Мне он не зашёл
Но это может потому что я досмотрела Во все тяжкие, не представляю что после него можно посмотреть, чтобы так же до мурашек впечатлило ❤️
Эффект пройдёт. И дальше по списку смотреть. Сёгун норм.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Алкоголь снова пропал из каталога в приложении ?(или только у меня так).Проверьте, пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
  • Like
Реакции: Тасёна
Любители пенного от Балтики - после покупки по купону Магнит и по карте Тинькофф, не забываем забрать кровные свои 20%
На бутылки по 1.3 литра работает предложение, знает кто?)
 
Отдам Архыз, святой источник, еон, бад 0, балтика 0, боржоми, торнадо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
С утра завалило рецептами как готовить шашлык😭может скоро и сам попадется😂за 3 дня игры ни одного мясного,вода и печеньки🤬
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Отдам Архыз, святой источник, еон, бад 0, балтика 0, боржоми, торнадо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Еон, торнадо, пожалуйста
 
Обмен пиво балтика алко (моё) на индилайт, стародворье, сады придонья, delikaiser, purina сухая, дамплинг (ваши)
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
За Иви списание/возврат 19 руб
За премьер списание/возврат 1 руб

А окко кто-нибудь делал? мне не дало оплатить, а потом написал, что промо заблокированы на этом номере. Сколько за окко списывают рублей?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тасёна
Кому св. источник?
 
Скажите пожалуйста, регионы на списание баллов отменил магнит?
А то накидали экспресс баллов недавно, и самые жирные как всегда туда где кто то делает покупки в других областях).
 
Скажите пожалуйста, регионы на списание баллов отменил магнит?
А то накидали экспресс баллов недавно, и самые жирные как всегда туда где кто то делает покупки в других областях).
Отменил, но если по карте нет совсем покупок, нужно предварительно сделать покупку и выждать сутки или пару суток и только потом списывать. В остальных случаях все списывается.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Отменил, но если по карте нет совсем покупок, нужно предварительно сделать покупку и выждать сутки или пару суток и только потом списывать.
Вчера списал экспресс-баллы с карты без покупок.
 
эта игра, это какой то бал сатаны, только человек из параллельной реальности мог ее придумать

отдам
черноголовка
кнор
меат хаус (прости господи)
 
кому боржоми?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эта игра, это какой то бал сатаны, только человек из параллельной реальности мог ее придумать

отдам
черноголовка
кнор
меат хаус (прости господи)
меат+