У меня всегда исчезают купоны, которые использовала. Насколько быстро - сказать не могу, не засекала. Насчёт самоудаления погашенных - не могу знать, так как у меня погашен пока был только один, на Тик Так, и понять что с этим купоном стало в приложении (исчез или нет) просто нереально.
Тоже замечала, что использованные купоны удаляются из приложения.
 
В клубе про питомцев появилась викторина.
Но вот какие на нее правильные ответы 🤔
Screenshot_2024-05-11-11-18-45-435-edit_ru.tander.magnki.jpg
 
В клубе про питомцев появилась викторина.
Но вот какие на нее правильные ответы 🤔
Посмотреть вложение 775727
В правилах я не нашла упоминания о том, что ответы должны быть именно правильными. Написано, что все участники викторины будут участвовать в розыгрыше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кабан43
В клубе про питомцев появилась викторина.
Но вот какие на нее правильные ответы 🤔
Посмотреть вложение 775727
 
1. 2/3 раза в год
2. Комнатной
3. Ежедневно
4. Полотенцем
Если ошибаюсь, меня поправят
1. А почему не по мере необходимости? Грязными ходить?
4. Интернет даже рекомендует феном собак сушить... Может оба?
 
1. А почему не по мере необходимости? Грязными ходить?
4. Интернет даже рекомендует феном собак сушить... Может оба?
1. Кошка сама моется, часто мыть нельзя, это нарушает защитный жировой слой кожи
2. При сушке феном можно перегреть или обжечь (в зависимости от пушистости), нарушается терморегуляция + также нарушается защита кожи
П.с. это только мое мнение
 
У меня всегда исчезают купоны, которые использовала. Насколько быстро - сказать не могу, не засекала. Насчёт самоудаления погашенных - не могу знать, так как у меня погашен пока был только один, на Тик Так, и понять что с этим купоном стало в приложении (исчез или нет) просто нереально.
у меня все погашенные висят
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Отдам
Сенежская 5 шт.
Святой источник отдан
Кнор 4 шт.
Бад 0 1 шт
Балтика 0 1 шт
Баржоми 1 шт
Еон 1 шт
Поменяю майскую рублевую Гориллу на чтото из майских либо Индилайт, либо Альметте, либо Кетчуп Махеев. - Поменяла!
 
Последнее редактирование:
Кошка сама моется, часто мыть нельзя, это нарушает защитный жировой слой кожи
так то верно. Есть, которые купаться любят, плавают в ванне 🦆 Но у нас таких нет. Поэтому, раз/два в год или по мере надобности))
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ и Masika
Отдам
Сенежская 5 шт.
1 шт.
Кнор 4 шт.
Бад 0 1 шт
Балтика 0 1 шт
Баржоми 1 шт
Еон 1 шт
Поменяю майскую рублевую Гориллу на чтото из майских либо Индилайт, либо Альметте, либо Кетчуп Махеев.
Святой источник
 
  • Like
Реакции: Эрика