В Ростове-на-Дону похоже никто так и не смог обнаружить шашлык ни в одном Магните.
Печально.
Купона уже два, а товара под них пока так и нет.
Я тоже шашлык не нашла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С благодарностью приму Торнадо и Боржоми :)
Еще Боржоми отправила
 
  • Like
Реакции: BCAApro
Блин, нет в магазинах Knorr вообще, только Maggi навалом.
 
В Ростове-на-Дону похоже никто так и не смог обнаружить шашлык ни в одном Магните.
Печально.
Купона уже два, а товара под них пока так и нет.
самое обидное будет, если привезут шашлык, а магнит купоны загасил
 
Подскажите, как в санлайте получить баллы. Нужен любой код из игры, неважно на какой акк выпал и номер телефона, куда хочу получить баллы магнит и который зареган в санлайте? Назвать код и телефон и все? Без смс подтверждения?
 
  • Haha
Реакции: Лено4ка и *DIVA*
Подскажите, как в санлайте получить баллы. Нужен любой код из игры, неважно на какой акк выпал и номер телефона, куда хочу получить баллы магнит и который зареган в санлайте? Назвать код и телефон и все? Без смс подтверждения?
придет на тот акк, где впал, в магазине отправляют на номер телефона код подтверждения
 
придет на тот акк, где впал, в магазине отправляют на номер телефона код подтверждения
Тогда я совсем запуталась... Получается важно куда код выпал, а не номер телефона, который назовешь? И вк пишут, что смс не присылают...
 
Тогда я совсем запуталась... Получается важно куда код выпал, а не номер телефона, который назовешь? И вк пишут, что смс не присылают...
В санлайте для баллов номер аккаунта и получения должны быть одинаковыми. Промокод должен быть с этого аккаунта. Если была регистрация в санлайте раньше, то код по смс не приходит. А если не было регистрации, то код придёт. Одну подвеску в один день в одни руки дают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аня235 и tanik
@Hulio, скрепыши появились
Screenshot_2024-05-06-08-05-21-965_ru.tander.magnit-edit.jpg
 
Да это я понял, но оно на сквозь летит :confused:
нет там когда натягиваешь рогатку появляются точки, самую верхнюю отдельную точку нужно наводить на мишень и стрелять
 
нет там когда натягиваешь рогатку появляются точки, самую верхнюю отдельную точку нужно наводить на мишень и стрелять
Гриль по сравнению с этим детская игра :derpwhy:
Screenshot_2024-05-06-10-23-41-03_e3606993c8d66пр3ce0bb83286a0ce11b7_1.jpg