Любителям сыра посвящается.
Баллы начисляют я так понял и за товары с желтыми ценниками ( поправьте если не прав )
Screenshot_2024-05-01-10-12-06-192_ru.tander.magnjk.jpg
 
В rustore версия 8.3.0 , вроде четкая
 
  • Like
Реакции: AlexHan
А что надо чтобы списать бонусы на кассе ??
Просто есть акк мой, номер телефона живой, а в кфс бонусы списать не удалось через приложение.
А сдест как все происходит ?
Оплачиваю картой сбера, на ней есть бонусы. Перед оплатой говорю, чтобы списали бонусы
 
мегамаркет 2/4 для новых со SberID - КИЛОБАЙТ
UPD: на технику работает, на суперы и мегавыгоду - нет
 
Последнее редактирование:
Оплачиваю картой сбера, на ней есть бонусы. Перед оплатой говорю, чтобы списали бонусы
А ну теперь понятно, у меня то карты Сбера нет., поэтому я бонусы списать и не могу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мегамаркет 2/4 для новых со SberID - КИЛОБАЙТ
Только брать то нечего, все есть.
 
Любителям сыра посвящается.
Баллы начисляют я так понял и за товары с желтыми ценниками ( поправьте если не прав )
Если есть карта Альфа-банка, можно ей оплатить. За Белебеевский после сканирования чека дают 20% кэшэм, за Supreme - 50%. Но всего за 1 шт. и на 1 покупку в месяц.

Кухонные приблуды никому не нужны? Самовывоз из Магнита с промиком КУХНЯ55
photo-2024-05-01-10-32-22.jpg
photo-2024-05-01-10-32-21.jpg
"]
 
Новая акция за магниты
 

Вложения

  • Screenshot_20240501-110450.jpg
    Screenshot_20240501-110450.jpg
    251,5 KB · Просмотры: 64
  • Screenshot_20240501-110444.jpg
    Screenshot_20240501-110444.jpg
    474,9 KB · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: tanik, MirS и Тасёна
Магнит,ты Гамнит, праздник же,а ты такое ..... За ежедневку и 4 допа (семечки,юбилейное,шоколадка и сочинки), бабах🤬🤬🤬🤬
IMG_20240501_110402.jpg
 

У кого-нибудь есть в магазине пиво krusovice именно в таком сочетании жесть/стекло светлое/тёмное? У нас только наоборот совершенно тёмное в стекле, а светлое в жестяной банке
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-01-11-29-49-839_ru.tander.magnit.jpg
    Screenshot_2024-05-01-11-29-49-839_ru.tander.magnit.jpg
    126,8 KB · Просмотры: 14
У кого-нибудь есть в магазине пиво krusovice именно в таком сочетании жесть/стекло светлое/тёмное? У нас только наоборот совершенно тёмное в стекле, а светлое в жестяной банке
Светлое в бутылке нашла в нескольких магазинах
 
  • Like
Реакции: MirS
50 акков отыграл.
Как итог: боржоми, слобода, фреш, рексона и мать ити всего три подписки.
Ну и плюсом кнор, сенежская, рецепы и доставки.
Стоит ли вообще ещё играть, если даже подписки не падают.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: *DIVA* и MirS

У кого-нибудь есть в магазине пиво krusovice именно в таком сочетании жесть/стекло светлое/тёмное? У нас только наоборот совершенно тёмное в стекле, а светлое в жестяной банке
Есть светлое в стекле
---------Двойное сообщение соединено: ---------

50 акков отыграл.
Как итог: боржоми, слобода, фреш, рексона и мать ити всего три подписки.
Ну и плюсом кнор, сенежская, рецепы и доставки.
Стоит ли вообще ещё играть, если даже подписки не падают.
Это первая акция, в которой я не закупают ради допов. Во-первых, шанс на рублёвый (нужный мне - сыр, колбаса/сосиски) минимальный, во-вторых, МуМу выручает, в-третьих, очень мало в купонах того, что мне действительно нужно. Поэтому, ежедневная игра - что-то вроде обязаловки, за допы - ничего путнего, покупки - только нужное
 
Хотел поставить Магнит в виртуалку Bluestack для первого заказа новорега (и Pie64, и Android11), а там теперь сразу после ввода телефона пишется "Аккаунт заблокирован". Научились палить виртуалки ? Что делать?
Попробуй NOX