А у меня сегодня при мне сперли бонусы. Обнаружила на одном акке предложение о 100% списании в магнит аптеке до 1.05.24, побежала покупать нужное, кассир сказал, что бонусы не списываются по тех причинам, вышла из аптеки, покупка есть, бонусы списаны. Вернулась в аптеку, мне сказалм, что у них покупки нет, звоните на г.л. Позвонила, составила обращение, но что-то мало верится...
похожее было на днях в обычном магните, товар купила, бонусы не списали, тоже "тех.причины", в чеке смотрю - мои бонусы на месте, ок.
минут через 5 захожу в приложение - бонусов ноль, ладно бы списалась та мелочь, которую я хотела списать на покупку, а вообще ноль, было 190.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Lenysik7, tanik и ГНОМ
похожее было на днях в обычном магните, товар купила, бонусы не списали, тоже "тех.причины", в чеке смотрю - мои бонусы на месте, ок.
минут через 5 захожу в приложение - бонусов ноль, ладно бы списалась та мелочь, которую я хотела списать на покупку, а вообще ноль, было 190.
В этих случаях принято делать так)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё норм) два бобра тёмное вкусненькое ещё.
А такое я у себя и не видел ни разу. Ну, там у них линейка, конечно, большая. Много можно намешать)
На следующий день хорошо ихним же томатным отходить - бодрит))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: doctor10
В этих случаях принято делать так)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А такое я у себя и не видел ни разу. Ну, там у них линейка, конечно, большая. Много можно намешать)
На следующий день хорошо их ним же томатным отходить - бодрит))
Я немного для души и вкуса, а не до синей ямы)
 
Я вообще сейчас Garage Hardcore открыл. По 25р нормуль. Жалко, что не грейпфрут.. ананас, но пора готовиться и к летнему сезону - сойдёт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока, я синяя бабочка))
Практически супермен, да ;)
fb7f92666813e1943ee6bfb80d44d2cd_w200.gif
 
Вискас сухой 350г отдам
 
Последнее редактирование:
Вонючий Гамнит,за 4 дня игры,одни подписки,доставки,соколовы,кнор,вода,ну как так то?и города поменяла и толку ноль😭 Спасибо большое пивному магу @Дмитрий э ,и тем кто чипсами поделился🍻💃
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
На 3х акках выпала доставка друг за другом. Наверное после первой доставки, надо было уже отложить остальные до утра..
Да, хорошо что хоть здесь радуют и дарят купоны!
 
Последнее редактирование:
Приму в любом количестве псыж, завязал с колой)))
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Приму в любом количестве псыж, завязал с колой)))
Псыж - это единственный более-менее универсальный 70%-ик в этой акции. Зажопили что-то магнитовцы на этот раз доступных купонов на 70%.
Остались корма, 6 соток и неведомое никому масло.
Так что Псыж - это дефицит теперь.
 
похожее было на днях в обычном магните, товар купила, бонусы не списали, тоже "тех.причины", в чеке смотрю - мои бонусы на месте, ок.
минут через 5 захожу в приложение - бонусов ноль, ладно бы списалась та мелочь, которую я хотела списать на покупку, а вообще ноль, было 190.
У мея было 700(
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke