Второй раз на акк кому ни будь падал полтинник в скрепышах?
Еще не было такого у меня.
Теория вероятности сработала :derprich:
Screenshot_2024-05-13-12-39-14-52_8110815a90a63ac3d3d945cf32a1cf14.jpg
 
Отдам
Рексону - отдана
Торнадо
Сенежская
Кнор
Баржомоми
Буду рада Индилайту, Яшкино, Фрешбар.
 
Последнее редактирование:
Кэш повысили до 30% (до 19 мая предложения) . Дали бы уж 100 сразу 👀

Посмотреть вложение 776733
Не совсем понятно с этими предложениями. На основном акке также появились эти предложения с 30%. На трех других (тоже активных, покупки в среднем через день - отовариваю выпавшие и полученные купоны) - пропали. На двух оставили по одному предложению, а на одном вообще ничего не предложили. Про нулевые акки и говорить нечего...:6:
 
  • Like
Реакции: MirS
наконец то еще один счастливчик, а то думаю вдруг нашлись кто не поверил мне, когда написала, что упало так 2 дня подряд
Сегодня ночью три таких акка стала 50+50 куда полтинники второй раз упали.
 
наконец то еще один счастливчик, а то думаю вдруг нашлись кто не поверил мне, когда написала, что упало так 2 дня подряд
+1, мне тоже только что упало повторно 50 бонусов)
 
Не совсем понятно с этими предложениями. На основном акке также появились эти предложения с 30%. На трех других (тоже активных, покупки в среднем через день - отовариваю выпавшие и полученные купоны) - пропали. На двух оставили по одному предложению, а на одном вообще ничего не предложили. Про нулевые акки и говорить нечего...:6:
В клубе про здоровые привычки тоже кешь от 20-30% на овощи и фрукты есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albishka99
В перекрёстке какой процент списания баллов в итоге? 30 или 50?

Хотя, че голову ломать.. Пойду в пятёрку тратить, хотя и там есть целый список-исключений товаров аж на 20 страниц 😂
 
В перекрёстке какой процент списания баллов в итоге? 30 или 50?

Хотя, че голову ломать.. Пойду в пятёрку тратить, хотя и там есть целый список-исключений товаров аж на 20 страниц 😂
в приложухе пишет 50%
 
  • Like
Реакции: Skif-90
В перекрёстке какой процент списания баллов в итоге? 30 или 50?

Хотя, че голову ломать.. Пойду в пятёрку тратить, хотя и там есть целый список-исключений товаров аж на 20 страниц 😂
Теперь 50%
 
Приму или обменяю ваши купоны ВиТ пирожки на мои купоны Балтика .
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Kil.a2 и К_ира