль игра.
Видимо русские программисты руки из жопы совсем не достают пока эти игры пишут.
 
Кто-нибудь знает правильные ответы на этот опрос? Облазила Инет, почти на все вопросы подходят почти все ответы.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-06-09-52-31-210.jpg
    Screenshot_2024-05-06-09-52-31-210.jpg
    595 KB · Просмотры: 119
  • Like
Реакции: Gala5
Кто-нибудь знает правильные ответы на этот опрос? Облазила Инет, почти на все вопросы подходят почти все ответы.
1. 2/3 раза в год
2. Комнатной
3. Ежедневно
4. Полотенцем
Если ошибаюсь, меня поправят
 
Последнее редактирование:
1. 3/4 раза в год
2. Комнатной
3. Ежедневно
4. Полотенцем
Если ошибаюсь, меня поправят
Насчёт 2 и 3 пункта вроде как больше определенности. Но вот насчёт первого у меня сомнения. Много статей попалось, где пишут, что по мере необходимости. А насчёт 4 пункта - тоже нашла статьи, где пишут, что вначале полотенцем, а потом можно досушить феном. Вот и не знаю, как правильно
 
  • Like
Реакции: tanik
Насчёт 2 и 3 пункта вроде как больше определенности. Но вот насчёт первого у меня сомнения. Много статей попалось, где пишут, что по мере необходимости. А насчёт 4 пункта - тоже нашла статьи, где пишут, что вначале полотенцем, а потом можно досушить феном. Вот и не знаю, как правильно
Но вы же не миллион выигрывайте))))
Это уже вам решать, у каждого свое мнение, а о чем думали в викторине - отдельный вопрос
 
  • Like
Реакции: Skif-90 и Andrey_31
Насчёт 2 и 3 пункта вроде как больше определенности. Но вот насчёт первого у меня сомнения. Много статей попалось, где пишут, что по мере необходимости. А насчёт 4 пункта - тоже нашла статьи, где пишут, что вначале полотенцем, а потом можно досушить феном. Вот и не знаю, как правильно
вопросы составлял какой-то упырь
 
  • Like
Реакции: yga4a.ycnex
Но вы же не миллион выигрывайте))))
Это уже вам решать, у каждого свое мнение, а о чем думали в викторине - отдельный вопрос
С учётом того, насколько тупо заданы вопросы, функцию "думать" их составители просто забыли включить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За игру в Скрепышей 50 бонусов Магнита пока не выпадало?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Никуя у меня это не работает.
Это же надо же еще хуже чем гриль игра.
Видимо русские программисты руки из жопы совсем не достают пока эти игры пишут.
Всё там нормально) После Лентовской рогатки это детский лепет😁
 
Отзывы на перце были очень противоречивые. Но я бы взяла. Попробовали, если не понравится - всегда можно подарить
Всё отлично, коктейль с лаймом, мятою. Зашёл ром как надо. 3 бутылки вчера ушло, ни у кого, ничего не болит. Не пожалела что купила.
 
Чипсы Naturals ни у кого лишние не завалялись? Нашла магазин в котором они у нас есть))))
 
Отдам в л/с:
Кириешки 2-ОТДАНО
Архыз 1-ОТДАНО
Сенежская много
Кнор много
Балтика 0 1
Тик так 2
Салтерс 1
Фрутмотив 1
Торнадо 2
Боржоми 1
С благодарностью приму альпен, яшкино.
 
Последнее редактирование:
Отдам в лс торнадо

обменяю гориллу, сухой Вискас на стародворье, Мясницкий ряд, деликайсер, иней, масло, кетчуп махеев.
Сухой Вискас на альпен, сок.
 
Ищу сухой Дарлинг
 
С учётом того, насколько тупо заданы вопросы, функцию "думать" их составители просто забыли включить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За игру в Скрепышей 50 бонусов Магнита пока не выпадало?
 
Что-то пропустила, можно подробнее, пожалуйста)
Да я ошибся...я думал дополнительные попытки за товары спонсоры дают, на самом деле скрепыши за них дают. Старею((((
 
  • Like
Реакции: Тасёна