Если на акке стоят прочерки на баллах и магнитиках - это бан? (При нажатии на баллы пишет сервис недоступен и историю не показывает; а подарочные магниты за клубы в истории есть, но на балансе прочерк) Или все таки по qr-коду получится списать 50 из игры скрерышей?
Похоже с 50 баллов на таких аках можно прощаться. Сегодня проверил. В истории начисление есть, но баланс нулевой. При попытке списать на кассе ничего невыходит. Qr-код свежий. В чеке по тех причинам начисление баллов будет позже и баланс не печатает. Попытка в игре за примененный купон начисляется. Перед этим с другой карты все списалось.
Может есть способ оживить баланс?
 
Похоже с 50 баллов на таких аках можно прощаться. Сегодня проверил. В истории начисление есть, но баланс нулевой. При попытке списать на кассе ничего невыходит. Qr-код свежий. В чеке по тех причинам начисление баллов будет позже и баланс не печатает. Попытка в игре за примененный купон начисляется. Перед этим с другой карты все списалось.
Может есть способ оживить баланс?
У меня тоже такие есть😭
 
  • Cry
Реакции: doctor10
Похоже с 50 баллов на таких аках можно прощаться. Сегодня проверил. В истории начисление есть, но баланс нулевой. При попытке списать на кассе ничего невыходит. Qr-код свежий. В чеке по тех причинам начисление баллов будет позже и баланс не печатает. Попытка в игре за примененный купон начисляется. Перед этим с другой карты все списалось.
Может есть способ оживить баланс?
У меня так было на одном в выходные, сегодня разморозился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только вот очень сильное внимание привлекаешь к себе на этих одиночках) Я прям чувствую как у меня горит спина после третьего чека с четырьмя пиками😁
А я подружилась со всеми надсмотрщиками, встречают как родную)) и пока супруг их отвлекает разговорами, бью сколько мне надо
 
Похоже с 50 баллов на таких аках можно прощаться. Сегодня проверил. В истории начисление есть, но баланс нулевой. При попытке списать на кассе ничего невыходит. Qr-код свежий. В чеке по тех причинам начисление баллов будет позже и баланс не печатает. Попытка в игре за примененный купон начисляется. Перед этим с другой карты все списалось.
Может есть способ оживить баланс?
новореги?
 
Похоже с 50 баллов на таких аках можно прощаться. Сегодня проверил. В истории начисление есть, но баланс нулевой. При попытке списать на кассе ничего невыходит. Qr-код свежий. В чеке по тех причинам начисление баллов будет позже и баланс не печатает. Попытка в игре за примененный купон начисляется. Перед этим с другой карты все списалось.
Может есть способ оживить баланс?
У меня парочка таких есть. Благо там баллов не так и много изначально было. Сначала магнит просто их блокал за какие то подозрительные списания, а потом вообще заморозил таким образом. Причём в поддержке говорят, что с ними всё норм надо просто обновить приложение и подождать. Уже год жду))
 
У меня парочка таких есть. Благо там баллов не так и много изначально было. Сначала магнит просто их блокал за какие то подозрительные списания, а потом вообще заморозил таким образом. Причём в поддержке говорят, что с ними всё норм надо просто обновить приложение и подождать. Уже год жду))
поддержка давно не брезгует врать внаглую
 
  • Cry
Реакции: *DIVA*
Отдам в л/с:
Сенежская
Кнорр
Архыз 3
Кренделя 2
Кириешки 1
Бад б/а 2
Балтика б/а 1
Боржоми 1
Вискас 2-ОТДАНО
Слобода 20% 3
Пикадор 2
Приму с благодарностью альпен, яшкино.
 
Последнее редактирование:
Приму:
- вискас влажный, сухой
- Пурину, Дарлинг 😋

Отдам:
- майонез слобода 20% / 30%
- палочки Saltletts
- чипсы Big Bon
- семечки
- кириешки
- Bud, Балтика б/а
- боржоми, святой источник, архыз
- Tornado
- Фрутмотив
- Tuc
- Tic-tac
- Unicum

*все на совести Магнита
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+
 
Последнее редактирование:
Подскажите, какая черноголовка проходит по купону?
 
Приму:
- вискас влажный, сухой
- Пурину, Дарлинг 😋

Отдам:
- майонез слобода 20% / 30%
- палочки Saltletts
- чипсы Big Bon
- семечки
- кириешки
- Bud, Балтика б/а
- боржоми, святой источник, архыз
- Tornado
- Фрутмотив
- Tuc
- Tic-tac
- Unicum
---------Двойное сообщение соединено: ---------


+
майонез слобода 30% +
- кириешки +
 
Подскажите, какая черноголовка проходит по купону?
НАПИТКИ ИЗ ЧЕРНОГОЛОВКИ Нап б/а Дюшес сил/газ 1л пл/бут:12
НАПИТКИ ИЗ ЧЕРНОГОЛОВКИ Нап б/а Кола сил/газ 1л пл/бут:12
НАПИТКИ ИЗ ЧЕРНОГОЛОВКИ Байкал 0,5л пл/бут (Аквалайф ПК):12
НАПИТКИ ИЗ ЧЕРНОГОЛОВКИ Кола Нап газ 0,5л пл/бут:12
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus
 
Последнее редактирование: