Подскажите, пожалуйста алгоритм забивания кучки купонов скрепышей в один чек.. Мне не хотят кучей пробивать, говорят только по одному надо😡
 
  • Angry
Реакции: ГНОМ
Подскажите, пожалуйста алгоритм забивания кучки купонов скрепышей в один чек.. Мне не хотят кучей пробивать, говорят только по одному надо😡
Хотя бы 10 штук пусть попробуют. 10 товаров, 10 купонов - пробиваем по обычной схеме
 
  • Like
Реакции: Skif-90 и Тасёна
Мой пример, правда акков таких только 3, где регулярно покупаю
Посмотреть вложение 775139Посмотреть вложение 775142

Считаю, что это годные предложения. Мне с 3 по 9 мая давали на сырокопченые колбасы 30%, я пошел два черкизовских сальчичона взял, вышло в итоге по 700 руб\кг. Не халява конечно, но сейчас такой цены нигде нет (кроме бесячего муму по промокоду).

Еще с 3 по 9 мая давали на копченые колбасы 15%, я не активировал, решил, что маловато. В результате с 10 по 12 мая на них дали 25%. Пойду выберу что-нибудь новенькое попробовать :)

На другом активном аккаунте предложения на бананы, цитрусовые, огурцы. Тоже хорошо
 
Подскажите, пожалуйста алгоритм забивания кучки купонов скрепышей в один чек.. Мне не хотят кучей пробивать, говорят только по одному надо😡
скажи, что пусть не придумывают от себя правила. И пригрози, что пожалуешься
1.0
И пожалуйся)
 
  • Like
Реакции: manitu

Остался у кого-нибудь Pikador непристроенный? Вчера свои 3 отдал, а сегодня попросили чесночный попробовать. Можно 2 шт., на случай, если попадется погашенный

@GoodNews @taton большое спасибо!
 
Остался у кого-нибудь Pikador непристроенный? Вчера свои 3 отдал, а сегодня попросили чесночный попробовать. Можно 2 шт., на случай, если попадется погашенный
Скрытое содержимое для пользователей: AlPetro
 
  • Like
Реакции: AlPetro
Остался у кого-нибудь Pikador непристроенный? Вчера свои 3 отдал, а сегодня попросили чесночный попробовать. Можно 2 шт., на случай, если попадется погашенный
Скрытое содержимое для пользователей: AlPetro
 
  • Like
Реакции: AlPetro
скажи, что пусть не придумывают от себя правила. И пригрози, что пожалуешься
1.0
И пожалуйся)
Ругаться не охота, я к ним всегда хожу, но тут прям уперлись рогом и все.
Ну смотрю ничего нового/сложного нет, пойду сегодня еще кассиров тиранить))
 
Ищу майонез Махеев
 
Подкинте кто-нибудь парочку Торнадо - Торнадо очень нодо)
 
Отдам E-ON - выйди вон! (1 шт., писать сюда) :D