Писец тюльпанчику или выживет?
не знаю, посмотрим. Сегодня чуть теплее и без снега (пока). Но несколько дней было холодно, особенно, ночью 0 -2 В нескольких регионах же урожай даже погиб. И такая хрень еще какое-то время
 
Сходил в Магнит, называется. В метель. Три купона на Индилайт за 27 апреля, 1 и 4 мая погашены. Бонусы не списались по техническим причинам. А ведь мог бы сидеть в тепле и делать заказ по промокоду с доставкой как белый человек. :derpneutral:
 
На кассе бью по 50 в чек, чтобы особо очередь не задерживать. Можно на КСО, просто попросить 1 штуку для штрих кода и бить сколько нужно. Потом по чекам на кассе выдают нужное количество. Последний раз так выдали 183 штуки.
Везёт вам. А у нас такая канитель с 10 шт за покупку. И ксо только в одном магазине, что-то типа мини мини версии и ошибки выдаёт на каждую покупку 🤣
 
Везёт вам. А у нас такая канитель с 10 шт за покупку. И ксо только в одном магазине, что-то типа мини мини версии и ошибки выдаёт на каждую покупку 🤣
Вообще не везёт. С 350 штук не собрали коллекцию. Лапшича не хватает, будь он не ладен
 
Вообще не везёт. С 350 штук не собрали коллекцию. Лапшича не хватает, будь он не ладен
В этот раз в коробке очень много одинаковых, не больше 10 видов и то каких то по 2-3шт. Один вид попался при первой покупке, потом ни разу не было. В этот раз трудно собрать коллекцию.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: MirS
Подскажите бонусы которые должны прийти за игру со скрепышами, их дает списать даже без покупок или надо чтобы на аккаунте были покупке на какую-то сумму? За покупки скрепышей какой то бонус дают или чисто собирание коллекции?
 
У меня их шт 10 уже.
Как переслать ? 😊
 
Вообще не везёт. С 350 штук не собрали коллекцию. Лапшича не хватает, будь он не ладен
А мне вчера 5 лапшишей из 15 скрепышей попались, вот нахрена мне столько )))))
 

Вложения

  • срепыши.jpg
    срепыши.jpg
    289,3 KB · Просмотры: 37
Ммдмс выкуплен!! Купоны прошли!! Еще раз спасибо..Пыталась купить по апрельским купонам. Все погашены. Как итог их все удалять? Или можно пробовать на удачу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Насыпьте Дарлинга, Пурины! :derpwhy:
Пошла сегодня в Магнит косметик купить с обещанными 30% баллами. Купила - баллов нет. Даже профиль исчез из приложения.
 
  • Sad
Реакции: Oceanus
Ммдмс выкуплен!! Купоны прошли!! Еще раз спасибо..Пыталась купить по апрельским купонам. Все погашены. Как итог их все удалять? Или можно пробовать на удачу?
Можно пробовать, вчера апрельский индилайт прошел.
 
Куплю 100 купонов на скрепышей
По 2 рубля за штучку

Купил спасибо пока не нужно
 
Последнее редактирование:
Подскажите бонусы которые должны прийти за игру со скрепышами, их дает списать даже без покупок или надо чтобы на аккаунте были покупке на какую-то сумму? За покупки скрепышей какой то бонус дают или чисто собирание коллекции?
Списывает без покупок
 
Профиль нашла. Карту пикала продавец. Выдала мне скрепыши за покупку, а покупки в истории покупок нет. Это как?
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka