За сенежскую не дают попытки?
 
Вчера в вк промелькнула ссылка на опрос в госуслугах, за прохождение типа 3 т.р. на карту. Ринулась проходить. Потом что то засомневалась. И выложил то человек надежный. И связаться с ней не могу. Вот сижу думаю мошенничество или нет.
 
  • Sad
Реакции: seo и ZefFirka
Вчера в вк промелькнула ссылка на опрос в госуслугах, за прохождение типа 3 т.р. на карту. Ринулась проходить. Потом что то засомневалась. И выложил то человек надежный. И связаться с ней не могу. Вот сижу думаю мошенничество или нет.
100% мошенники
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Очень похоже на предложение денег закинуть на карту от форумчанина. И хочется, и боязно!!!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот тоже на половине опроса остановилась не стала дальше проходить. И связаться то с ней не могу. Взломали, что ли, ее. Директор АН и так обрадовалась 3 т.р. стало сомнительно.
 
Подписки вообще падают ??
А то в день всего 4-6 подписок выпадает и куча доставок.
Подписок же немного "правильных" в этой игре, только Премьер и Иви, ну ОККО условно и всё. Поэтому большого урожая не будет.
 
Вчера в вк промелькнула ссылка на опрос в госуслугах, за прохождение типа 3 т.р. на карту. Ринулась проходить. Потом что то засомневалась. И выложил то человек надежный. И связаться с ней не могу. Вот сижу думаю мошенничество или нет.
🦣❌🪦
 
А если на акк купить пиво безалкогольное, то акк алкашный становится?